Презентация выполнена учителем начальных классов Крысиной Т.Г., Забайкальский край, Верхний Ульхун.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация выполнена учителем начальных классов Крысиной Т.Г., Забайкальский край, Верхний Ульхун.
Advertisements

Нестеровой Ирины 617 группа. З С З с з з с с з с з з.
Буквы Уу Ээ Урок обучения грамоте 1класс Презентация подготовлена учителем начальных классов Крысиной Татьяной Григорьевной МОУ СОШ с.Верхний Ульхун, Забайкальский.
Урок обучения грамоте Буквы Рр презентапрезента Презентация выполнена учителем начальных классов высшей категории Крысиной Татьяной Григорьевной МОУ СОШ.
Презентация к уроку обучения грамоте в 1 классе. Тема: «Звуки [з], [з]. Буквы З, з» Учитель начальных классов МОУ «Павловская СОШ» Цыпина Валентина Вениаминовна.
Знакомство с буквой Д д. Познакомимся с буквой Д д печатной и письменной; научимся писать букву Д д, читать и писать слова с изученной буквой; будем развивать.
За заяц зу зубр зо золото зе зеркало зи резина.
Д ИФФЕРЕНЦИАЦИЯ ЗВУКОВ И БУКВ С - З МБОУ «СОШ 88 имени А. Бородина и А.Кочева» Учитель – логопед Шмакова А.В. Томская область г. Северск.
Состав слова Тема урока: ¬ ¬ Презентация Крысиной Т.Г.,учителя начальных классов,МОУ СОШ с.Верхний Ульхун, Забайкальский край.
«Угадай помощника» Девушка красивая, Добрая и милая За характер сказочный Попадет на бал, Потеряет туфельку, Туфельку хрустальную, Чтоб по этой туфельке.
Урок по обучению грамоте УМК «Гармония» Тема «Звуки з - з, с – с и их обозначение буквами Зз, Сс,,
МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ КУРС IX КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ. ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА УПРАЖНЕНИЕ « УШКИ » 1. Смотреть прямо перед собой. Легко наклонить голову вправо –
Различение заглавных букв З Е Ё на письме Цель: Различать письменные заглавные буквы З Е Ё Задачи: Познакомить с буквами занятий Закрепить знания о написании.
Игра-тренажёр по русскому языку по теме «Безударные гласные» Учитель Рассказова Т. И МБОУ СОШ 3 г. Рассказово, Тамбовская область 2012 год.
Мы читаем с песенкой по музыкальной лесенке Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 1 г.Ясногорска» Тульской.
Букет для Машеньки Математика класс Таблица умножения 5-9 Носова Ольга Михайловна учитель начальных классов МОУ СОШ 11 с углубленным изучением отдельных.
Как развивать ВНИМАНИЕ?. Сосчитай сколько букв «А» А Ы В А П Е П А К У А В Ы В С М А К П И М С Ч Ы В А М У К В А В С М А К А К У К А В А П М С М А В С.
Различаем З - С З С Согласные звуки и буквы З -С Замарашку знают все – У неё лицо в золе, Но хрустальный башмачок Изменить судьбу помог. Что за круглые.
К. Ушинский «Лиса и козел» Лоретц Анна Васильевна, учитель начальных классов, МОУ «СОШ 17», г. Краснотурьинск, Свердловская область.
Моргунова Н.И. СОШ Моргунова Н.И. СОШ 53.
Транксрипт:

Презентация выполнена учителем начальных классов Крысиной Т.Г., Забайкальский край, Верхний Ульхун.

По мо ги те!

Чтобы Золушка попала на бал, ей надо выполнить задания, помогите ей!

Собери слова май ка лей ки ра вай крас ный сай киль си тём

Найди буквы, слова а о ы и я х о ч у на бал

Что общего? К каким словам относятся схемы?

Почитай -ка Са –за Су – зу Со – зо Сы –зы Си- зи Се –зе Сё – зё Ся - зя зонт зонтик змея звонок звено сказка сказал скакал

Золушка поедет на бал!

Здравствуйте!

Я вам очень признательна, ребята!

Источники ge/dis39.gif dis155.gif est50.gif