Рекламное агентство MULTIMEDIA Профессиональный мультимедийный сервис.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ВАРИАНТ 1 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ Спортивно-экологический комплекс «Лата-Трэк» «Лата Трек» находится в самом чистом и нетронутом районе Москвы - в.
Advertisements

Предлагает программу «Октоберфест» Сентябрь-Ноябрь 2012.
Парк Приключений Европейская концепция активного отдыха.
ПОЧЕМУ ПАРУСНАЯ РЕГАТА? Полезно, модно, интересно, познавательно, необычно, командно, фотогенично. Проводится с мая по октябрь. На свежем воздухе, ветер.
СВОБОДНО Рекламное место Размером 57х14 метров на опорах комплекса! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Дорогие друзья! Приглашаем Менеджеров и Директоров Орифлэйм Краснодарского Филиала на 4 –ый выездной семинар в пос. Ольгинка (Черное море) октября.
L o g o ОТДЫХ В ПОДМОСКОВЬЕ L o g o om Company Logo АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЬ расположен в 29 км от МКАД, по трассе Ростов-Дон.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ПЕРВАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ПАРУСНАЯ РЕГАТА.
Оздоровительный центр «Красная гвоздика» деревня Мансурово, Истринский район, Московская область, (67 км от МКАД по Новорижскому шоссе)
(495) ВАША КАРТА В МИР ФАНТАЗИЙ-ПРИКЛЮЧЕНИЙ! « Секретная миссия » Пейнтбольное приключение До 50 участников.
ПРОГРАММА «КОРПОРАТИВНОЕ ЛЕТО на СЕЛИГЕРЕ». Предлагаем Вашему вниманию уникальную Программу «КОРПОРАТИВНОЕ ЛЕТО на СЕЛИГЕРЕ» Программа предоставляет отличные.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ картинг-центр «КАРЕТТА».
Новый сезон 2012 открывает новые возможности !. Бренд "DonDavid" - это уникальный загородный отдых в самом сердце подмосковной природы - на берегу Клязьминского.
Корпоративные и деловые мероприятия Спортивно-развлекательный комплекс «Боулинг Сити Июнь»
Панорамный барбекю ресторан «DonDavid» идеально подойдёт для проведения корпоративов и семинаров.
Спортивно – оздоровительный комплекс «Малиновка», расположенный в Устьянском районе, Архангельской области, предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество.
Предложение о сотрудничестве от яхт-клуба «АДМИРАЛ»
Ресторан «Глазурь» Предложение о проведении корпоративных мероприятий Ресторан «Глазурь», +7 (903) ; Москва ул. Остоженка 40 (Парк Культуры);
Компания «Буржуй» Представляет вашему вниманию Презентацию летней площадки в СОФЬИНО.
Конгресс-услуги курорта «Усть-Качка». Территория курорта Общая площадь курорта 182 га., в том числе площадь парковой зоны 80 га.
Транксрипт:

Рекламное агентство MULTIMEDIA Профессиональный мультимедийный сервис

Предложение по организации корпоративного мероприятия

Парусная регата Кто из нас не мечтал хоть раз в жизни – вода, снежно-белая яхта, попутный ветер ерошит волосы, над головой трепещет упругий парус, послушный каждому движению руки… Даже самые смелые Ваши мечты могут осуществиться! Мы предлагаем проверить Вашу команду на прочность с помощью настоящих волн на большой воде. «Парусная регата» - активное мероприятие с элементами team building на свежем воздухе. Основная идея программы - выработка стратегии и тактики коммуникации в командах по образцу экипажа.

«Свистать всех на верх!» Участники делятся на экипажи, с каждым экипажем работает инструктор «Нашей Команды». Перед ними ставится задача под руководством профессионалов за короткое время обучиться основам управления парусным судном и принять участие в регате. Мероприятие проходит в несколько этапов: мастер-классы, включающие в себя обучение экипажа основам управления парусной лодкой, практические тренировки по выполнению поворотов «оверштаг» и «фордевинд», управления парусом «Спинакер» и т. д., практические действия по согласованности рулевого и матросов; командные задания- тесты с целью отработки и укрепления навыков группового взаимодействия; проведение парусной гонки по специальному маршруту с использованием знаний и навыков, полученных в предыдущих частях.

