За тремя идут четыре, Острый локоть оттопыря. 4 4- У стола четыре ножки, И у шкафа, и у кошки, - Нам Четвёрочка сказала, Целый день она считала. Цифре.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Долгожданный дан звонок Начинается урок! За тремя идут четыре, Острый локоть оттопыря. 4 4.
Advertisements

ПРОЕКТ В МИРЕ ЦИФР. Цель проекта: формирование положительной мотивации к обучению; активизация познавательных процессов на уроках математики; развитие.
Цифра вроде буквы О - Это ноль, иль ничего. Круглый ноль, такой хорошенький, Но не значит ничегошеньки. 0 0.
Девиз: «Дорогу осилит идущий, а математику – мыслящий»
НАЙДИ ЦИФРУ
Мебель Далее загадки. Презентация на тему «Мебель» для средней группы Воспитатель Старыгина Ирина Юрьевна д/с 34 «Рябинушка» 2015 г.
Задание. Перед тобой четыре перепутанных картинки, связанных одним сюжетом. Тебе необходимо разложить картиночки по порядку: что за чем идет. Нажми на.
Бойкова О. В., учитель начальных классов МОУ СОШ 1 г. Конаково Тверской обл.
Определи первый звук в каждом слове. По первым буквам названий картинок составлено слово. Найди его. ШКАФ ШКОЛА ШАР.
Учимся считать Уроки математики 1 класс УМК»Школа 2100» Автор: Герасичкина Тамара Григорьевна Учитель начальных классов МОУ сош 51 Г. Комсомольск-на-Амуре.
Угол тре шести пяти прямо четырех много ьник. Прямой угол Тупой угол Острый угол.
Вот один иль единица, Очень тонкая, как спица. А вот это цифра два. Полюбуйтесь, какова: Выгибает двойка шею, Волочится хвост за нею. А за двойкой – посмотри-
Руководитель: Банцерова Оксана Викторовна Выполнили: учащиеся 1-х классов ГБОУ СОШ 72.
Ты прошёл тесты. МОЛОДЕЦ!
Р а з д н и кп а л ч и с. Цифра вроде буквы О - Это нуль иль ничего. Круглый нуль такой хорошенький, Но не значит ничегошеньки!
1.1. Жучка тяжелее кошки в 6 раз, мышка легче кошки в 20 раз, репка тяжелее мышки в 720 раз. Во сколько раз репка тяжелее Жучки ?
Задание. Перед тобой четыре перепутанных картинки, связанных одним сюжетом. Тебе необходимо разложить картиночки по порядку: что за чем идет. Нажми на.
Весёлый счёт Числа от 0 до 9. Барсучиха-бабушка Испекла оладушков. Угостила двух внучат- Двух драчливых барсучат. А внучата не наелись, С рёвом блюдцами.
Страна Заниматика
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КВН. КОНКУРС 1 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМАНД.
Транксрипт:

За тремя идут четыре, Острый локоть оттопыря. 4 4

- У стола четыре ножки, И у шкафа, и у кошки, - Нам Четвёрочка сказала, Целый день она считала. Цифре кошка объяснила: - Ножки могут быть у шкафа. Ты, наверное, забыла, У меня не ножки, лапы. РАСПЕЧАТАТЬ

Четыре в комнате угла. Четыре ножки у стола. И по четыре ножки У мышки и у кошки. Бегут четыре колеса, Резиною обуты. Что ты пройдешь за два часа, Они - за полминуты.