Акупунктурный электромассажер для ухода за телом «Исюэтун» ru.tiens.com.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Акупунктурный электромассажер для ухода за телом «Исюэтун» ru.tiens.com.
Advertisements

Акупунктурный электромассажер для ухода за телом «Исюэтун» ru.tiens.com.
Что же такое энергия Ци, и какая связь существует между Ци и кровью? Китайская традиционная медицина утверждает, что энергия Ци приводит кровь в движение,
Самомассаж от простуды (АВТОР УМАНСКАЯ А М.). 1-я зона расположена на грудине. Массаж этой зоны ведет к улучшению кровообращения и иннервации костного.
Шаолинь Аппарат Электронной Акупунктуры Функции: 1)Этот аппарат может производить около микровибраций каждую минуту. Эти вибрации устраняют патологические.
Мудрость веков во имя здоровья Учитель физической культуры МОУ «СОШ с. Тепловка Новобурасского района Саратовской области» Алексеева Эльвира Николаевна.
МАССАЖ Для развития соматогнозиса и тактильного восприятия.
ЗАПАДНАЯ - Традиционная медицина Западная медицина – обычное лечение в больницах; Хирургическое вмешательство или инъекция лекарства; Справляется с микробами.
Презентация на тему: «точечный массаж» Презентацию подготовила : Воспитатель средней группы, Смышляева Л. А.
Опорно- двигательнвая система Учитель биологии МБОУ «Рядская ООШ» Тихонова С.Г.
ЗАПОРОЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КЛИНИКА «Мотор Сич» Лечение энтезопатий методом радиальной ударно-волновой терапии Криворучко Е.А.,
Заболевание органов кровообращения
Кружок «Хатха-йога» Инструктор по физической культуре МКДОУ Бутурлиновский д/с общеразвивающего вида 1 Тузикова С.В.
Без красителей и консервантов Новая серия солей для ванн «Кураж» – это особый подход к уходу за телом: терапевтический эффект и источник наслаждения! Каждое.
Компания по производству пищевых добавок «ТЭУНГ» пища полезная для здоровья Помощь в избавлении от холестерина, антибактериальное действие, повышение иммунитета.
Как и все живые ткани, спинной мозг постоянно нуждается в притоке богатой кислородом крови. Нарушение его кро ­ во ­ снабжения происходит редко, поскольку.
АНТИОКСИДАНТЫ: ТРОЙНАЯ ЗАЩИТА Блокируем первые признаки старения!
Показания к применению точек Принципы выбора точек Принципы сочетания точек Общие принципы сочетания процедур Методы выбора точек. 1$
Точечный массаж по системе профессора Уманской для профилактики и лечения гриппа и ОРЗ.
Косметика, необходимая как кислород!. 2 Александр Казанский, главный технолог Faberlic 10 лет практики Научные изыскания Позволяют нам заявить…
Транксрипт:

Акупунктурный электромассажер для ухода за телом «Исюэтун» ru.tiens.com

Методы лечения распространенных заболеваний при помощи прибора «Исюэтун» Уход за лицом и способы использования прибора Меры предосторожности и правила ухода за прибором Информация о каналах «цзинло» Информация о насадках прибора Информация о приборе «Исюэтун» и низкочастотной электроимпульсной и электромагнитной терапии

ru.tiens.com Связь каналов «цзинло» и заболеваний При нормальной проходимости каналов заболевания не появляются, возникновение болезни означает наличие низкой проходимости каналов.

ru.tiens.com Что такое каналы «цзинло»? В китайской традиционной медицине термин «цзинло» включает в себя понятия «цзинмай» (каналы) и «ломай» (коллатеральные сосуды). Каналы «цзинло» представляют собой сеть транзитных дорог, по которым циркулирует жизненная энергия в теле человека (дыхание и кровь), которые сообщают между собой все внутренние органы, пронизывают организм снаружи и изнутри, с головы до ног.

