Проблемы экологии Красного моря Секция «Экология».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В опросе участвовало – 360 человек 2010 год.
Advertisements

Cоциальный проект в работе научного общества школьников Смирнова Е.В., зам. директора по ВР МОУ «Средняя школа 2»
А вот и мы! ЭКОЛОГИ-ТУРИСТЫ. Мы и птицам помогаем!
«Кто и как участвует в предупреждении преступности несовершеннолетних» авторы: ученики 8 класса МОУ «СОШ п.Красный Боец Ершовского района Саратовской области»
Проблемы молодежи нашего района, связанные с качеством жизни кажутся:
Человек и природа Урок-проект 8 класс. Цели и задачи: Цели: обобщить и углубить знания учащихся по теме «Человек и природа»; продолжить формирование умения.
Всероссийские Дни защиты от экологической опасности Николай Иванович Субботин – учитель биологии и химии высшей категории.
Команда «RIO GRANDE» ГОУ СОШ 1237 им. Пабло Неруды Участники команды: 1.Бодячевская Александра 2.Бурков Алексей 3.Бодячевский Глеб 4.Корнеева Галина 5.Новиков.
Секция «Туризм и экология родного края» руководитель: педагог дополнительного образования Малинкович М.Л.
Экология. Современная экология. Проблемы современной экологии.
Год охраны природы Группа 3. Природа нуждается в охране Некоторые люди не задумываются о том,что они губят природу. И тогда президент Российской Федерации.
Актуальность Двор между домами Ленина 52 а – 52 был отремонтирован 10 лет назад, но от времени и халатности жителей на данный момент, он находится в аварийном.
Права и свободы. Мы все уникален Мы все равны, но каждый уникален.
Цель: создать условия для формирования у школьников навыков охраны природы и культуры природопользования, а так же привлечение школьников к общественно-полезному.
Цель: изучение общественного мнения населения деятельности органов власти по обеспечению общественного порядка. Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
Презентация Раздел 3.3 Правительство - правительству (G2G): подробное рассмотрение инновационных путей развития правительства.
развитие экологического образования как общекультурного образования, направленного на улучшение качества жизни; создание экологической образовательной.
Авторы – активисты местного отделения партии Зотов А.Н., Файзрахманов И. И., Лебедев Е.Б. Цель: привлечение жителей города к здоровому образу жизни через.
1 Пермь, При создании маршрута экологической тропы и описании станций студентами использованы критерии информативности, доступности и привлекательности.
Представления древних народов о форме Земли. Жители побережья океана.
Транксрипт:

Проблемы экологии Красного моря Секция «Экология»

4 основные проблемы экологии Красного моря: Нефтедобыча и её транспортировка. Соединение Красного и Мёртвого морей. Безответственность местных жителей. Халатность туристов.

Опрос туристов в 2010 году: «Вас волнуют проблемы экологии Красного моря?»

Для защиты и охраны Красного моря должны объединиться: Правительства стран побережья; Общественные организации (экологи, дайверы); Местные жители побережья; Туристы.