Ассортимент кремовые – 7 SKU мыло с антибактериальном еффектом – 1 SKU фруктовые - 3 SKU кухонные мыла - 3 SKU запаски для мыл - 7 SKU соли для ванн -

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Структура презентации 1. Бренд: Fresh Juice 2. Бренд: Bio 3. Бренд: Caramel 4. Бренд: Зеленая Аптека.
Advertisements

IL BENESSERE можно перевести с итальянского как ОЗДОРОВЛЕНИЕ, УДОВОЛЬСТВИЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ. Действительно, эта элегантная линейка продуктов с содержанием.
Мы верим ……….. в натуральные ингредиенты в прекрасные продукты в нежные и богатые текстуры в лучшие ароматы Мы также верим в то, что превосходные вещи.
COTTAGE Гамма средств для ванны и душа. Основные преимущества бренда - бренд, завоевавший популярность на парфюмерно-косметической рынке - яркая цветовая.
Масла для ванны и душа с натуральными эфирными маслами Добавленное масло в воду великолепно расслабляет, снимает напряжение, апатию и стресс. Кожа после.
Косметика Liv Delano. Вы мечтаете – мы воплощаем!.
Organic Shop рад сообщить о расширении ассортимента продукции. Теперь Вы найдете все необходимое для ухода за волосами, побалуйте себя сочными гелями и.
La`Simpatica Предлагаем Вашему вниманию НОВИНКИ!.
Спрос на все естественное, экологически чистое и безопасное для здоровья является в последние годы особенно актуальным. И каждый, кто уделяет серьезное.
Питание от природы для красоты волос. КОНКУРЕНТЫНЕ ПРЕИМУЩЕСТВА АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАЕМАЯ НОВИНКА, РЕШАЮЩАЯ ОДНУ ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ПРОБЛЕМ – УХОД ЗА СУХИМИ.
История: В 2009 г. заводом «Лорен» выпущена серия «DOLCHE MILK» для сети магазинов ЛЭтуаль и следом альтернативный бренд массового потребления «BELLE COCTAIL»
ПРОДУКТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ ОТ ПЕРХОТИ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ДЛЯ СУХИХ, ТОНКИХ ДЛЯ ЖИРНЫХ ДЛЯ ЧАСТОГО МЫТЬЯ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ.
Шампунь – Гель душ 2006, МЕСТО ДЗЕН ТЕНДЕНЦИЯМ Шампунь – Гель душ 2006, МЕСТО ДЗЕН ТЕНДЕНЦИЯМ КОЛЛЕКЦИЯ FLORESSENCE.
Преимущества: -яркие дизайны -нежные консистенции -экзотические ароматы -экономная цена Ассортимент гелей и молочка: -Клубника&Гуава -Малина&Асаи -Маракуя&Папайя.
Весеннее предложение La Sultane de Saba Действительно с 17 февраля по 7 марта.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Красота, подаренная природой. «Красота, подаренная природой» - это философия косметики «Attirance». Согласно этой философии мы живем и работаем, создавая.
Ассортимент. I.Для очищения Жидкое мыло - с глицерином - с увлажняющим молочком II. Для душа и ванной Гель для душа Душ-пилинг Коктейль-пена для ванн.
Мы с радостью сообщаем о выходе новой детской косметической серии - Mama&Baby. Основной принцип, которого мы придерживались, создавая эту линию косметики.
Французская коллекция коллекция «жемчужин» Франции. Аристократизм и изящество Парижа, дары моря Лазурного берега, богатство виноградников Бордо.
Транксрипт:

ассортимент кремовые – 7 SKU мыло с антибактериальном еффектом – 1 SKU фруктовые - 3 SKU кухонные мыла - 3 SKU запаски для мыл - 7 SKU соли для ванн - 4 SKU соли для ног - 3 SKU пены для ванн - 4 SKU гели для душа – 4 SKU гели для интимной гигиены - 2 SKU крема для рук и ног - 5 SKU скрабы для тела – 3 SKU продукты для детей: шампуни и пены для ванн 2 в SKU жидкие мыла - 2 SKU

жидкое мыло липа жидкое мыло магнолия жидкое мыло алоэ жидкое мыло молоко и мед жидкое мыло лаванда жидкое мыло огурец и зеленый чай жидкое мыло серень 500 мл Кремовые мыла для рук

Кухонные мыла для рук кухонное мыло ландыш кухонное мыло алоэ кухонное мыло абрикос кухонное мыло грейпфрут 500 мл

пена для ванн морская пена для ванн молоко и мед пена для ванн сосновый лес пена для ванн ваниль 750 мл Пены для ванн

Соли для ванн соль для ванн морская соль для ванн молоко и мед соль для ванн сосновый лес соль для ванн ваниль 500 мл

соль для ног - лаванда и малочко хлопка соль для ног - имбирь и конский каштан соль для ног - мята и эвкалипт 500 мл Соли для ног

Шампуни и пены для ванн 2в1 шампунь и пена для ванн 2в1 шоколад шампунь и пена для ванн 2в1 эгзотический коктейль шампунь и пена для ванн 2в1 черника шампунь и пена для ванн 2в1 черешня шампунь и пена для ванн 2в1 молоко и мед шампунь и пена для ванн 2в1 лимонад 200 мл

гель для интимной гигиены ноготки и д- пантенол гель для интимной гигиены ромашка и д- пантенол 320 мл Гели для интимной гигиены

Крема для рук и ног крем для рук мултивитамин крем дла рук лимонник и глицерин крем для рук молочко хлопка крем для ног чайное дерево крем для ног каштан 180 мл