Что значит быть патриотом сегодня? ДИАЛОГПОКОЛЕНИЙ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Литературный праздник «Белые журавли» учрежден народным поэтом Дагестана Расулом Гамзатовичем Гамзатовым, как праздник духовности, поэзии и как светлая.
Advertisements

Быть патриотом- не только любить свою Родину, но и заботиться о её процветании!
Культурно-образовательная деятельность библиотеки вуза Ведущий библиограф: Ларочкина Светлана Анатольевна.
В нашей деревне проходил митинг, посвященный Дню Победы !!!
Мне кажется порою, что солдаты, С кровавых не пришедшие полей, Не в землю эту полегли когда-то, А превратились в белых журавлей. Они до сей поры с времен.
Презентация о мероприятиях, проведённых в дни воинской славы, в связи с Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 69-ой.
Сражения Отечественной войны..
Патриотизм: знак вопроса Научно-исследовательская работа Работа ученика 9 Б класса СОШ 29 г. Чебоксары Романова Артема.
Я помню! Я горжусь! МБОУ гимназия 7 г. Балтийска.
Россией дорожить умейте!. Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна. Могучая воля, великая слава - Твое достоянье на все времена!
Патриотизм: знак вопроса. Дискуссия Я на всё решусь, чтобы только ещё иметь счастье видеть славу России, и последнюю каплю крови пожертвую её благосостоянию.
Классный час (8 класс) по теме: классный час на тему "Патриотическое воспитание"
Вахта Памяти Помните! Через века, через года, Помните, о тех, кто уже не придёт никогда Помните. Памяти павших, Будьте достойны! Р. Рождественский.
Памяти солдат и офицеров советской армии, павших на фронтах Великой Отечественной войны, посвящается!
МОУ «БОЛЬШЕЧАКИНСКАЯ ООШ» Детское объединение «РАДУГА»
Интернет технологии в патриотическом воспитании молодежи.
Расул Гамзатович Гамзатов – знаменитый поэт, писатель, публицист, политический деятель. Народный поэт Дагестана, Герой Социалистического труда, лауреат.
23 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА отчет гр г.
9 мая 9 мая - это всенародный праздник. В этом году наш народ отмечает 70-летие Великой Победы.
И вот опять зовёт сентябрь за парты – Случайных баллов и побед не жди, И помни: школа станет только стартом Дальнейшего тернистого пути.
Транксрипт:

Что значит быть патриотом сегодня? ДИАЛОГПОКОЛЕНИЙ

«Что значит быть патриотом? Любить – да, но не только любить землю свою, но и обязательно, что-то конкретное для нее делать». Василий Розанов

клас сы 5 (20) (22) (14) (14) (30) (5) Считаете ли вы себя патриотом? Да / Нет Готовы ли вы посвятить свою жизнь процветанию России? Да / Нет Хотели бы вы уехать из Росии? Да / Нет Гордитесь ли тем, что вы россиянин? Да / Нет

ПРАВОВОЙ КЛУБ «Фемида»

С чего начинается Родина

Великая отечественная война

Локальные войны

анкета класс 5 (20) (22) (14) (14) (30) (5) Престижна ли профессия российского офицера? Да / Нет Вы за или против службы в армии? За /Против Нужно ли в школе патриотическое воспитание? Да / Нет

Праздник «Белые журавли» учрежден народным поэтом Дагестана Расулом Гамзатовичем Гамзатовым как праздник духовности, поэзии и как светлая память о павших на полях сражений во всех войнах.

Быть патриотом сегодня любить свою Родину защищать свою страну И свой народ помнить о героическом прошлом помогать ветеранам