Часто применяемые методы лечения Иглоукалывание и прижигание Массаж гуаша Мануальная терапия Лечение банками Массаж … ru.tiens.com

Акупунктурный электромассажер для ухода за телом «Исюэтун» Действие энергомассажера «Исюэтун» основано на таких методах древней китайской медицины, как акупунктура, массаж гуаша и иглоукалывание «мэйхуа», но также сочетает принципы современной цифровой низкочастотной импульсной терапии. Под воздействием электромагнитной энергии очищаются каналы «цзинло», достигается физиотерапевтический и оздоровительный эффект.

Низкочастотная электроимпульсная терапия Низкочастотный электроимпульс – это импульсный ток частотой ниже 1000 Гц. Благодаря своим техническим свойствам, тепловому и физико-химическому эффекту, низкочастотный импульсный ток оказывает следующее воздействие на организм человека: ru.tiens.com частично расширяет кровеносные сосуды, ускоряет кровоток, увеличивает проницаемость клеточной мембраны, улучшает обмен веществ и уменьшает образование свободных радикалов; способствует растворению тромбов, прочищению закупорившихся кровеносных сосудов и содействует процессу реваскуляризации; стимулирует процесс роста и синтеза внутриклеточного белка, ускоряет восстановление тканей; способствует заживлению поврежденных нервов, снимает боли, оказывает лечебное воздействие на функцию передачи импульсов.

ru.tiens.com Электромагнитная энергия Проверьте, пожалуйста, относятся ли к вам следующие утверждения: 1 Ваше рабочее место расположено выше второго этажа. 2 Вы живете выше второго этажа. 3 Вы спите на матрасе с пружинами. 4 Меньше 5 часов в сутки проводите на земле (стоите ногами на земле). 5. Больше 2 часов в сутки проводите в транспорте. Исследования показали, что если из 5 вышеуказанных утверждений 3 или больше относятся к вашему образу жизни, то со временем в организме может возникнуть «магнитное голодание», которое в медицине принято называть «синдром дефицита магнитного поля человека».

ru.tiens.com Симптомы дефицита магнитного поля в организме Магнитное голодание в клетках: снижение жизненных сил, ускорение процесса старения Магнитное голодание в крови: повышается степень вязкости крови, что приводит к патологическим изменениям в кровеносной системе Магнитное голодание в теле: патологические изменения в нервной, мочевыделительной и пищеварительной системах Ломота в спине и пояснице, учащенное сердцебиение, бессонница, чувство усталости, общее недомогание и т.д.

ru.tiens.com Электромагнитная энергия Когда на организм человека воздействует электромагнитная энергия, возникает следующий эффект: 1. Нормализуется давление и уровень липидов, снижается вязкость крови. 2. Выводятся шлаки из организма. 3. Регулируется биоэлектричество в теле. 4. Повышаются защитные силы организма, замедляются процессы старения. 5. Нормализуется функционирование нервной системы, исчезает чувство усталости. 6. Улучшается кровообращение в коже, увеличивается активность клеток, повышается упругость и эластичность кожи, уменьшаются морщины, достигается косметологический эффект.

ru.tiens.com Акупунктурный электромассажер для ухода за телом «Исюэтун» С помощью четырех уникальных насадок (электроимпульсная насадка, акупунктурная насадка «мэйхуа», насадка для массажа гуаша и косметологическая насадка), воздействующих на соответствующие акупунктурные точки, достигается эффект, идентичный эффективности таких методов китайской традиционной медицины, как иглоукалывание и прижигание, акупунктура «мэйхуа», а также электронного массажа гуаша и электроимпульсной косметологии.

Электроимпульсная насадка ru.tiens.com Методом акупунктуры можно прочистить каналы «цзинло», привести в сбалансированное состояние энергию Инь и Ян в организме, т.е. достичь оздоровительного эффекта. Эффект от использования электроимпульсной насадки идентичен эффекту от использования иголок традиционной акупунктуры. С помощью этой насадки проводится электроимпульсная стимуляция акупунктурных точек и точечный массаж. Способы применения 4 метода поддержания здоровья 1. Надавливание. 2. Растирание. 3. Скольжение. 4. Электроимпульсное воздействие.

