Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 2 имени Луначарского Отчет О Дне открытых дверей «От ГИА-9 к ЕГЭ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
приказом Министерства образования и науки Российской Федерации 1400 от приказом Министерства образования и науки Российской Федерации 45 от.
Advertisements

Отчет реализации профильного и предпрофильного обучения за 1 четверть учебного года.
О нормативном регулировании государственной (итоговой) аттестации учащихся (ГИА) 25 декабря 2008 года.
Родительское собрание в 9 классе. 16 января 2015 г.
ИТОГИ ЕГЭ Выбор предметов при сдаче ЕГЭ в 2013 году.
Досрочный период с 21 апреля по 17 мая 2014 года Основной период С 28 мая по 6 июня 2014 года Дополнительный период с 10 июня по 19 июня 2014 года.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА ГОРНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Классный час.
ГИА среднее общее образование Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 26 города Ставрополя Ставрополь.
Родительское собрание в 9-х классах 20 апреля 2011 года.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Средняя общеобразовательная школа 18»
1Н.В.Бабенко, МБОУ- СОШ 5 ст. Старовеличковская, Калининский район.
Формы государственной (итоговой) аттестации Государственная (итоговая) аттестация по всем общеобразовательным предметам, за исключением иностранных языков,
Районное родительское собрание О реализации сетевого проекта «Готовимся к ГИА и ЕГЭ успешно». Управление образования администрации Володарского муниципального.
Анализ государственной итоговой аттестации выпускников учебного года -1-
Семинар-практикум «Использование различных источников информации при подготовке к ГИА и ЕГЭ по предметам естественно– математического цикла» МАОУ «Лицей.
О нормативном регулировании государственной (итоговой) аттестации обучающихся декабрь 2008 год.
ИНФОРМАЦИОННО- РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ГИА-2013 МБОУ СОШ 24 Х.Чаплыгин.
МБОУ СОШ 3 г. Белая Калитва. Совещания с учителями- предметниками и классным руководителем 11 класса, с целью координации действий по подготовке к экзаменам.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение казачья средняя общеобразовательная школа 16 имени Л. Н. Толстого.
Классное родительское собрание учащихся 9 класса МБОУ-СОШ 12 Изучение документов регламентирующие ГИА-9: регламентирующие ГИА-9: «Положение о государственной.
Транксрипт:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 2 имени Луначарского Отчет О Дне открытых дверей «От ГИА-9 к ЕГЭ 2013» г.

Родители г. посетили классные часы, уроки по алгебре, русскому языку, химии. Общее мнение- выпускники готовятся к успешной сдаче экзаменов. ГИА. Свои отзывы родители оставили в журнале Открытых дверей «От ГИА9 к ЕГЭ 2013».

Работа с родителями на родительских собраниях г. по ознакомлению с нормативными документами ГИА9. Тема: «Участники ГИА-9».

Открытые уроки по обязательным предметам ЕГЭ в 11А классе. Родителей волнует вопрос подготовки к экзаменам, с большим интересом знакомятся с памятками для участников ЕГЭ, с основными датами ЕГЭ 2013.

Родители не только посетили классные часы, открытые уроки, но и оставили свои отзывы о качестве подготовки к ЕГЭ на уроках. Классный час в 11А посвящен выбору профессии, ВУЗа.

Очень сложно сделать выбор профессии без знаний своих способностей, возможностей, рынка труда. И родители, и выпускники считают этот выбор непростым. Классный час «Важный выбор в жизни» в 11А классе.

В течение дня Открытых дверей куратор нашей школы от МУО муниципального образования Тимашевский район Ирина Викторовна Фисенко посетила уроки, классные часы в 9А,10А,11А классах. Родители 11А класса консультируются по вопросам организации выпускного вечера.

1 февраля все выпускники 11а класса зашли на сайты ВУЗов и ознакомились с правилами приема и вступительными экзаменами на 2013 год. Классный руководитель С.В.Котова убедилась, что все учащиеся 11 А класса получили верную информацию на сайтах.

Работа на родительском собрании по ознакомлению с основными датами ЕГЭ 2013, досрочным, основным и дополнительными периодами.