В семье учёного Петербургский университет Путешествовал по Волге, Уралу, Алтаю Животные птицы растения 300 произведений Мастер литературной научной сказки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В семье учёного Петербургский университет Путешествовал по Волге, Уралу, Алтаю Животные птицы растения 300 произведений Мастер литературной научной сказки.
Advertisements

Презентация к уроку литературного чтения на тему: В.В. Бианки «Сова» Учитель Шумеева Любовь Сергеевна.
Подготовила учитель учитель начальных классов МОУ «ПСОШ» МОУ «ПСОШ» Чермошенцева Е.А. Чермошенцева Е.А. Литературное чтение 2 класс Тема. В.Бианки «Сова»
Литературное чтение 2 класс УМК «Школа России» МОУ «СОШ ст. Евсино» Искитимского района Новосибирской области Выполнила: учитель.
Презентация к уроку чтения (2 класс) по теме: Презентация. В.Бианки "Музыкант".
ЧАРУШИН ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ ( Евгений Иванович Чарушин родился на Урале, в Вятке в семье Ивана Аполлоновича Чарушина, одного из видных архитекторов.
КаКа
«Два товарища»» Лев Николаевич Толстой ГУО «Вспомогательная школа 1 г.Гродно» Учитель: Чеботарева Татьяна Леонидовна.
Что такое сказка? 1.Сказка- это произведение о вымышленных лицах и событиях, чаще с участием волшебных фантастических сил. 2.Сказка – это научно – фантастическое.
§1 Наука о живой природе Вспомните Как человек использует в своей жизни живые организмы? Кто изучает живую природу?
Как развивать ВНИМАНИЕ?. Сосчитай сколько букв «А» А Ы В А П Е П А К У А В Ы В С М А К П И М С Ч Ы В А М У К В А В С М А К А К У К А В А П М С М А В С.
Виды сказок народные литературные Виды сказок народные литературные Виды сказок по содержанию о животных волшебные бытовые.
Урок литературного чтения в 3 «А» классе. Учитель Ермакова В.И.
Литературное чтение. Речевая разминка Лена искала булавку, А булавка упала под лавку. Под лавку залезть было лень, Искала булавку весь день. Ва – фа –
Мастер-класс в 1 классе «б»..
Умение устанавливать причинно-следственные связи Иметь обобщенные представления о животных, растениях; Бережно относиться к природе, владение некоторыми.
М.М.Пришвин «Ребята и утята» Презентацию подготовила учитель нач.классов Лебедева Наталья Алексеевна Лучинниковская оош 2011 г.
СКАЗКИ О ЖИВОТНЫХ БЫТОВЫЕ СКАЗКИ ВОЛШЕБНЫЕ СКАЗКИ.
Словарь С.И. Ожегова 1) Семья – это группа родственников, живущих вместе.
Мы Вас любим!!!
Транксрипт:

В семье учёного Петербургский университет Путешествовал по Волге, Уралу, Алтаю Животные птицы растения 300 произведений Мастер литературной научной сказки Бережно относится к природе, любить её БИОГРАФИЯ

ЗА-ВА-ЛИН-КА ОТ-ДОХ-НУТЬ МЕД-ВЕ-ЖАТ-НИК РАС-ЩЕП-ЛЁН-НОМ КОЛ-ХОЗ

УТЕКАЙ ПОЙЛО ХО-РО-НИШЬ-СЯ ОТ-ЧА-ЯН-НА-Я ПЕ-РЕ-КЛИ-КА-ЮТ-СЯ ЗА-ГЛЯ-ДЫ-ВА-ЮТ