Информация о насадках – акупунктурная насадка «Мэйхуа» ru.tiens.com Выполняет функцию, идентичную функции китайской традиционной акупунктуры «Мэйхуа», т.е. оказывает оздоровительное воздействие с помощью электроимпульсной стимуляции акупунктурных точек, расположенных на эпидермисе, в сочетании с массажным приемом «похлопывания» («коуцы»). Акупунктурная насадка «Мэйхуа» двойного воздействия – иглотерапия и магнитная терапия. Насадка имеет большую поверхность воздействия, с ее помощью легко находить акупунктурные точки, она помогает восстановить баланс энергии Инь и Ян, прочистить каналы «цзинло», а также выполняет следующие функции: Устраняет боль Регулирует уровень липидов в крови Снимает спазмы Останавливает воспалительные процессы

Информация о насадках – насадка гуаша ru.tiens.com Выполняет функции, идентичные функциям традиционного массажа гуаша, в сочетании с низкочастотной электроимпульсной терапией оказывает оздоровительное воздействие на каналы «цзинло». Массаж гуаша активизирует кровообращение и предотвращает закупорку сосудов, приводит в баланс энергию Инь и Ян, расслабляет мышцы и очищает сосуды, выводит токсины, повышает способности организма к саморегуляции, укрепляет организм. Обладает такими преимуществами, как: широкий спектр применения, очевидный лечебный эффект, удобное и безопасное использование. Спокойно и плавно скоблите кожу вдоль каналов «цзинмай», равномерно распределяйте силу, расстояние между точками скобления должно быть примерно 3 см. Массаж гуаша с промежутками в 3 см Массаж гуаша с промежутками в 3 см Особенности массажа гуаша Точное определение акупунктурных точек; не вызывает боли; пятна «ша» сосредоточиваются в месте скобления; несложен в применении; очевидный лечебный эффект.

Информация о насадках – косметологическая насадка ru.tiens.com Массируя сосочковый слой дермы (верхний слой кожи, прилегающий к базальному слою эпидермиса) низкочастотный электрический импульс эффективно способствует синтезу коллагена и эластина, повышает упругость и эластичность кожи, тем самым достигается косметологический эффект, который можно усилить, применяя косметические средства компании «Тяньши».

ru.tiens.com Интеллектуальная автоматическая идентификация Преимущества прибора Долговечен и прочен Эргономичный дизайн Легко помещается в руке, легко обучиться использованию и управлению Четыре важных функций в одном приборе Преимущества прибора Обладатель сертификата RoHS

Электромассажер «Исюэтун» лечит наиболее распространенные заболевания ru.tiens.com

1. Простуда 1. Точка «дачжуй»: впадина под 7-м шейным позвонком. 2. Точка «цюйчи»: углубление у лучевого края локтевой складки при согнутой в локтевом суставе руке. 3. Точка «фэнчи»: расположена на затылке, впадины под нижней кромкой затылочной кости. 4. Точка «хэгу»: расположена в пространстве между большим и указательным пальцами, между 1-й и 2-й пястными костями. Для людей с заболеваниями легких есть еще три точки: 1. Точка «фэйшу»: на 1,5 цуня (~ 5 см) наружу от места под остистым отростком 3-го грудного позвонка. 2. Точка «вайгуань»: на 2 цуня (~ 6,5 см) выше тыльной лучезапястной складки, между лучевой и локтевой костями. 3. Точка «шаошан»: на лучевой стороне большого пальца кисти, приблизительно на 0,1 цуня (~ 0,33 см) кнаружи от угла ногтя.

