Яхт-туры Совершите увлекательную прогулку на белоснежной яхте, оборудованной всем необходимым для приятного отдыха… Туры на наших яхтах это: Открытое.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ПЕРВАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ПАРУСНАЯ РЕГАТА.
Advertisements

*Класс судна – 3*** Кол-во спальных мест - 8 Двухпалубная яхта, длина 17 м, ширина 4 м. Носовая 4-х местная каюта, две бортовые каюты - с двухъярусными.
База отдыха «Мыс крутой» Бухта Шамора. База отдыха « Мыс Крутой », расположенная в лучшем месте бухты лазурной на берегу Уссурийского залива, приглашает.
Клуб Яхтенных Капитанов Аккредитована американской компании IYT
УСЛОВИЯ Сат Нам! Намасте! Здравствуйте, Друзья! Приглашаем Вас присоединиться к уникальному Йога-туру «Йога под Парусом: Десять тел Сознания» с Всеволодом.
Апартаменты в Санья: Бухта Дадунхай Новое предложение!
Barcelona Апартаменты DENIS PLAYA, находятся на первой линии моря в элитной туристической зоне Кастельдефельс, всего в 20 км от Барселоны. Новые и уютные.
Jeanneau Sun Odyssey 49 Балеарские острова. Тип яхтыПарусная Год постройки2007 Вместительность пассажиров день/ночь 10/6 Место нахождениеМайорка Длинна.
База отдыха. Желаете отдохнуть вдали от городской суеты и насладиться красотой природы? Приглашаем вас отдохнуть на базе отдыха «Алмаз Аква Плаза»! «Алмаз.
KASTRI NIKITI VILLAGE **** Вилла сдается на сезон, с 01/07-31/08, цена 200 /ночь с 01/09-10/10, цена 150 /ночь c 11/10-30/04/2014, цена 120 /ночь Заезд:
VA FCA Francia - Cote d'Azur - Alpes Maritimes - Cannes Лазурное побережье Франции - Канны.
База отдыха Маяк, Кременчуг, Каменные Потоки.
Закройте глаза и представьте горячее солнце, роскошный пляж, теплый песок и голубой океан, в сочетании зелеными пейзажами и завораживающими взор вершинами.
Лето 2012 в Болгарии. С 24 июня по 16 июля обучающиеся нашей школы под руководством педагогов ЦО отдыхали на морском побережье в Болгарии.
Гостиница Эдельвейс Отель "Эдельвейс" расположен в красивейшем районе Заилийского Алатау - урочище Медео, вблизи спорткомплекса "Медео", от которого можно.
Расположение: расположен в 10 км от аэропорта, в 3 км от центра г. Пальма, в центре туристической зоны Кала-Майор, на первой линии пляжа. Эксклюзивный.
18 – 26 октября ТУРЦИЯ-ГРЕЦИЯ БОСС КЛУБ БИЗНЕС РЕГАТА любительская парусная гонка на крейсерских яхтах.
«День чистой воды».
22 года безупречной работы ФЛОТИЛИЯ TIRENA BOATS Компания Space Travel совместно с Tirena Boats приглашают вас в увлекательное путешествие.
Sani Luxury Villas ***** Вилла сдается на сезон, с 01/08-01/09, цена 490 /ночь с 02/09-23/09, цена 295 /ночь c 24/09-10/10, цена 250 /ночь Заезд: 14:00,
Транксрипт:

Яхт-туры Совершите увлекательную прогулку на белоснежной яхте, оборудованной всем необходимым для приятного отдыха… Туры на наших яхтах это: Открытое море, солнце, ветер, брызги Морские пейзажи невероятной красоты Острова, уютные бухты и живописные заливы Эгейского и Средиземного морей Купание в кристально чистой воде Экскурсии по античным местам: Эфес, Памуккале, Каунос, Кекова, Миры Ликийские, Фазелис и др. Возможность посещения греческих островов (Родос, Кастеллоризон, С ими и др.) Незабываемые впечатления, романтика и великолепное настроение

Что входит в стоимость? Аренда яхты и оборудования Проживание на яхте Постельное бельё и полотенца Услуги профессионального капитана Страховка яхты Уборка яхты

Наши яхты 8 моторно-парусных круизных яхт Jeanneau Sun Odyssey премиум класса Три двухместные каюты и просторный салон с раздвижной 2-х местной кроватью на каждой яхте Общее количество спальных мест – 8 Удобная кухня с газовой плитой и духовкой, холодильник Два туалета, душевые Душ на палубе с холодной и горячей водой Новейшие навигационные приборы, GPS, автопилот

Палуба

Салон

Каюта в носовой части

Каюта в кормовой части

Кухня

Туалет с душевой

Наша стоянка – Гёджек (Göcek)

Гёджек (Göcek)

Карта региона

Путешествуйте и делайте открытия вместе с "ADRIYATIK SAILING"!