Многие уже давно научились делать подобные вещи в графических редакторах, но когда узнаешь, что это сделано ножницами и руками, остается только восхищаться.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бумажные картины Карлоса Мейра. Талантливые картины ручной работы бразильского дизайнера и художника Карлоса Мейра (Carlos Meira) полностью сделаны из.
Advertisements

Квиллинг Бумажное искусство. Квиллинг В средневековой Европе монахини создавали изящные медальоны, закручивая на кончике птичьего пера бумагу с позолоченными.
Контрольная работа 2 Что такое графика? Как узнать, какой инструмент выбран? Как выбрать основной цвет в графическом редакторе? Как запустить графический.
Мастер – класс «Весенний цветок» МБОУ СОШ 89 представляет.
Сладкий букет из конфет. Для работы нам понадобится: -- Конфеты -- Длинные шпажки -- Цветная гофрированная бумага: красная и зеленая -- Ножницы -- Дополнительные.
Оборудование: 1. Цветная двусторонняя бумага или белая бумага, 2. Цветной картон, 3. Ножницы, 4. Клей.
Компьютерная графика Бутов А.В. Вальков О.Н.. Основополагающий вопрос Как сделать красиво?
Предметное направление: Творчество Автор: Алексеева Екатерина МОУ «СОШ 7» г.Канаш Руководитель: Мордвова Елена Петровна, Учитель нач. классов «МОУ СОШ.
Технология 5 класс Захарова Ирина Евгеньевна МБОУ «Красночетайская СОШ»
Тайна бумажного листа Бумага очень хороший материал для творчества. Она хорошо режется, клеится, бывает тонкой, плотной, цветной.
Тайна бумажного листа. Бумага очень хороший материал для творчества. Она хорошо режется, клеится, бывает тонкой, плотной, цветной.
Руководитель Тарасенко Светлана Анатольевна Расписание занятий Вторник: 9.00 – 10.30, – Четверг: 9.00 – Пятница: – Суббота:
Что такое мейл-арт? Сибирина Елена Рудольфовна, Майорова Юлия Вадимовна, учителя английского языка МБОУ СОШ 1 г.Александров, Владимирская область.
Мастер - класс Поздравительные открытки. Для работы потребуется: бумага для пастели или цветной двухсторонний картон, карандаш, бумага (тонкая, плотная),
Автор: Дряпина Анжела Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ 519 города Москвы.
Выполнила: учитель технологии Прошкина Е.М.. Что такое дизайн? Дизайн-это конструирование бытовых вещей, машин, оборудования, основанное на принципах.
А любовь остается жить. Учитель МОУ СОШ 15 города Егорьевска Московской области Сорокина Марина Геннадьевна.
Изобразительное искусство, 2-й класс. Урок 10 © ООО «Баласс», 2012.
МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 7» ИННОВАЦИОННАЯ ПРОГРАММА «ТЕХНОЛОГИЯ ТВОРЧЕСТВА» ДЛЯ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ БУКЕТЫ И ЦВЕТЫ Для уроков технологии в начальных классах.
Транксрипт:

Многие уже давно научились делать подобные вещи в графических редакторах, но когда узнаешь, что это сделано ножницами и руками, остается только восхищаться. Многие уже давно научились делать подобные вещи в графических редакторах, но когда узнаешь, что это сделано ножницами и руками, остается только восхищаться.

Карлос Мейр - бразильский дизайнер и художник Карлос Мейр - бразильский дизайнер и художник

Это даже не картины, а скульптуры из бумаги. По крайней мере, автор определяет именно так свое творчество. Это даже не картины, а скульптуры из бумаги. По крайней мере, автор определяет именно так свое творчество. Цветные и белые, однотонные и красочные, - всё это моменты жизни, которые Карлос Мейра запечатлевает на бумаге с помощью клея и хирургического скальпеля, а не при помощи фотоаппарата или компьютерной графики. Цветные и белые, однотонные и красочные, - всё это моменты жизни, которые Карлос Мейра запечатлевает на бумаге с помощью клея и хирургического скальпеля, а не при помощи фотоаппарата или компьютерной графики.

Гофрированное искусство Марка Лангана

Марк Ланган живет в Кливленде (штат Огайо, США). Освоив работу с немалым количеством материалов, с 2004 года автор предпочитает иметь дело исключительно с утилизированным материалом. Творчество Марка пользуется большим спросом: он сотрудничает с компаниями по производству картона и бумаги, перерабатывающими фирмами, производителями упаковочных материалов, организациями зеленой индустрии

Арт-проект «Макулатура» от Ch&P Juinior

iskusstvo-marka-langana-9-foto.html iskusstvo-marka-langana-9-foto.html iskusstvo-marka-langana-9-foto.html iskusstvo-marka-langana-9-foto.html makulatura-ot-chp-juinior-11-foto.html makulatura-ot-chp-juinior-11-foto.html makulatura-ot-chp-juinior-11-foto.html makulatura-ot-chp-juinior-11-foto.html neobychnyx-otkrytok-14-foto.html neobychnyx-otkrytok-14-foto.html neobychnyx-otkrytok-14-foto.html neobychnyx-otkrytok-14-foto.html ot-wataru-itou-11-foto.html ot-wataru-itou-11-foto.html ot-wataru-itou-11-foto.html ot-wataru-itou-11-foto.html