ru.tiens.com 1. Простуда «фэнчи» «дачжуй» «фэйшу»

ru.tiens.com 1. Простуда «цюйчи» «хэгу»

ru.tiens.com 2. Бессонница 1. Точка «фэнчи»: расположена на затылке, впадины под нижней кромкой затылочной кости. 2. Точка «аньмянь»: расположена на середине прямой, соединяющей точку «фэнчи» и мочку уха. 3. Точка «тайян»: расположена на 3 см к височной части от середины линии, соединяющей кончик брови и угол глаза. 4. Точка «дачжуй»: впадина под 7-м шейным позвонком.

ru.tiens.com 2. Бессонница «тайян» «аньмянь» «фэнчи» «дачжуй»

ru.tiens.com 3. Заболевания шейных позвонков 1. Точка «дачжуй»: впадина под 7-м шейным позвонком. 2. Точка «цзянчжуншу»: на 2 цуня (~ 6,5 см) наружу от точки «дачжуй». 3. Точка «таобао»: расположена во впадине под остистым отростком 1-го грудного позвонка. 4. Точка «дачжу»: на 1,5 цуня (~ 5 см) наружу от точки «таобао». 5. Точка «цзяньцзинь»: расположена на середине линии, соединяющей точку «дачжуй» и плечевой пик.

ru.tiens.com 3. Заболевания шейных позвонков «дачжуй» «таодао» «дачжу» «цзяньчжуншу» «цзяньцзинь»

ru.tiens.com 4. Гипертония 1. Точка «жэньин»: расположена на сонной артерии, 1,5 цуня (~ 5 см) наружу от кадыка. 2. Точка «цюйчи»: углубление у лучевого края локтевой складки при согнутой в локтевом суставе руке.

ru.tiens.com 5. Гипотония Точка «жэньин»: расположена на сонной артерии, 1,5 цуня (~ 5 см) наружу от кадыка.

ru.tiens.com 5. Гипотония «цюйчи» «тайян» «цзинмин» «жэньин» «иньтан» «цуаньчжу» «бохуэй»

ru.tiens.com 6. Боли в пояснице 1. Точка «шэньшу»: на 1,5 цуня (~ 5 см) наружу от места под остистым отростком 2-го поясничного позвонка. 2. Точка «минмэнь»: в углублении под остистым отростком 2-го поясничного позвонка.

ru.tiens.com 6. Боли в пояснице «шэньшу» «минмэнь»

ru.tiens.com 7. Зубная боль Зубная боль в нижней челюсти 1. Точка «цзячэ»: вверху жевательной мышцы. 2. Точка «хэгу»: расположена в пространстве между большим и указательным пальцами, между 1-й и 2-й пястными костями. Зубная боль в верхней челюсти Точка «сягуань» : во впадине, которая образуется нижним краем скуловой дуги и мыщелковым отростком нижней челюсти.

ru.tiens.com 7. Зубная боль «хэгу» «сягуань» «цзячэ»

ru.tiens.com 8. Ринит 1. Точка «инсян»: на назолабиальной борозде на уровне 0,5 цуня (~ 1,5 см) от наружного края крыла носа. 2. Точка «битун»: углубление под нижним краем носовой кости. 3. Точка «иньтан»: точка посередине между бровями. 4. Точка «шансин»: на срединной линии головы, на 1 цунь (~ 3 см) выше передней границы роста волос.

ru.tiens.com 8. Ринит «шансин» «иньтан» «битун» «инсян»

ru.tiens.com 9. Головная боль при заболеваниях нервной системы 1. Точка «фэнчи»: расположена на затылке, впадина под нижней кромкой затылочной кости. 2. Точка «иньтан»: точка посередине между бровями. 3. Точка «байхуэй»: посередине макушки на линии, проведенной от одного верхнего кончика уха до другого. 4. Точка «тайян»: расположена на 1 цунь (~ 3 см) к височной части от середины линии, соединяющей кончик брови и угол глаза. 5. Четыре точки «сышэньцун»: расположены на 1 цунь (~ 3 см) справа, слева, сверху и снизу от точки «байхуэй».

