Ассортимент трикотажных полотенПолотна для бельевых изделий Должны отличаться высокими гигиеническими свойствами Эластичностью Мягкостью Растяжимостью.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ассортимент трикотажных полотен. Полотна для бельевых изделий Должны отличаться высокими гигиеническими свойствами Эластичностью Мягкостью Растяжимостью.
Advertisements

Ассортимент шелковых тканей. Шелковые ткани Вырабатывают из натуральных и химических нитей, из пряденого шелка и химических волокон, а также с использованием.
Ассортимент льняных тканей. Льняные ткани Характеризуются высокой сорбционной и диффузионной способностью, теплопроводностью Имеют гладкую поверхность,
Лекция 3 Тема: Трикотажные переплетения. 1. Сырье для производства трикотажа Трикотажное полотно – это гибкий, плоский, вязаный материал, образованный.
Ассортимент хлопчатобумажных тканей. Классификация хлопчатобумажных тканей По составу волокна : По отделке: По ширине: По переплетению: По назначению:
28 августа 2012 г.Яковлева Л.А.1 Курганская область, Петуховский район, МОУ «Новогеоргиевская СОШ» Составила: учитель биологии и химии первой квалификационной.
Ассортимент шерстяных тканей. Шерстяные ткани Камвольные ткани Тонкосуконные ткани Грубосуконные ткани Чисто шерстяные Полу шерстяные Чисто шерстяные.
Строение трикотажного полотна; Ассортимент трикотажных полотен; Свойства трикотажного полотна; Классификация трикотажных переплетений.
Трикотажные полотна. Верхние трикотажные полотна.
Трикотаж Выполнила: Студентка 2-го курса ФТД Группы Т-094 Зайцева Виктория.
Ассортимент тканей из искусственных и синтетических волокон.
Лекция Тема: Ассортимент одежды: классификация, основные классификационные признаки.
Материаловедение. Швейное материаловедение изучает строение и свойства материалов, используемых для изготовления швейных изделий.
Материаловедение. Швейное материаловедение изучает строение и свойства материалов, используемых для изготовления швейных изделий.
Экологически чистые волокна и одежды из них. Цель урока: а) Ознакомить учащихся с волокнами растительного происхождения и способами получения пряжи; б)
Презентация к уроку по технологии (5 класс) по теме: Классификация текстильных волокон 5 класс
Полиэфирные волокна
Созыкина Г.В., МОУ Леботёрская ООШ Чаинского района.
Проект по технологии по теме «болеро» Подготовила Учащаяся 7 А класса Средней школы 46 Астафьева Татьяна.
Г. Ивантеевка Московской области МОУ « Средняя общеобразовательная школа 5» Разработчик : Головко Надежда Ивановна учитель технологии I квалификационной.
Транксрипт:

Ассортимент трикотажных полотен

Полотна для бельевых изделий Должны отличаться высокими гигиеническими свойствами Эластичностью Мягкостью Растяжимостью Достаточной истираемостью Несминаемостью Удобством в эксплуатации

Хлопчатобумажные полотна Переплетения гладь, ластик, интерлок; таким образом изготавливают майки, футболки, пантлоны, тренировочные костюмы В бельевых изделиях улучшенного качества используют полотна переплетения ластик и интерлок, которые отличаются повышенной упругостью и износоустойчивостью

В производстве бельевых полотен используют Смешанную пряжу-хлопковискозную, хлопколавсановую, нитроновискозную Теплое белье шьют хлопчатобумажных, чистошерстяных и полушерстяных полотен

Пряжа для производства трикотажа

Полотна для бельевых изделий

Полотна для верхних изделий Изделия удобны в носке Красивы и разнообразны по колористическому оформлению,переплетениям, отделке Достаточно гигиеничны Мягки и эластичны, формоустойчивы, несминаемы Имеют прочную окраску

Полотна для верхних изделий Из чистошерстяной и полушерстяной пряжи Сочетание капроновых и вискозных нитей Хлопколавсановая пряжа и вискоза Полиакрилонитрильная пряжа с капроновой нитью Полиамидные и полиэфирные волокна

Полотна для верхних изделий