Технически требования к сайту 1.Новый корпоративный портал (КП) должен быть построен на программной платформе, обеспечивающей малозатратные и легкие способы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Gosuslugi.ru Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) 2013 г.
Advertisements

Марина Сергей, руководитель отдела Руководитель отдела веб-разработки Примеры построения сайтов, порталов и других информационных систем на различных платформах.
Gosuslugi.ru Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) 2012 г.
1 Что нам стоит сайт построить? Подходы к разработке интернет- проекта Алексей Довжиков – директор по развитию тел: +7 (812) (495)
ПроектированиеРазработкаВнедрение г. Самара ул. Льва Толстого
ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО В ПРОЕКТАХ ПЕРЕВОДА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ВИД С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ КАРТ.
РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТА:
1 КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по разработке организационно-правовых аспектов создания и корпоративного управления дочерними и зависимыми обществами ОАО «ТрансКонтейнер»
Корпоративный портал Разработка решения на платформе ASP.NET + MS SQL 2005.
Приложения для мобильных устройств «Мобильный пациент» и «Мобильный врач» Клименко Сергей Юрьевич Руководитель отдела по работе с клиентами и партнерами.
РА «Свободный Стиль». Чем мы занимаемся - Эффективные маркетинговые мероприятия в интернете - Работа с общественным мнением: формирование положительного.
Бриф на разработку сайта для сети супермаркетов Виктория.
ЕСМ-система «Логистик-Экспресс». 1.Что такое ЕСМ-система и Share Point? 2.Описание системы «Логистик-Экспресс» 3.Преимущества работы c системой «Логистик-Экспресс»
Практика разработки корпоративных веб-приложений 2007 Дмитрий Шейко (
Gosuslugi.ru Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) 2014 г.
Разработка концепции Корпративного Информационного Портала ЗАО «РИАК» Презентация.
Сколько стоит интернет-магазин? 1/11 «Формула сайта» Иван Шум Руководитель отдела интернет-решений ГК «СофтБаланс»
Директор по развитию СКОЛЬКО СТОИТ САЙТ ПОСТРОИТЬ? Алексей Довжиков.
Практика разработки корпоративных веб-приложений 2007 презентация.
Личные кабинеты студента и абитуриента НГТУ Новосибирский государственный технический университет Центр информатизации университета Аврунев Олег Евгеньевич,
Транксрипт:

Технически требования к сайту 1.Новый корпоративный портал (КП) должен быть построен на программной платформе, обеспечивающей малозатратные и легкие способы доработки и внесения изменений: OracleOracle 2. КП должен предоставить клиентам легкий доступ ко всем интернет-ресурсам компании (точка «входа» - страница, с которой клиенты могут легко получить доступ к интересующей их информации (т.н. концепция «5 кнопок»). 3. Дизайн КП должен отвечать требованиям: 3.1. Функциональности Легкости восприятия Быть современным Быть узнаваемым (ассоциироваться с сильной, современной, продвинутой компанией) и в качестве базиса использовать корпоративный стиль компании, можно обращаться к предыдущим разработкам Адаптируемым к изменениям в составе акционеров. 4. КП должен учитывать особенности потребностей разных групп клиентов (т.е. в структуру КП должна входить система сайтов «второго уровня»: для частных клиентов, для юридических клиентов, для акционеров и инвесторов и т.д.). 2

Сайт для частных клиентов Сайт для частных клиентов Сайт «Энергосбережение» Сайт «АСКУЭ» Сайт «Электротехнические услуги (или МТЦ)» Сайт-сателлит ТОП-услугаСайт-сателлит Сайт-сателлит Сайт-сателлит Сайт-сателлит Сайт-сателлит Сайт-сателлит Сайт-сателлит Сайт для юридических клиентов Пресс-центр Сайт «Работа в России» Сайт для акционеров и инвесторов Личный кабинет Контактный центр (495) , г. Москва, ул. Вавилова, д.9 Оплата он-лайн без комиссии Сайт-тизер. Точка входа

Мобильные приложения ОАО «Мосэнергосбыт» PDA- версия сайта Сайт-тизер (точка входа) Сайт-тизер (точка входа) Сайт для частных клиентов Сайт для частных клиентов Сайт для юридических клиентов Сайт для акционеров и инвесторов Сайты-сателлиты(топ-услуги)Сайты-сателлиты(топ-услуги) Сайт для частных клиентов в г. Москве Сайт для частных клиентов в г. Москве Сайт для частных клиентов в МО Сайт для частных клиентов в МО Сайт для юридических клиентов в г. Москве Сайт для юридических клиентов в МО Mnogotarifnik.ru Voduberegi.ru Mes-contract.ru Mes-shop.ru Сайт «Работа в регионах» Сайты для частных клиентов в МО (Дочерние общества) Сайты для частных клиентов в МО (Дочерние общества) Сайт для юридических клиентов в МО (Дочерние общества) Сайт Энергосбереже ние Сайт «АСКУЭ» Сайт «Электротехничес кие услуги (или МТЦ)» I уровень - главные страницы для входа на корпоративный сайт II уровень - кнопки для перехода на сайты второго уровня III уровень - кнопки на сайты третьего уровня IV уровень - кнопки на сайты четвертого уровня Сегментация. Целевая модель Корпоративного портала ОАО «Мосэнергосбыт» 4