Путешествие в страну Знаний

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КАРАНДА ЛИНЕЙ РУЧ К К Ш А А Л АСТИК Т ЕТРАДЬ Я жёлтый, чёрный, красный, синий, С начинкой твёрдой в середине, Я с острым ножиком дружу, И что.
Advertisements

КАРАНДА ЛИНЕЙ РУЧ К К Ш А А Л АСТИК Т ЕТРАДЬ Я жёлтый, чёрный, красный, синий, С начинкой твёрдой в середине, Я с острым ножиком дружу, И что.
День Знаний 1 класс
День Знаний.. Вот осень на дворе. Птицы к югу полетели. Значит, время детворе Книжки складывать в портфели. В первый раз заходят в класс Первоклашки-
Ты сегодня второклассник! В этот день осенний Безмятежно и прекрасно Будет настроение! Ты уже осилил первый Самый главный класс, И родителей, наверное,
Подготовила учитель начальных классов МБОУ СОШ 2 с. Измалково.
Знаешь ли ты сказки? Русские народные сказки Гуси-лебеди По щучьему велению Машенька и медведь.
Окружающий мир Вообще для этих уроков презентация просто находка. Картинки окружающей нас природы, животные, моря, океаны, природные зоны, круговорот воды,
День Знаний. Презентация составлена Оганесян М. В., учителем начальных классов МБОУ СОШ 9 Мытищинского района Московской области 1 б класс.
День Знаний. 1 класс Я тоже первоклассница, Беру я новый класс. Волнуюсь, сердце бьётся Сильнее, чем у вас! Но я с волненьем справлюсь. И вам, друзья,
Вот осень на дворе. Птицы к югу полетели. Значит, время детворе Книжки складывать в портфели. В первый раз заходят в класс Первоклашки- новосёлы. Оторвать.
Презентация к уроку по русскому языку (2,3 класс) по теме: Тренажер для 2-3 классов по русскому языку "Словарные слова"
Знаешь ли ты словарные слова? Проверим? З в о д о а.
Я чёрный, красный, жёлтый, синий, С начинкой твёрдой в середине. Я с острым ножиком дружу И что хочу – изображу.
Школьные правила. Школьные правила. Парта – это не кровать, Парта – это не кровать, и на ней нельзя лежать. и на ней нельзя лежать. Ты сиди за партой.
Новый дом несу в руке, Двери дома на замке. Тут жильцы бумажные, Все ужасно важные.
Праздник первоклассника ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС. Праздник первоклассника ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС. 1 б класс МОБУ СОШ 61 учитель: Мамадалиева Л.К.
Загадки из портфеля Привет, будем отгадывать загадки Из портфеля.
Учитель начальных классовУчитель начальных классов МБОУ СОШ 39 г. ДзержинскаМБОУ СОШ 39 г. Дзержинска областиНижегородской области Парфёнова Татьяна ВикторовнаПарфёнова.
1 Сентября 2012 год Семья И семейные ценности 5 «В» класс Классный руководитель Орлова Светлана Александровна.
Транксрипт:

Путешествие в страну Знаний

учебники учебные тетради энциклопедии книги

На 1 августа 2012 года численность населения планеты составила 6,953 млрд. человек

Флаг России Герб России Является самым большим государством мира. Население на 2011 год составляет человек Россия Президент России Владимир Владимирович Путин Гимн России

Россия – дружная семья!

Давайте смеяться! Давайте дружить! Давайте учиться И весело жит ь

3 4

Под кустами у реки Жили майские жуки: Дочка, сын, отец и мать – Кто успел их сосчитать? 4

КАРАНДА ЛИНЕЙ РУЧ К К Ш А А Л АСТИК Т ЕТРАДЬ Я жёлтый, чёрный, красный, синий, С начинкой твёрдой в середине, Я с острым ножиком дружу, И что хочу, изображу. Как ему работу дашь, Зря трудился карандаш. Я люблю прямоту Я – сама прямая Сделать ровную черту Всем я помогаю. Стальной конёк по белому полю бегает, За собой чёрные следы оставляет. То я в клетку, то в линейку Написать по мне сумей-ка Можешь и нарисовать Что такое я?

Русские народные сказки Гуси-лебеди По щучьему велению Машенька и медведь

Важные события: Лето 201 Олимпиада в Лондоне Осень 2012года 7 сентября 200 лет со дня Бородинского сражения

Понимание Любовь Уважение Доверие Доброта Забота Помощь Дружба

Мы теперь не просто дети, Мы теперь – ученики !