Австралийский Торговый Дом 127253, Москва, Лианозовский проезд, д.6 тел./факс: +7 (495) 787 00 49, +7 (916) 670 01 11 www.austradehouse.ru Компания «Австралийский.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Австралийский Торговый Дом , Москва, Лианозовский проезд, д.6 тел./факс: +7 (495) , +7 (916) Компания «Австралийский.
Advertisements

Австралийский Торговый Дом , Москва, Лианозовский проезд, д.6 тел./факс: +7 (495) , +7 (916) КОТЛЕТЫ ДЛЯ.
Презентация замороженных фруктовых пюре и ягод Dira.
ТМ «7 МОРЕЙ» охлажденная и замороженная семга и форель.
Колбасные изделия из мяса птицы бренда «Ясная горка» Ясно, что вкусно!
Солёные грибы «Лесные угодья» Солёные белые грузди «Лесные угодья» - уникальное торговое предложение ! - единственное предложение на рынке фасованных.
ООО «ГЛАВМОРКОМ». Просто – продукт полностью готов к употреблению Полезно – морепродукты являются настоящей сокровищницей микроэлементов и редких аминокислот,
Презентация продукции компании Алтайский край, г. Барнаул, проезд Южный, 10А/1 тел.: +7(3852) , +7(3852) , +7(913) ,
Mr. Sim – настоящий сингапурский миллионер, который все свое время проводит в путешествиях по разным странам с жаждой найти что - то уникальное и неповторимое.
Морепродукты в растительном масле от «Санта Бремор» НОВИНКА! Отдел маркетинга СП "Санта Бремор" ООО, декабрь 2011 г.
Четвероногий гурман Натуральные продукты для домашних животных.
Купаты ТМ «БАРСКИЙ СТОЛ» Продукт абсолютно натуральный, не содержит красителей и консервантов. Купаты - это вид сырых колбасок, нуждающихся в кулинарной.
МЕЛЬНИЦА ДЛЯ СПЕЦИЙ И ПРИПРАВ Февраль 2010 год. Приправы и специи. Упаковка. Категория специй, пряностей и приправ входит в десятку самых быстрорастущих.
Уникальное предложение Уважаемые господа! Компания «ХОТ-ДОГ ВЕНДИНГ» - эксклюзивный дистрибутор компании «LHD Vending sistems» на территории России и.
1О КОМПАНИИ «Эста Фуд» – это активно развивающаяся компания, уже успевшая зарекомендовать себя на российском рынке, как надежный партнер и производитель.
ТМ «МИВИНА» Теперь и в России! ИСТОРИЯ УСПЕХА Основанная в 1993 году Компания «Техноком» в настоящий момент является абсолютным лидером украинского.
Организации питания в детских дошкольных учреждениях Макарова Анна Владимировна Главный специалист-эксперт Управления Роспотребнадзора по Челябинской области.
1 Соевые соусы «Hungrow» Ассортимент В линейке «Hungrow» представлены 2 наиболее популярных вкуса соевых соусов: Премиум « Классический» «Терияки»
Материал для уроков по кулинарии.. Виды птиц Домашняя птица Домашняя птица Куры Индейка Гуси и утки Дичь Глухари Куропатки Рябчики Тетерев Перепел Фазан.
Кронштадтский мясоперерабатывающий завод Кронштадтский мясоперерабатывающий завод Кронштадтский мясоперерабатывающий завод, с 1951 обеспечивает.
Транксрипт:

Австралийский Торговый Дом , Москва, Лианозовский проезд, д.6 тел./факс: +7 (495) , +7 (916) Компания «Австралийский Торговый Дом» расширяет свои и ваши возможности и предлагает вашему вниманию новую продукцию собственного производства к сезону барбекю.

СЫРЬЕ. Для производства продукции используется только высококачественное мясо, которое поставляется авиатранспортом напрямую от производителей из Австралии и Южной Америки. Ассортимент способен удовлетворить любые предпочтения гурманов – говяжьи, бараньи, куриные и свиные колбаски. Сырье для изготовления продукции имеет все сертификаты, подтверждающие качество и безопасность мяса. УПАКОВКА. Вся продукция упакована в лотки с эффектом «скин». Каждая упаковка имеет яркий и привлекающий внимание дизайн, а также содержит всю необходимую информацию о продукте. Для зрительной памяти покупателей и повышения узнаваемости, каждому виду колбасок соответствует индивидуальный яркий флаг страны, по рецепту которой они изготовлены. ХРАНЕНИЕ: ОХЛАЖДЕННЫЙ ПРОДУКТ: 7 суток при температуре 0+2°С. ЗАМОРОЖЕННЫЙ ПРОДУКТ: 180 суток при температуре не выше -18°С.

КОЛБАСКИ ГОВЯЖЬИ СОСТАВ: 99% говядины, 1% соль, специи Количество в упаковке: 6 шт Вес упаковки: 0,6 кг Диаметр: 30 – 32 мм Длина: 12 см КОЛБАСКИ БАРАНЬИ СОСТАВ: 99% баранины, 1% соль, специи Количество в упаковке: 9 шт Вес упаковки: 0,4 кг Диаметр: мм Длина: 12 см КОЛБАСКИ КУРИНЫЕ СОСТАВ: 99% мяса птицы, 1% соль, специи Количество в упаковке: 6 шт Вес упаковки: 0,6 кг Диаметр: 30 – 32 мм Длина 12 см КОЛБАСКИ СВИНЫЕ СОСТАВ: 99% свинины, 1% соль, специи Количество в упаковке: 6 шт Вес упаковки: 0,6 кг Диаметр: 30 – 32 мм Длина 12 см Особенностью колбасок является возможность приготовления различными способами жарки. Их очень легко приготовить как в сезон барбекю на природе, так и дома на сковороде или в духовом шкафу. Время приготовления занимает считанные минуты: от 7 до 12 минут в зависимости от вида мяса.

