Мамая Мамая является самым старейшим и самым большим курортом румынского побережья. В начале 60-х годов, он был включен в число самых привлекательных курортов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Где меньше животных - во дворе. или в зоопарке? Где больше воды: в море или озере?
Advertisements

Приморско «Рубин» апартаменты. Курортный город Приморско часто сравнивают с жемчужиной южного Черноморского побережья. Город находится в 45 км. от Бургаса,
Содержание 1.Общая информация 2.Размещение 3.Рестораны и бары 4.Развлечения, досуг.
Скво-Вэлли
Отель расположен в туристическом центре Tossa de Mar, в 250 м. от пляжа и городского центра. Tossa de Mar является одним из живописнейших мест Costa Brava.
Рекреационные ресурсы это ресурсы всех видов, которые могут использоваться для удовлетворения потребностей населения в отдыхе и туризме. На основе рекреационных.
… El Gouna, Mer Rouge Египет, Реконструкция Обновленный городок открыт 10 мая 2009 г.
БОЛГАРИЯ, омываемая Черным морем, привлекает туристов курортами Черноморского побережья (Солнечный берег, Золотые пески, Бургас, Альбена и др.). Курорт.
Ознакомительный тур для участников XVIII Национального Конгресса по недвижимости Сочи 2014.
Детский центр «Плывущий ребенок» приглашает родителей и малышей БОЛГАРИЯ АНДАЛУЗИЯ – Лето 2013.
Содержание 1.Общая информация 2.Размещение 3.Рестораны и бары 4.Развлечения, досуг.
Презентация по географии ученик МАОУ СОШ 92 8»Л»класса АНДРЕЕВ ДАНИЛ.
На широких, пологих зеленых холмах, обращенных к побережью Средиземного моря, в самом сердце общины Кастель д'Эмпуриес к северу от Жироны, находится резиденция.
Каннский климат - сухой и мягкий, здесь очень редко идут дожди и не бывает туманов. В Каннах великолепные песчаные пляжи. Еще Канны – город всевозможных.
ЛЕТНЯЯ ШКОЛА В БОЛГАРИИ 2013 НТУУ «КПИ», ФММ. Болгария - это страна, где вы не будете скучать. Вас захватит разнообразие красивой природы, интересных.
ИНВЕСТИЦИИ И НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ.
Сидней - столица штата Новый Южный Уэльс, центр Австралии, одно из наиболее популярных мест в мире. Сидней - это город архитектурных контрастов, уникальных.
Описание проекта: Месторасположение: побережье бухты Макади Бэй, территория элитного жилого комплекса «Эрмитаж Стар». Рядом расположены 5-ти звездные отели.
СОЧИ Крупнейший центр туризма России Выполнил ученик 10 класса Кудрявцев Антон МБОУ СОШ 3 им.Т.Гиззата Проект к уроку РЕКРЕАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ МИРА.
Транксрипт:

Мамая Мамая является самым старейшим и самым большим курортом румынского побережья. В начале 60-х годов, он был включен в число самых привлекательных курортов юго-восточной Европы. Пляж, длиной более 8 км и шириной в м, знаменит своим золотистым, мелким песком. Курорт вытянулся узкой полосой между озером Сютгиол (одним из самых больших пресноводных озер Румынии) и морем.

В Мамаи имеется все необходимое для комфортного отдыха и развлечений. Это "Луна Парк", водные виды спорта, бары, рестораны, модные клубы, магазины и бутики. На середине озера Сютгиол имеется остров "Овидиу", на который курсирует теплоход для желающих уединится или посетить один из знаменитых ресторанов "Постоялый двор пиратов" на острове. На озере можно заниматься водными лыжами, серфингом или плаванием на яхтах.

За последние годы, в Мамае построили множество шикарных гостиниц, казино, ресторанов и кафэ, дискотеки и кинематограф, так что не будет времени скучать. На курорте находятся нусколько пятизвездных отелей и множество качественных 3 – 4-х звездных отелей. В 2003 году открылся один из самых больших аквапарков в Восточной Европе. Вдоль курорта можно перемещаться на телегондоле.