ru.tiens.com 9. Головная боль при заболеваниях нервной системы «байхуэй» «сышэньцун» «фэнчи» «иньтан » «тайян» «хэгу» «тоувэй» «люйгу» «цуаньчжу»

ru.tiens.com 10. Звон в ушах и глухота при заболеваниях нервной системы 1. Точка «эрмэнь»: расположена у заднего края нижнечелюстного сустава во впадине, образующейся при открытии рта, на уровне верхнего конца основания козелка. 2. Точка «тингун»: у заднего края нижней челюсти перед ушной раковиной во впадине, которая образовывается при открытии рта. 3. Точка «тинхуэй»: при открытом рте у заднего края нижней челюсти в углублении перед межкозелковой вырезкой. 4. Точка «ифэн»: во впадине за мочкой уха. 5. Точка «вайгуань»: на 2 цуня (~ 6,5 см) выше тыльной лучезапястной складки, между локтевой и лучевой костями.

ru.tiens.com 10. Звон в ушах и глухота при заболеваниях нервной системы «эрмэнь» «тингун» «тинхуэй» «ифэн»

ru.tiens.com 11. Гастрит 1. Точка «шангуань»: на 5 цуней (~ 16,5 см) выше пупка. 2. Точка «чжунвань»: на передней срединной линии на 4 цуня (~ 13,2 см) выше пупка. 3. Точка «сявань»: на передней срединной линии на 2 цуня (~ 6,5 см) выше пупка. 4. Точка «нэйгуань»: при разогнутой в локтевом суставе руке и обращенной кверху ладони на 2 цуня (~ 6,5 см) выше лучезапястной складки между двумя сухожилиями. 5. Точка «цзусаньли»: 3 цуня (~ 10 см) под коленной чашечкой, на расстоянии 1 пальца от большой берцовой кости. 6. Точка «вэйшу»: на 1,5 цуня (~ 5 см) наружу от места под остистым отростком 12-го грудного позвонка.

ru.tiens.com 11. Гастрит «вэйшу» «цзусаньли» «сявань» «чжунвань» «шанвань» «нэйгуань»

ru.tiens.com 12. Отказ от табакокурения Точка «тяньмэй»: посередине между точками «янси» и «лецюэ».

ru.tiens.com 12. Отказ от табакокурения «лецюэ» «тяньмэй» «янси»

ru.tiens.com Перед использованием прибора внимательно ознакомьтесь с инструкцией Не держите прибор рядом с мобильным телефоном, магнитной карточкой, компьютером, телевизором и т.д. Беременным и младенцам следует пользоваться прибором с осторожностью Берегите прибор от ударов, воздействия влажности, высоких температур, не разбирайте прибор самостоятельно Больным с кардиостимулятором следует пользоваться прибором с осторожностью ! Меры предосторожности

Эксплуатация и уход за прибором Очищайте прибор после каждого использования. Протирайте корпус прибора сухой тряпкой или ватным диском, массажные насадки протирайте с медицинским спиртом для дезинфекции После использования уберите прибор в коробку на хранение для обеспечения сохранности механизма и металлических насадок, ни в коем случае не кладите на прибор тяжелые предметы Оберегайте прибор от влаги и химического загрязнения Следите за тем, чтобы массажные насадки не были поцарапаны острыми предметами В случае неисправности обратитесь за помощью к специалисту, не разбирайте прибор самостоятельно ru.tiens.com

Удаляет морщины на лице, морщинки в уголках глаз, мешки под глазами и подтягивает кожу Личный косметолог Очищает продольные каналы «цзинмай» и поперечные каналы «ломай». Оказывает оздоровительное воздействие на мозг, улучшает умственную деятельность. Укрепляет физическое состояние. Регулирует артериальное давление Семейный доктор Добрый партнер и помощник

ru.tiens.com Красота и здоровье – то, к чему неизменно во все века стремилось человечество Надеемся, что и вы обретете здоровье! Станете обладателем привлекательной внешности!

ru.tiens.com