1.Наш фестиваль- прекрасная семьяМы крепко подружились ты и я.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Гимн школы 42 (Слова на музыку песни «Замыкая круг»)
Advertisements

С днём рождения наши одноклассники, родившиеся летом! Желаем всего самого красивого, Самого счастливого: Здоровья - шоколадного, Веселья - виноградного,
Мы желаем счастья Вам!!! В мире, где кружится снег шальной, Где моря грозят крутой волной, Где подолгу добрую Ждём порой мы весть, Чтобы было легче в трудный.
Выполнила ученица 9 « Б » класса МОУ Лицей 7 Катаева Мария 2011 г.
Коровина Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ р.п. Красный Октябрь» ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!
ПРОЩАЙ ШКОЛА, ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО! Ах, школа, школа, где же ты? Где наши детские мечты? И наши все учителя? Мы расстаемся, вас любя Последний прозвенит звонок,
8 марта для 1-4 классов
2018 г. Ура! Пришло 8 Марта – Международный женский день! Поздравить всех на свете женщин, Нам с этим праздником не лень! Муниципальное автономное дошкольное.
Утро доброе, котенок! Ласки солнца для тебя, Для меня ты как ребенок, И как женщина моя. Пусть сегодня мир добрее, Станет радостно тебе, На душе уйдет.
С днём рождения любимый детский дом Поздравляю с веселым деньком, Пусть он счастье несет мотыльком, Пусть сбываются сладкие грезы, Пусть лишь счастья.
Ах, какое небо…Ах, какое небо сегодня синее, Солнечные зайчики снуют, Школьники нарядные, красивые, В школу первый день они идут. Будет первый звонок,будет.
Заглянула осень в сад - Птицы улетели. За окном с утра шуршат Жёлтые метели. В. Степанов.
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно.
10 прекрасных роз для тебя. Если Вы это получили… … значит Вы – особая персона.
1. В юности, в старости, в горе ли, в радости, Песни пой и всегда будь самим собой. Улыбнись, не грусти, пусть порой льют дожди, Счастье есть на пути,
В юности, в старости, в горе ли в радости в горе ли в радости Песни пой и всегда будь самим собой Улыбнись не грусти, пусть порой льют дожди пусть порой.
Найди свой путь. В юности, в старости В горе ли, в радости Песни пой и всегда будь самим собой И всегда не беда, если рядом друзья Будут вместе идти Ты.
1.Здороволка Как на празднике на нашем было много друзей, Было много друзей на празднике на нашем, Они не пили и не ели, друг на друга все глядели, И.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
С днём рождения! Ура ура ура. Наша бабушка Спасибо тебе Спасибо бабуля за поддержку твою. Ты нас всех одарила заботой. Кормила поила и ты нас растила.
Транксрипт:

1.Наш фестиваль- прекрасная семья

Мы крепко подружились ты и я

А от улыбок становилось жарко

«Экран для дружбы» засветился ярко

П-в

Нам море песни пело до утра

И было так как в сказке лишь бывает

Но лето- фестивальная пора

На юг, как стаи птицы улетают

2. Нам чайки пожелали добрый путь

и прошептало море,не забудь

Пусть в жизни не мешает вам преграды

всегда в мечту и в счастье верить надо

п-в

А дружба только крепнет от штормов

Нам долго будет сниться шум прибоя

Экран для дружбы соберет нас вновь

Мы скажем снова- Здравствуй,Штормовое

3. Небесна посмихаеться блакить

Дороги стеляться додому

Уже настала для прощання мить

Зустринемося друзи в Штормовому