Концепция программы: основана на идее старинной народной игры «Казаки – Разбойники». Смысл ее состоит в том, что команда «Казаков» идет по стопам команды «Разбойников», по пути выполняя хитроумные здания. Задача команды «Разбойников» запутать следы и постараться сбить с толку команду «Казаков». Как правило, игра заканчивается тем, что «Казаки» находят «Разбойников». Либо то, что «Разбойники» спрятали. Наша концепция не претерпевает особых изменений, кроме того, что «Разбойники» становятся «Диверсантами». А «Казаки» - «Контрразведчиками». Соответственным образом, корректируется легенда игры. «В Ружье!»

«В Ружье!»: Легенда Поздняя осень 1941 года. Советские войска отступают под натиском фашистов на северо – западе Московской области, постепенно закрепляясь на оборонительном «пятачке» в районе Истринского водохранилища. На нейтральной территории между противоборствующими сторонами падает транспортный «Юнкерс» фашистов. На его борту, по сведениям советской разведки находятся элементы секретного «оружия возмездия», которые проходили боевые испытания на Восточном фронте. Обе стороны заинтересованы в скорейшем обнаружении обломков самолета и захвате секретных материалов. На боевое задание отправляются две специальные группы: «Диверсанты» и «Контрразведчики». Задача «Диверсантов» найти секретные материалы, заминировать и спрятать их до «лучших времен». Задача «Контрразведчиков» обнаружить следы действий «Диверсантов» и по ним определить точное место «тайника», а затем извлечь его. «Диверсанты» имеют некоторое преимущество, - они двигаются с определенной форой по времени. «Контрразведчики» выдерживают этот временной интервал и не входят в боевое соприкосновение с противником, чтобы он привел их в точное место закладки «тайника».

Тир «EXTRA» Данная программа подразумевает под собой тир, а точнее стрельбище. Мы думаем каждый мужчина мечтает хоть раз пострелять из противотанковой снайперской винтовки или из других видов легендарного оружия. На основе данного мужского развлечения и будут разработаны соревнования.

Варианты загородных площадок для проведения данных мероприятий

Яхт-клуб "Новый берег" расположен в 7 км от Москвы в живописном месте на берегу Пироговского водохранилища. К услугам гостей: ресторан, бары, боулинг, бильярд, открытый и закрытый бассейны, детская игровая комната, автостоянка, хранение багажа, заказ такси, организация экскурсий, конференц-зал. Ресторан "Лагуна" предлагает Вам отведать оригинальные блюда европейской и русской кухни в исполнении команды профессионалов. Яхт-клуб "Новый берег" - это комфортабельный комплекс, где можно не только хорошо отдохнуть, но и провести деловые мероприятия на высоком уровне. Протяженность береговой полосы 200 м. Из них 70м.занимают причалы и слипы,для лодок и гидроциклов. Около 30 м. надувные водные горки, высотой от 3м до 9м, остальное занимает пляж. Пляж оборудован душами, кабинками для переодевания, волейбольной площадкой и кафе. Вся территория пляжа ограждена по воде надувными бонами. Яхт-клуб «Новый Берег»

Спортивный парк «Волен» Спортивный парк «Волен» один из немногих в Подмосковье курортов, соответствующих мировым стандартам индустрии туризма. За восемь лет существования и постоянного развития, Парк заслужил репутацию популярного и модного места для зимнего и летнего отдыха. «Волен» расположен в 46 км от МКАД на живописных яхромских холмах. На территории парка существует ряд развлечений, таких как пейнтбол, парапланы, картинг, квадроциклы и мини-гольф.

Парк открылся всего пять лет назад, и за это короткое время удалось создать современный круглогодичный курорт, полюбившийся москвичам и жителям Подмосковья. Ежедневно в парк приезжают любители активного образа жизни, поклонники горнолыжных и других видов спорта, ценители высокого уровня комфорта и сервиса. В парке "Яхрома" каждый найдет себе занятие по душе и сможет насладиться красотой окружающей природы. Мы стремимся сделать все, чтобы отдых в Парке был приятным и запоминающимся. Яхт-клуб «Яхрома»

Мобильные телефоны этих людей всегда доступны. Можете позвонить им когда вздумается. Михаил Улановский Генеральный директор Инна Краснощекова Руководитель отдела по работе с клиентами Антон Рахмилевич Менеджер отдела специальных проектов

Мультимедийные маркетинговые решения Россия, Москва, ул. Дубининская д. 53 стр