Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
РАЗРАБОТКА И ВНЕДРЕНИЕ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ АНАЛИЗА И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ СИТУАЦИЙ ДОМЕННОГО ЦЕХА С ЦЕЛЬЮ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ.
Advertisements

Двоякая роль возможных миров в логической семантике Горбатов В.В. Доклад на конференции «Онтология возможных миров» (ГУ-ВШЭ, 29 октября 2009 г.)
Классный час « Мода в современной школе». Сущность и влияние моды Модой в широком смысле слова называют существующие в определенный период отношения к.
Управление в Российском государстве в конце XV в. Работу выполнила ученица 10 В класса Степанова Соня «Государь указал, и бояре приговорили»
Новые инструменты в электронной торговле в Украине Никита Алферов, специалист по e-commerce в Украине 5-й семинар "Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса"
FLRACE: УСКОРЕНИЕ 3D Первая многопользовательская гоночная игра в формате 3D для социальных сетей.
Методы АСПО в ВУЗе Попова Галина Викторовна, доцент кафедры педагогики и психологии управления социальными системами.
@valeriy_platon Идеи для стартапов IT в образовании 16 ноября 2011, Москва.
Интернет в бизнесе или бизнес в Интернет? Евгений Молев, Burbon.ru.
Результаты реализации постановления Правительства РФ от г. 812 за 9 месяцев 2010 г. МОСКВА 2010 Руководитель ФМБА России В.В. Уйба.
1 для b2b маркетингу Соціальні медіа Ярослав Ажнюк Червень 2010.
Христианство в Украине и в Киеве История Христианства Украины и Киева.
КАЗНЕТ СЕГОДНЯ. ДОМ-2 Степан Меньшиков переспал с Водонаевой и ушел к Боне….. Эксклюзивное видео драки Рустама с Наташей… Комментарии: 01. СУПЕР!!!! 02.
Бренды в социальных медиа Рунета Булат Ламбаев Стерно.Ру.
YAPC::Russia 2009 Докладчик: Илья Зеленчук, Perlсlub УрГУ (г. Екатеринбург) Perl в хэке и хэки в Perl.
ПА 2012 РАЗРАБОТКА ТЕСТА СРЕДСТВАМИ MOODLE Салихов Сергей Валерьевич, ПЗ, 4 часа.
Взаимная интеграция элементов инновационных технологий в школе первой ступени.
РАЗВИТИЕ БИОЛОГИИ В ДОДАРВИНОВСКИЙ ПЕРИОД. Эволюция – историческое необратимое и направленное развитие живой природы, сопровождающееся образованием новых.
Логические функции в Excel Калинина Цогоев. ЕСЛИ Синтаксис: ЕСЛИ(лог_выражение,значение_если_истина,значе ние_если_ложь) Результат: Возвращает одно значение,
Интернет торговля в Беларуси. Сложно или может каждый?! Простая презентация о простых вещах ;) Авторы Шушкевич Леонид – владелец соб. Интернет магазина.
Транксрипт: