Концерт: «Мы к Вам с теплом души».Ансамбль «Звонкие голоса». 2013 год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
День мамы Воспитатели: Пивцайкина М.Б. Истигечева И.С год.
Advertisements

Группа 2 «Гномик» Живут в нашем домике Маленькие гномики, Дружные, забавные И делами славные, Вот так гномы - крепыши Сели по скамеечкам, До чего же хороши.
Все дети любят рисовать Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В.
Детский садик наш родной очень любим всей душой. Все мы любим рисовать, вырезать, лепить, считать. Хочется нам знать побольше: Почему восходит солнце?
презентация ко Дню Матери
Вас группа «Ромашка» Радушно встречает, И в гости к себе Вас приглашает!
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
МБДОУ Детский сад 11 г.Северск. В нашей группе работают: Саенко Маргарита Гамлетовна Зимулькина Ирина Геннадьевна.
Милые мамы 7 класса. Самые любимые мамы 11 класса.
Самый близкий и родной человек. За день до рожденья Ребенок спросил у бога: Я не знаю, что я должен делать в этом Мире. Бог ответил: Я подарю тебе Ангела,
Культура отшения человека к сму себе, кдругим людям, природе, Галина Александровна ! Родная Вы наша! Спасибо за всё, что Вы сделали нам. За добрую помощь,
Наши добрые ангелы – мамы.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: - Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил:
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Наши мамы! 6 «б» класс 2010 год. Мать – это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей. У.Теккерей.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Сергеев Николай Михайлович, МБОУ «СОШ 8», 1 А класс Руководитель: Сергеева Венера Викторовна.
Живётповсюду красота. Красивые мамы - на свете вас много, Красивые мамы - на свете вас много, В глаза вы глядите открыто и прямо. В глаза вы глядите открыто.
Спасибо, мама! Работу выполнил: Котов Алексей, 8«А»класс МОУ «ООШ 57» Ленинского района, г. Саратова Руководитель: Андреева Н.Н.
­ Самый милый человек на свете! С годами став взрослее, в чувствах строже. Вдруг сердцем начинаешь понимать. Нет человека ближе и дороже. Чем женщина,
Спасибо мамочке моей! Милая, мама! Я очень тебя люблю! Ты всех прекрасней на свете. Я тебе этот стих подарю. Яковлев Коля У всех есть мама (это ясно):
Транксрипт:

Концерт: «Мы к Вам с теплом души».

Ансамбль «Звонкие голоса» год.

МАМА – ЛУЧШИЙ ДРУГ

Мама – самый лучший друг! Это знают все вокруг. Если нам совсем невмочь, Мама сможет нам помочь.

Песня: «Наша мама»

3. Все ругают дождик, А ему обидно: Он же так старался! Разве вам не видно? Вымыл все дорожки, Крыши и машины, Парки, стадионы, Окна и витрины. Стало всё блестящим И таким красивым! Но никто за это Не сказал: "Спасибо". Вот, и плачет дождик, Моросит уныло - Он же так старался Добрым быть и милым!

Песня: «Повсюду дождь»

4.

Заболеем – мама рядом, Мамы знают, что нам надо. Плакать станем – приголубят, Мамочки нас очень любят!

ДРУЗЕЙ ЦЕНИТЕ!

5..

Без дружбы жизни нет на свете, – Прошу, запомните все это! Друзей цените, берегите, Всем сердцем и душой любите! Общенье, радость им дарите, За верность их благодарите!

Песня: «Мы вместе»

6.

КИСТОЧКА.

Над бумажным, над листом

Машет кисточка хвостом

И не просто машет, А бумажку мажет,

Красит в разные цвета,

Ах, какая красота!

Песня: «Я рисую»

7. «Мы вернемся»