Автоматизация управления и учета Слайд 1 из [ 9] Семинар партнеров 1С-Рарус, Февраль 2008 «КРАСИВЫЕ» ПРОГРАММЫ П рограммный продукт предназначен для автоматизации.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Автоматизация управления и учета Слайд 1 из [ 9] Рекламные материалы 1С-Рарус, Май 2008 Автоматизация сферы услуг.
Advertisements

Содержание презентации Позиционирование решения Основные подсистемы конфигурации Функциональные особенности конфигурации Обмен данными с внешними системами.
На платформе «1С:Предприятие 8» Автоматизация продаж товаров и блюд на предприятиях быстрого питания.
Общепит, автоматизация учета. 1С:Предприятие 8.0 Слайд 1 из [ 13] Рекламные материалы 1С-Рарус, 2009 г. Автоматизация бухгалтерского учета.
Слайд 1 из 11 1С:Предприятие 8. Комплексный учет сельскохозяйствен ного предприятия.
Общепит, автоматизация учета. 1С:Предприятие 8.0 Слайд 1 из [ 13] Рекламные материалы 1С-Рарус, 2006 г. Автоматизация бухгалтерского учета.
Предложение партнерам фирмы 1С. Наша компания специализируется на внедрении программных продуктов фирмы 1С исключительно на платформе «1С:Предприятие.
«Фидес: Страховой брокер» Решение для автоматизации работы страхового агента.
Слайд 1 Автоматизация внутренней деятельности туристической фирмы.
1С-Рарус:Общепит, редакция 8. Позиционирование Функциональные возможности Отличия от предыдущих версий Электронный справочник рецептур Обмен данными Ценовая.
Компания «1С:ВДГБ». 1С:Предприятие 8. Технический расчетный центр теплосети Функциональные возможности программы.
2. Базовое программное обеспечение для малого бизнеса.
Автоматизация бизнеса:Стеклопакет Системы управления на платформе 1С:Предприятие г. Челябинск, ул. Энгельса, 44г,
Знакомство с конфигурацией. Общая информация Управление закупками Управление ассортиментом Финансовый учет Учет взаиморасчетов Маркетинговая аналитика.
ООО «АГРОСОФТ» «1С:Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия» Данный программный продукт, разработанный на базе типовой конфигурации «1С:Комплексная.
Слайд 1 из 16 1С:Розница 8. Магазин автозапчастей. Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек (в том.
Управление небольшой фирмой для Украины Управление небольшой фирмой для Украины 1С:Предприятие 8. Управление небольшой фирмой для Украины.
1 Основные функциональные возможности программы Инфо - Предприятие : СалонГуру Инфо-Предприятие: СалонГуру – компьютерная программа для автоматизации салонов.
«1С» для розничных сетей Слайд 1 Круглый стол Cnews «Информатизация розницы в эпоху укрупнения» «Новые возможности и новые программные продукты "1С" для.
«1С-Рарус:Мебельное предприятие» Программа для учета производства и продажи мебели.
Транксрипт:

Автоматизация управления и учета Слайд 1 из [ 9] Семинар партнеров 1С-Рарус, Февраль 2008 «КРАСИВЫЕ» ПРОГРАММЫ П рограммный продукт предназначен для автоматизации оперативного и финансового учета в салонах красоты, spa салонах и парикмахерских. Типовой клиент Рабочих мест – от 2-х и более Численность персонала, оказывающего услуги - от 4-х и более Предоставляет услуги нескольких специализаций – парикмахерская, маникюр, солярий и т.д. Срок присутствия на рынке – не имеет значения, может быть как новый салон, так и уже давно работающий. Занимается продажей сопутствующих товаров.

Автоматизация управления и учета Слайд 2 из [ 9] Семинар партнеров 1С-Рарус, Февраль 2008 Зачем все это нужно? Позволяет организовать учет оказания услуг и работу с клиентской базой. Увеличивает контроль за расходом материалов и товаров Решает вопрос расчетов с персоналом и хранением контактных данных сотрудников. Систематизирует работу с поставщиками Устанавливает контроль за себестоимостью услуг. Руководитель оперативно получает информацию о финансовой деятельности предприятия для своевременного принятия управленческих решений Своевременное отражение хозяйственной деятельности в регламентном (бухгалтерском) учете

Автоматизация управления и учета Слайд 3 из [ 9] Семинар партнеров 1С-Рарус, Февраль 2008 Краткое описание Продукт разработан на платформе «1С:Предприятие 8» как самостоятельная конфигурация. Структура справочников и документов максимально приближена к структуре соответствующих документов и справочников «1С:Бухгалтерия предприятия.» для дальнейшей выгрузки. Объединяет в себе функционал фронт и бэк-офиса. Позволяет учитывать полный цикл взаиморасчетов с клиентом от момента записи до расчета за оказанные услуги.

Автоматизация управления и учета Слайд 4 из [ 9] Семинар партнеров 1С-Рарус, Февраль 2008 Описание подсистем Работа с клиентами – запись, учет оказанных услуг, история «Визитов» и контакты, скидки и акции. Учет услуг, материалов и товаров – состав услуг, калькуляция, складской учет материалов и товаров. Взаиморасчеты с контрагентами – операции по кассе и банку, контактные данные и цены Работа с сотрудниками – кадровый учет, формирование графиков, расчеты по зарплате и налогам, настройки пользователя Обмен данными – РИБ, выгрузка в Бухгалтерию 8 Общие настройки – учетная политика.

Автоматизация управления и учета Слайд 5 из [ 9] Семинар партнеров 1С-Рарус, Февраль 2008 Работа с клиентами Запись клиентов АРМ администратора салона – все в одном окне, минимум действий максимум эффекта!

Автоматизация управления и учета Слайд 6 из [ 9] Семинар партнеров 1С-Рарус, Февраль 2008 Работа с клиентами Учет оказанных услуг «Визит» - полный перечень услуг и потраченных материалов

Автоматизация управления и учета Слайд 7 из [ 9] Семинар партнеров 1С-Рарус, Февраль 2008 Спасибо за внимание !!! Разработка: ООО «УмКо» Ульяновск, пер. Комсомольский, д 3, тел. +7 (8422) Издание и распространение: Компания «1С-Рарус» Москва, ул.Чаянова, д.15, тел. +7(495) (93) Распространение в Украине Компания ООО «ТКМ Системс» г. Киев, ул. Фрунзе 40-Р, тел. 8(044)