Растем успешными Лоретц Анна Васильенва, учитель начальных классов, МОУ «СОШ 17», г. Краснотурьинск, Свердловская область.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 7 «Вместе к успеху» Смольникова Лариса Николаевна г.Сургут 2011.
Advertisements

Классный час «Вместе к успеху». Коллектив – объединение людей, стремящихся к единой цели. Коллектив С латинского слова colligo, означает «объединяю» Принципы.
Не стремись победить других, все победы начинаются с победы над самим собой. Рейтинг успешности.
Твой завтрашний успех начинается сегодня!. Успех не приходит сам по себе, если даже его очень ждать.
В.И. Усков В.И. Усков Московский государственный университет прикладной биотехнологии. Папка личных достижений студента с (портфолио) – средство управления.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 41» Твой завтрашний успех начинается сегодня!
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ РАСКРАСКА Раскрась Реши примеры и покажи ответы Анна Васильевна Лоретц, учитель начальных классов, г. Краснотурьинск, Свердловская область.
Первые действия с числами Лоретц Анна Васильевна, учитель начальных классов, МОУ «СОШ 17», г. Краснотурьинск, Свердловская область.
Шаблоны аппликаций для первоклассников Лоретц Анна Васильевна, учитель начальных классов, МОУ «СОШ 17, г. Краснотурьинск, Свердловская область.
Стратегия успеха. Успех не приходит сам по себе, если даже очень его ждать.
Классный руководитель 6 класса МОУ «Пелымская СОШ»
ТВОРИ ДОБРО НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ… Лоретц Анна Васильевна, учитель начальных классов, МОУ «СОШ 17», г. Краснотурьинск, Свердловская область.
Музыка Шопена затронет любое сердце Лоретц Анна Васильевна, учитель начальных классов, МОУ «СОШ 17», г. Краснотурьинск, Свердловская область.
Здоровья Ценность Лоретц Анна васильевна, учитель начальных классов, МОУ «СОШ 17», г. Краснотурьинск, Свердловская область.
L/O/G/O Конкурсы профессионального мастерства – путь к успеху.
Оказывай и вежливо принимай знаки внимания, и с тобой будет приятно общаться, у тебя будет больше друзей. Будь внимателен и вежлив к тем, кто тебя окружает,
Мы – первоклассники! Лоретц Анна Васильевна, учитель начальных классов, МОУ «СОШ 17», г. Краснотурьинск, Свердловская область.
Словарные слова г. Краснотурьинск, Свердловская область Учитель начальных классов: Лоретц Анна Васильевна.
Педагогический совет «Обучение и воспитание успехом»
Психологическая поддержка в семье Аспекты воспитания детей Педагог – психолог МОУ СОШ 1 города Можайска Московской области Смирнов Юрий Афанасьевич.
Транксрипт:

Растем успешными Лоретц Анна Васильенва, учитель начальных классов, МОУ «СОШ 17», г. Краснотурьинск, Свердловская область

«Умный человек не тот, кто много знает, а кто знает самого себя и умеет понимать другого». И. В. Гете

Коллектив – объединение людей, стремящихся к единой цели. Принципы создания: общая цель; общая цель; общая деятельность; общая деятельность; дисциплина. дисциплина. Коллектив с латинского слова colligo, означает «объединяю»

Правила работы в коллективе Уважай мнение другого Уважай мнение другого Слушают все, когда говорит один Слушают все, когда говорит один Говори четко, кратко, аргументированно Говори четко, кратко, аргументированно Каждый имеет право на ошибку Каждый имеет право на ошибку

Интеллектуальный «мозговой штурм» Предложите как можно больше способов использования обычной ложки.

Психологический Каждой команде необходимо произнести букву «Я» с разной интонацией. Задача другой команды – внимательно слушать и охарактеризовать человека по этим «Я».

Поэтический Урок. Педагог. Урок. Педагог. Ошибка. Улыбка. Ошибка. Улыбка.

Творческий Учитывается: оригинальность, изобретательность, творческий подход, быстрота действий.

Итоги конкурса Удалось ли вам испытать радость общения? Удалось ли вам испытать радость общения? Что нового вы открыли для себя и своего коллектива? Что нового вы открыли для себя и своего коллектива?

Ключи к успеху -Хорошая учеба в школе – залог твоего успеха в будущем. -Хорошая учеба в школе – залог твоего успеха в будущем. - Никогда не прекращай учиться. - Никогда не прекращай учиться. - Никогда не сравнивай себя с другими - веди свой собственный счет. - Никогда не сравнивай себя с другими - веди свой собственный счет. - Не тешь и не обманывай себя надеждами на авось и на удачу. - Не тешь и не обманывай себя надеждами на авось и на удачу. - Не рассчитывай на других – надейся на себя. - Не рассчитывай на других – надейся на себя. - Не говори о проблемах, а решай их! - Не говори о проблемах, а решай их! - Не сиди на месте, а постоянно стремись вперед. - Не сиди на месте, а постоянно стремись вперед. - Добивайся! Верь в себя! Не теряй надежды! - Добивайся! Верь в себя! Не теряй надежды! - Верь в то, чего ты добиваешься. - Верь в то, чего ты добиваешься. - Терпение – последний ключ к успеху. - Терпение – последний ключ к успеху.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!