ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ??? Люби и ты будешь любим. Что такое любовь до гроба? Это любовь. Которую ты нашел в своей жизни и будешь приклоняться ей вечно, будешь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что такое любовь Педагог- психолог Воробьёва о.П..
Advertisements

Сделала Кися Ваша))))). Я хочу сказать одно,вы самые лучшие родители что только есть на свете,я уважаю ваши решения(хотя не всегда они мне.
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
Что такое дружба??? Может ли она быть между мальчиком и девочкой???
Однажды мудрый Учитель спросил своих учеников: «А вы знаете, почему люди кричат, когда они ссорятся?» Один из учеников ответил: «Люди кричат потому, что.
Что такое детская боль Размышляют ученики 7-х, 9-х классов школы им. М.Горького, г. Клайпеда, Литва.
Но прежде всего мы родители …Хотите ли вы, не хотите ли, Но дело, товарищи, в том, Что прежде всего вы родители, А всё остальное – потом…
Праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру.
Найди время, чтобы прочитать это сообщение. Жил-был юноша с плохим характером. Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал: «Забивай один гвоздь в ворота.
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
Жил-был юноша с плохим характером. Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал: «Забивай один гвоздь в ворота сада каждый раз, когда потеряешь терпение.
Мы говорим о фактах, например о том, что земля вертится вокруг солнца, вода кипит при 100 градусах, тому подобное.
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
Нет теплее твоих рук, нет светлее твоих глаз. Пусть не будет разлук и печалей у нас !
Подготовила учитель русского языка и литературы Иванченко Н.В.
В особо тяжелые минуты, когда всё валится из рук и любая фраза о том, как прекрасен белый свет, кажется насмешкой - всегда надо помнить, что:
Афродита и Эрот О любви написано много. О ней слагают трактаты, романы, стихи, песни.
Р АЗМЫШЛЕНИЕ. А КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ … Где начинается любовь, там логика уходит в подполье. Иногда бывает такой парадокс: нередко любовь и дружба находят.
Вот что значит верный друг. Выполнила: Аббасова Фидан ученица 4 «В» класса.
Урок добра Что такое добро? Что такое добро? Это счастья кусочек, Это свежего воздуха, ветра глоточек. Ты его подари, и оно возвернется, У кого-то сильней.
Транксрипт:

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ??? Люби и ты будешь любим.

Что такое любовь до гроба? Это любовь. Которую ты нашел в своей жизни и будешь приклоняться ей вечно, будешь любить и никогда не растанешь с человеком, которого ты выбрал своей второй половинкой. Это человек которого ты ценишь, уважаешь и ЛЮБИШЬ, и за которого ты готов отдать жизнь!!!

Что такое любовь с первого взгляда? Это человек, которого ты повстречал, например, на улице, или в каком либо другом месте и влюбился в него или в нее до безумия, и готов или готова преодолевать все препятствия ради нее (него).

Зачем нужна любовь? ЛЮБОВЬ нужна для того, чтобы люди на земле чувствовали себя лучше и прекраснее, чтобы девушки чувствовали себя, как цветущие цветы, а молодые люди чувствовали себя выше окружающих себя людей.

Можно ли любить двух людей? Я думаю, что многие люди считают, что это возможно и многие делают так, но я считаю, что в своей жизни должны выделять только одного человека, который бы тоже выделял, только одну меня. Многие считают, что они любят двух, но это не так пусть покопаются в своих и чувствах, и тогда они поймут, что любят одного.

Когда понимаем, что мы влюблены? Это чувство приходит со временем. И многие понимают его очень рано, а другие поздно. Иногда мы можем это признать очень быстро из-за больших симпатий. Но мы сначала должны подумать и разобраться, и только потом сказать заветное слово ЛЮБЛЮ.

Можно ли говорить слово люблю, через несколько дней после знакомства? Многие молодые люди говорят это слово очень быстро, но так делать нельзя, потому что девушка начнет сомневаться в ваших чувствах, обычно говорят, после двух или трех, а то и еще больше недель, так будет более правильно.

ЛЮБОВЬ будит в наших душах чертенка!!! Да это так, когда человек влюбляется, то он становится более смелым и готов преодолеть все препятствия, в душе у этого человека появляется чертенок, который дергает его за «ниточки» в его сердце и чувство становиться еще сильнее.

ЛЮБОВЬ без неё человек не может жить!!! Да это так, любовь она, как наркотик, человек без этого чувства, как без рук. Человек всегда должен любить иначе он завянет, как цветок, без воды.

Любите всегда!!!