Добавить сюда фотографию продукта Новинки Новинка Уникальная технология, ВПЕРВЫЕ НА РЫНКЕ ! Аэрозоль ЖКУ для всех комнатных растений Аэрозоль зеленое мыло.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новый класс некорневых подкормок - удобрение «Зеленит» в аэрозольной упаковке Преимущества: - Возможность целенаправленного воздействия на вегетационный.
Advertisements

СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ доступные средства защиты для всей семьи.
Kirei Kirei (Чисто-Чисто) Семейные антибактериальные/антисептические гели и пенки для рук и тела Серия Kirei-Kirei (Чисто-чисто) включает жидкие пенящиеся.
Репеллентные средства РОССИЙСКАЯ МАРКА МАСС-СЕГМЕНТА.
Позиционирование Преимущества Стратегия. Воздух для дыхания Еда для энергии Вода для питья Здоровье Почва Задача наших средств – обеспечение основных.
Химия в быту Работа Доступная химия Применение химии Непосредственное.
Химизация – это одно из направлений научно-технического прогресса, основанное на широком применении химических веществ, процессов и методов в различных.
ПРЕИМУЩЕСТВА СРЕДСТВ CASABLANCA Красочная упаковка, оригинальный стиль и дизайн. Высокотехнологичное производство, позволяющее обеспечивать отменное качество.
1 Престиж «Престиж» - это уникальный ОРИГИНАЛЬНЫЙ продукт компании «Байер» под торговой маркой Bayer Garden, у которого в России НЕТ АНАЛОГОВ. Он объединяет.
Green Lift комплексное минеральное удобрение. Преимущества Повышение конкурентоспособности, урожайности и качества продукции. ( НЕ ЯСНО В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО.
БИОДЕЗ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО. БИОДЕЗ Б– БЕЗОПАСНО И– ИННОВАЦИОННО О – ОПТИМАЛЬНО Д– ДЕЗИНФИЦИРУЕТ Е– ЕВРОПЕЙСКИЙ З- ЗАЩИЩАЕТ.
Индивидуальные средства самообороны. Оружие самообороны оружие огнестрельное газовое Электрош оковое.
Почвой называется поверхностный слой земной коры, который возникает в результате воздействия биосферы и атмосферы на литосферу. Почвой называется поверхностный.
The Home Care Opportunity Средства для домашнего хозяйства.
Homax Click - NEW Герметик для защиты стыков паркета и ламината.
Высококачественная обувная косметика из Франции. melvo – теперь с дочерним предприятием во Франции С мая 2011 компания melvo представлена её дочерним.
МИКРООРГАНИЗМЫ? 1. Какие организмы относят к микроорганизмам? 2. Какие способы размножения характерны для микроорганизмов? 3. Какова роль микроорганизмов.
Ravago Construction Rus Утеплитель из экструдированного пенополистирола STYROFOAM Утеплитель из экструдированного пенополистирола STYROFOAM.
Кожа женщины должна быть чистой и гладкой. Допускается только легкий, почти незаметный светлый пушок. Таков закон современной моды, которая предполагает.
Раздел: Машины для химической защиты растений С Содержание и темы раздела : 1. Способы защиты растений, агротехнические требования, классификация машин.
Транксрипт:

Добавить сюда фотографию продукта Новинки Новинка Уникальная технология, ВПЕРВЫЕ НА РЫНКЕ ! Аэрозоль ЖКУ для всех комнатных растений Аэрозоль зеленое мыло

Грунты 5л и 2л, мелиоранты Жидкие комплексные минеральные и органоминеральные удобрения 250 мл и 10 мл Водорастворимые удобрения 20 гр Влажные салфетки, ампулы для корневой подкормки, Средства защиты растений, Гумитабс и Гумигель Медленнодействующие удобрения-палочки и подарочные наборы Широкая линейка продукции для ухода за домашними цветами

Сельское хозяйство– аэрозольное внесение пестицидов на полях – позволяет с высокой точностью и наименьшим расходом препарата бороться с вредителями Медицина– аэрозольные виды препаратов считаются самыми эффективными Двигатель внутреннего сгорания– аэрозольные распыление топлива внутри двигателя обеспечивает полное сгорание топлива и наивысшую КПД. Аэрозольные баллончики для населения– доступное каждому удобство в простой упаковке Аэрозоль – революционное изобретение изменившее XX век Размеры частиц в аэрозолях доходят до 10 7 мм, что делает их свойства уникальными, что позволяет используя минимальное количество продукта внести его на наибольшую поверхность.

Аэрозоль ЖКУ для всех комнатных растений Удобное дозирование – вы используете столько удобрения сколько нужно Готово к применению– продукт не требует разведения и специальной подготовки Инновационный продукт - отсутствие аналогов на рынке 100% эффективность– аэрозольный способ нанесения на листья является самым эффективным и быстрым способом подкормки растений

Аэрозоль Зеленое мыло Активная пена– после распыления пена увеличивается в объеме в несколько раз Готово к применению– продукт не требует разведения и подготовки. Нанес на лист, протер. Инновационный продукт - отсутствие аналогов на рынке 100% экологичный продукт– изготовлен из натурального зеленого мыла и очищенной воды. Защита от вредителей и болезней– обработка зеленым мылом эффективно борется с паутинным клещом и тлей.