Софья Карева кандидат в президенты класса.Я - Карева Софья мне 8 лет я - ученица 2 «Г» класса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кандидат на пост президента школы Елдыкова Алина Алексеевна Ученица 10 класса.
Advertisements

«Условия успешного семейного воспитания детей». Отношения в семье стройте на доверии. Учитесь слышать своего ребёнка, а не только слушать. Смотрите на.
Выполнила ученица 8 2 класса МАОУ «Лицей 36» Ленинского района г. Саратова Горбунова Иоланта Руководитель проекта: Шабалдина Наталья Владимировна, учитель.
Семья - ______________________________________ Я ХОЧУ, чтобы МОЯ БУДУЩАЯ СЕМЬЯ БЫЛА____________________________ _____________________________________________________.
Поздравляем нас и вас с этим достижением! Пожелания на ближайшее будущее.
Гармония общения – залог психического здоровья ребёнка Родительское собрание.
Здравствуйте, ребята!. ЫСРЕБУ РЕБУСЫ Ребусы – это словечки, которые играют с нами, прячутся и любят, когда их находят.
Правила для 1 класса начальной школы Эти правила мы должны соблюдать во время учебы, игры и отдыха в течение года.
Я – ученик 21 века. Выполнила ученица 5 «а» класса МОУ СОШ 37 Кустова Дарья Школьный конкурс «Ученик года -2011»
Полугодовой отчет. Я Аршак. Мне 11 лет. Я из Tayrov. Мне нравятся мои друзья и моя семья. Мне повезло, потому что у меня большая семья. Они 6. Они 6,
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
Павлова Света.. Немного обо мне... Мне 13 лет. Мои увлечения: катания на роликах и коньках, танцы, пение, игра на гитаре. Мое хобби делать украшения для.
Я Вингилевская Ангелина Романовна, учащаяся МОУ гимназии 1, баллотируюсь на пост президента нашей гимназии.
Исполнитель: Ахмадиярова Александра Ученица 2 «Б» класса МАОУ СОШ 1 города Светлогорска Руководитель: Дыганова Ольга Николаевна 2012 год ЦЕЛЬ: Я хочу.
ВАШ РЕБЁНОК ПОЙДЁТ В ШКОЛУ… Школа – тревожное место? Судите сами: увидеть класс – к выговору, кабинет – к ссоре неприятности или болезни, цифры – к хлопотам,
Спецкурс «Мой новый статус- пятиклассник». Содержание спецкурса 1 блок. 1 блок. Самопрезентация. Самопрезентация.
Белый – чистота, доброта Зелёный – бескрайние сибирские леса Голубой – чистые сибирские водоёмы Красный – смелость, целеустремленность.
Проблема общества – конфликт между родителями и ребенком.
Правила для 1 класса начальной школы (учитель мистер Джонс) Эти правила мы должны соблюдать во время учебы, игры и отдыха в течение года.
7 апреля Я – ГРАЖДАНИН И УЧЕНИК ЗАДУМАЕМСЯ... КАК ПОСТУПИТЬ? (анализ ситуации) ПОМОЧЬ МАМЕ ИЛИ ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ? ДЕЛАТЬ УРОКИ ИЛИ СЕСТЬ ЗА КОМПЬЮТЕР?
Транксрипт:

Софья Карева кандидат в президенты класса.

Я - Карева Софья мне 8 лет я - ученица 2 «Г» класса

Полная семья (папа и мама) Единственный ребенок в семье Папа рабочий, мама - учитель

К учебе отношусь серьезно и стараюсь быть ответственной, так как знаю, что школьные знания помогут мне в будущем добиться того, чего я хочу.

МЕЧТА: Спасать людей Руководить медицинской клиникой

Качества характера: Доброта Отзывчивость Сострадание Поэтому у меня много друзей

Стараюсь внимательно слушать и слышать собеседника Уважать права и интересы других людей Помогать людям, если это необходимо

Любимое занятие, хобби: восточные танцы, бильярд

Предложения по организации: ДЕЖУРСТВО В КЛАССЕ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ В ГРУППЕ, ПООЩРЕНИЕ (ЗАПИСЬ В ДНЕВНИК, БЛАГОДАРНОСТЬ) АККУРАТНОСТЬ И ПОРЯДОК В ТЕТРАДЯХ НУЖНО СТАРАТЬСЯ, ПООЩРЕНИЕ (ЗАПИСЬ В ДНЕВНИК, ИМЕНА ЛУЧШИХ НА САЙТЕ, КОНКУРС «ЛУЧШАЯ ТЕТРАДЬ») ОРГАНИЗАЦИЯ И ОТДЫХ НА ПЕРЕМЕНЕ ИЗБЕГАТЬ ССОР И СТОЛКНОВЕНИЙ, ПРЕДЛОЖИТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРЫ ПОВЕДЕНИЕ НА УРОКЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ УЧИТЕЛЯ (ПОМНИТЬ, ЧТО УЧИТЕЛЬ ВАС ТОЖЕ СЛУШАЕТ ВНИМАТЕЛЬНО), ЗАДАВАТЬ ВОПРОС, ПОДНЯВ РУКУ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НУЖНО РЕШИТЬ, ТО МОЖНО ПОДОЙТИ К УЧИТЕЛЮ ПОСЛЕ УРОКА

ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ КАНДИДАТАМ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!