Интернет Клуб лидеров Юст www.just-club.ru. Юст Клуб – что это такое?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кто владеет информацией, тот владеет миром Работа с имеющейся структурой Привлечение новых людей в свою команду.
Advertisements

Электронная библиотечная система «Айбукс. ру» Ibooks.ru Подготовила: Васякина Т.Н. Научно-образовательный библиотечно-информационный центр (библиотека)
Интернет-проекты «Корпоративный менеджмент» «Энциклопедия маркетинга»
Встречайте! Обновленный сайт Орифлэйм. Главная страница Возможности Наша продукция Для консультантов Об Орифлэйм Обслуживание.
Национальный цифровой ресурс «РУКОНТ» Научно-образовательный библиотечно-информационный центр (библиотека) ТГПУ им. Л.Н. Толстого Подготовила: Ловцова.
Структура портала VOLGOGRAD.RU Основные разделы портала VOLGOGRAD.RU Каталог предприятий Новости Бизнес новости Объявления Темы Фото Видео Погода Инфо.
CMS W ORD P RESS - ЭТО БЕСПЛАТНАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ САЙТОМ. W ORD P RESS ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ ПЛАТФОРМА, И В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НАСЧИТЫВАЕТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО W.
РАБОТА С INTERNET EXPLORER Сохранение страницы, рисунка, скачивание файла.
Онлайн библиотеки – из прошлого в будущее!. Стремительное развитие технологий привело к тому, что человек стал чаще обращаться за информацией, в том числе.
Электронная коммерция в Интернете. Библиотеки, энциклопедии и словари в Интернете.
«Электронная библиотечная система «Айбукс.ру» Ibooks.ru Библиотека Санкт-Петербургского университета управления и экономики.
Сайт компании «Vortex» vortexcom.ru vortexcom.ru.
НО НО, чтобы не испытывать дискомфорт при чтении с монитора, тебе стоит преобрести электронную книгу. И только потом ты поймешь как электронные библиотеки.
Научно-инженерное информационное агентство Science and Engineering Information Agency Создание Портала Научно-технической информации Петрушин Андрей Николаевич.
MLM.ru Your Network Marketing. Step by step а также специальный каталог МЛМ компаний.
Сайт строительной фирмы типовое отраслевое решение.
Руководство по работе с Электронным каталогом Научно-технической библиотеки ГАГУ.
Здравствуйте, Коллега. Это письмо будет не очень тщательным, зато коротким и всего по одному вопросу. Как выглядит сайт, скромно названный чем- то вроде.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ для рекламных агентств.
Yagod-sch.ucoz.ru (все уроки) Составил учитель ИКТ Фоломкин А.И.
Транксрипт:

Интернет Клуб лидеров Юст

Юст Клуб – что это такое?

Это не чей-то сайт. Он общий! Лидеры и консультанты Юст размещают свои материалы, самостоятельно

Не сложнее, чем электронная почта Надо вставить название документа и нажать кнопку Отправить

Создать свой материал – нет ничего проще. Кто хоть немного умеет работать на компьютере, тот знаком с каким то редактором, обычно Word. Просто напечатайте свой материал в любом редакторе и отправьте.

Без всяких web мастеров. На сайте отображается точная копия вашего материала. Это делается автоматически. Поэтому вам не нужно обращаться к специалистам для представления материалов.

Новости Юст и Промоушены Все промоушены в тот же день размещаются для общего доступа

Школы лидеров Здесь ведущие лидеры компании могут вести свои школы и размещать печатные лекции и даже аудио и видео материалы.

Ваш Юст сайт Если у вас есть свой сайт, то в этом разделе клуба вы можете разместить рекламу сайта, каталог сайта, интернет магазин со ссылкой на ваш сайт.

О продукции Каталоги, буклеты, справочники по продукции, всё это можно прочитать и считать в этом разделе..

Библиотека На сайте сейчас размещено для чтения несколько десятков популярных книг по сетевому маркетингу. Библиотека будет пополняться членами клуба.

Библиотека Все книги легко и удобно читать и можно скачивать

Объявления В этом разделе члены клуба могут размещать разные объявления в том числе о деятельности не относящейся к компании Юст

Форум В этом разделе можно предлагать вниманию членов клуба интересные темы и проводить их обсуждение с помощью комментариев.

Любые новые рубрики могут вводиться по предложениям членов клуба