Об идее… Еще в 1996 году в рамках проходящего в нашей школе фестиваля педагогических идей мы решили воплотить в жизнь, давно вынашиваемую идею - создание.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
V Межрегиональный фестиваль юных вокалистов «Весны звенящая капель» 200лет Бородинскому сражению.
Advertisements

© МОУ лицей 3, открытие средней общеобразовательной школы 3 г. Галича Костромской области введение углубленного изучения математики, приобретение.
Учитель химии г.Иваново,
Муниципальное образовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов 48» г. Кирова.
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 52 города Пензы.
Ансамбль эстрадной песни «Вернисаж» МОУ ДОД ДТДиМ.
Презентация садов – участников в смотрах - конкурсах в уч. году.
Пухова Марина Анатольевна учитель начальных классов МОУ лицей 34 высшей квалификационной категории Пухова Марина Анатольевна учитель начальных классов.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 16» Школа 16 - одно из старейших учебных заведений города и области с более.
За годы работы в школе была награждена грамотами;грамотами; Победитель ежегодного муниципального конкурса «Учитель года » в номинации «Учитель года 2008»;
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА «МУЗЫКАЛЬНАЯ ФОНОГРАММА» АВТОР ПРОЕКТА: ЗАХАРОВАНАТАЛИЯВАЛЕРИЕВНА Учитель музыкального искусства ДОШ 105.
Организация деятельности Блока Дополнительного Образования МОУ лицей 35 г.Ставрополь.
Ежегодно в БПК проходит конкурс на лучший танец – «Ритмик – шоу» среди групп.
Вокальный кружок « Творческая лаборатория вокалиста » учебный год.
Объединение учителей предметов эстетического цикла и педагогов дополнительного образования от А до Я АЗЫ искусств и БУКИ тоже.
Краткое описание проекта: В городе Томске и Томской области есть масса молодёжных групп, у которых нет возможности выступать на сцене перед большой аудиторией.
ГАВРИЛОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ Место учебы: г. Железногорск, МБОУ Лицей 103 «Гармония», 5 класс г. Железногорск, Красноярский край.
Преподаватель по классу вокала и хорового пения Образование: Братское музыкальное училище, специальность «хоровое дирижирование». Восточно-Сибирская государственная.
Мой 5 «Г» Музыкальный спектакль «Остров Буян» «День матери»
Студия эстрадного пения «АРТИС» Преподаватели: Жукова Анна Сергеевна Масуев Федор Самвелович Беляева Евгения Станиславовна.
Транксрипт:

Об идее… Еще в 1996 году в рамках проходящего в нашей школе фестиваля педагогических идей мы решили воплотить в жизнь, давно вынашиваемую идею - создание музыкального клуба для старшеклассников. За время существования «Музыкального салона» все больше и больше становится его участников, слушателей и исполнителей, сотворцов. Не один десяток ребят с удовольствием становятся участниками клуба. При нем появился и кружок вокального пения, его ребята стали постоянными участниками различных городских и областных конкурсов и смотров и не раз становились победителями. А проводимый ежегодно в лицее конкурс вокалистов «Цветные сны» выявляет все новые таланты