Сроки хранения: 10 суток при температуре °С. СЫРЬЕ. Для производства продукции используется только высококачественное охлажденное мясо, которое поставляется авиатранспортом напрямую от производителей из Австралии и Южной Америки. Ассортимент способен удовлетворить любые предпочтения гурманов – нежная ягнятина, сочная баранина, ароматная говядина травяного откорма. Для производства используются только премиальные отрубы – рибай, стриплоин, корейка на кости, отбивная на кости, жиго´ (ножка без кости). Сырье для изготовления продукции имеет все сертификаты, подтверждающие качество и безопасность мяса. МАРИНАДЫ. Высококачест- венные маринады с добав- лением специй и трав были специально подобраны для каждого вида мяса и от- лично дополняют его вкус и аромат. УПАКОВКА. Каждому виду мяса присвоен индивидуальный цвет для зрительной памяти покупателей и повышения узнаваемости. Вся продукция упакована в лотки с вакуумной средой и «скин» ( с англ. «кожа») эффектом. На специальном оборудовании происходит полное удаление кислорода и создание вакуума, что препятствует появлению и размножению любых пищевых бактерий. Такая упаковка плотно прилегает к продукту и значительно повышает сроки хранения продукции – 10 суток при температуре °С. Одним из значительных преимуществ вакуумной упаковки является ее прозрачность, что позволяет потребителю видеть содержимое. Лотки упакованы в специальную коробку (шубер) из пищевого картона, которая содержит всю необходимую потребителю информацию.

рибай стейк из австралийской говядины травяного откорма в маринаде с паприкой и фенхелем Вес упаковки: 0,6 кг рибай стейк из южно- американской говядины в маринаде с паприкой и фенхелем Вес упаковки: 0,6 кг стриплоин стейк из австралийской говядины травяного откорма в маринаде с паприкой и дижонской горчицей Вес упаковки: 0,6 кг стриплоин стейк из южно- американской говядины в маринаде с паприкой и дижонской горчицей Вес упаковки: 0,6 кг стейк из отбивной австралийского ягненка в маринаде с базиликом и сливками Вес упаковки: 0,6 кг стейк из корейки на кости австралийского ягненка в маринаде с базиликом и сливками Вес упаковки: 0,6 кг мясо для шашлыка из австралийского барашка с базиликом и кориандром Вес упаковки: 1 кг стейк из корейки на кости австралийского барашка в маринаде с паприкой и зеленью Вес упаковки: 0,6 кг

СЫРЬЕ. Охлажденная ягнятина и говядина из Австралии являются продуктами высочайшего качества. Экология и уникальные природные ресурсы Австралии, минеральный состав почв, на которых произрастают травы для кормления, источники чистой природной питьевой воды в открытом доступе на лугах, постоянный строгий государственный контроль систем обеспечения безопасности продуктов питания – это гарантия вкусного, полезного и безопасного мяса. Мясо, получаемое от породистых бычков, выращенных в Южной Америке является одним из лучших в категории «цена-качество». В странах Южной Америки весьма строгий контроль качества производства в соответствии с национальными и интернациональными стандартами гигиены и здоровья каждой страны. Такой подход гарантирует безопасность мяса для человеческого здоровья. Природные условия с богатыми натуральными лугами и травами особого вкуса, чистыми водами и умеренным климатом гарантируют отменное вкусовое качество. УПАКОВКА. Вся продукция упакована в лотки с вакуумной средой и «скин» ( с англ. «кожа») эффектом. На специальном оборудовании происходит полное удаление кислорода и создание вакуума, что препятствует появлению и размножению любых пищевых бактерий. Такая упаковка плотно прилегает к продукту и значительно повышает сроки хранения продукции – 10 суток при температуре °С. Одним из значительных преимуществ вакуумной упаковки является ее прозрачность, что позволяет потребителю видеть содержимое. Лотки упакованы в специальную коробку (шубер) из пищевого картона, которая содержит всю необходимую потребителю информацию. Сроки хранения: 10 суток при температуре °С.

Стейк из корейки на кости австралийского теленка Вес упаковки: 0,6 кг Рибай стейк из австралийской говядины травяного откорма Вес упаковки: 0,6 кг Стриплоин стейк из австралийской говядины травяного откорма Вес упаковки: 0,6 кг Стейк тибон из австралийской говядины травяного откорма Вес упаковки: 0,6 кг Стейк клаб из австралийской говядины травяного откорма Вес упаковки: 0,6 кг Стейк из отбивной на кости австралийского ягненка Вес упаковки: 0,6 кг Стейк из корейки на кости австралийского ягненка Вес упаковки: 0,6 кг Стейк тибон из австралийской телятины Вес упаковки: 0,6 кг

Каждый стейк находится в состоянии шоковой заморозки и упакован в индивидуальный прозрачный пакет. На пакете присутствует заводская маркировка. Вес каждого стейка индивидуален и колеблется от 250 до 300 гр. Срок годности – 12 месяцев при температуре - 18°С Чилийский сибас (Dissostichus eleginoides) обитает в чистых водах Атлантического океана и может быть весом до 30 килограмм. Нежная и ароматная рыба популярна благодаря своему вкуснейшему белоснежному мясу, которое часто называют «белым золотом». Сибас можно приготовить целиком, филе или стейком, и при этом он вкусен запеченный, жареный на гриле и приготовленный на пару. Продукт заморожен. Срок хранения - 3 месяца при температуре -18°С.