Инновационная косметика с клеточным конструктором CellСode ® 57.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Невероятную гармонию и чувственный комфорт души и тела вы ощутите с натуральной серией косметики ORGANIC SHOP. Прислушайтесь к своему телу. Чего ему по-настоящему.
Advertisements

Вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями ТР ТС, проведены все необходимые лабораторные исследования с соответствующими протоколами испытания.
Карлов Дар Европейское качество натуральной косметики.
СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА НОВАЯ СЕРИЯ СРЕДСТВ ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА.
Особенности новой косметики: 100% сертифицированные органические экстракты 100% натуральная безопасная основа 100% дерматологический контроль 0% парабенов,
Линия средств по уходу за волосами CRISTEL с технологией глубокого восстановления волос и системной активной защиты цвета, которые действуют одновременно.
Косметика Мертвого МоряSea of Spa Эксклюзивный дистрибьютор на территории России компания ООО «Триумф» Предложение о сотрудничестве.
А помните ли вы первую серию Йогурт ? Эта серия была настолько популярной, что мы решили ее выпустить вновь, и в этот раз Йогурт стал еще лучше ! Мы сделали.
Благодаря уникальной технологии Lumene Lash Extenders Ваши ресницы в один момент будут выглядеть восхитительно длинными и выразительными! При регулярном.
БИО продукты питания*. БИО уход за домом*. БИО косметика для детей и взрослых*. Вся продукция сертифицирована в соответствии со строгими стандартами Европейских.
Компания ОАО «Продтовары» представляет вашему вниманию легендарную водку Danzka, которая представлена более чем в 140 странах мира, где её ценят за высокое.
Жидкость для снятия лака «Фитокосметик». Мы представляем Вам уникальную серию жидкостей для снятия лака «Фитокосметик» - новейшую разработку нашей команды.
Натуральные моющие и чистящие средства для дома. Натуральные и безопасные моющие средства Забота о природе. Забота о будущих поколениях Средства созданы.
«ACNACID»: СЕРИЯ ПРОТИВ УГРЕВОЙ СЫПИ 1 СЕРИЯ « ACNACID »: ПРОТИВ УГРЕВОЙ СЫПИ.
Декоративная косметика для губ: КОЛОР РИШ ЕСТЕСТВЕННАЯ ГАРМОНИЯ - увлажняющая губная помада-крем: роскошь цвета и ухода ОСОБЕННОСТИ: Содержит увлажняющий.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
Бальзам для губ «Кедровый» Обладая шелковистой текстурой и нежным ароматом, бальзам «Кедровый» увлажняет, питает и защищает Ваши губы зимой и летом. Активные.
BeNice производство расположено в Китае Быть красивым и здоровым хочется каждому. Экономить свойственно всем, особенно в сегодняшнее время. Be Nice позволяет.
КОСМЕТИКА И ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ Работу выполнили ученики 10А МОУ СОШ 4 г.Маркса Сарстовской обл. Родионова Даша Шкарин Николай Шарлапаева Н. КОСМЕТИКА.
Великобритания Beautѐ Н ОВИНКА: ООО «СЛАВЯНКА». Марка Beauté o П рофессиональные шампуни и бальзамы-кондиционеры Beauté представлены на рынках таких стран.
Транксрипт:

Инновационная косметика с клеточным конструктором CellСode ® 57

Чтобы быть любимой...

на пути к максимальной эффективности – 10 лет совершенствованияBe Loved

Инновации и эффективность

Клеточный конструктор CellСode ® 57 – идеальная питательная среда для развития здоровой клетки Эксклюзив! Разработка российских ученых используется только в составах косметики, выпускаемой под торговой маркой BL

20% эффективных активных компонентов Для сравнения: в средствах масс-маркет – 5%, в профессиональной косметике – до 50%

Качественная липидная основа Качественная липидная основа – «служба доставки» активных компонентов в глубинные слои кожи

Самые современные компоненты европейского производства

CellСode ® 57 20% эффективных активных компонентов Липидная основа Самые современные компоненты Инновации и эффективность

Натуральность и эффективность Более 100 натуральных экстрактов и масел Композиции в средствах не повторяются и подобраны с учетом максимальной эффективности Для сравнения: обычно в косметическом средстве используется 1-2 натуральных компонента. Решение Be Loved - сбалансированный природный коктейль для каждой проблемы

Безопасность и эффективность Подтвержденная гипоаллергенность Без SLS, парабенов, искусственных красителей, спирта Содержит УФ-фильтры Безопасная упаковка

Мы сохранили все хорошее, что было в косметике Be Loved, и сделали ее еще лучше…

Преображение Когда красивое становится прекрасным… Be Loved

Поменяли упаковку и создали яркий, стильный дизайн Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями. Основа линии – современная итальянская коллекция упаковки

Усовершенствовали составы и улучшили текстуры Компоненты последнего поколения от европейских производителей и восхитительная по своим органолептическим свойствам текстура

Использовали новые отдушки Наш партнер – ведущий производитель отдушек для косметики – компания Belmay (Великобритания)

Anti-age Коллекция anti-age в линии усилена составом и выделена цветом

Новейшие компоненты. Уникальные формулы. Восхитительные текстуры. И яркий облик! Anti-age Новый блок anti-age агентов с высокой степенью эффективности: гиалуроновая кислота, АНА-кислоты, Омега-3, KOLLAREN®, HYDROXAN®CH, LANABLUE®, Botamix Anti-aging

Новейшие компоненты.Уникальные формулы. Восхитительные текстуры.И яркий облик!

Косметика премиум-класса

Мы смеем утверждать, что это первая по-настоящему премиальная косметика, созданная в России

Чтобы быть любимой...