У этого дедушки много внучат. Внучата на дедушку часто ворчат. На улице дедушка к ним пристает, За пальцы хватает, за уши дерет. Но вечер приходит счастливый.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Автор: Пешкова Светлана Владимировна – воспитатель 1 категории МБДОУ детский сад 7 г.Дальнереченск Приморский край.
Advertisements

Из снега соберём комок. Поставим сверху мы горшок. Заменит нос ему морковка. Метлу в руках он держит ловко. Наденем шарфик мы ему И не замёрзнет он в.
ДС 174 Новогодний утренник в группе 3
Новый год для 2 класса
Учитель русского языка МОУ Большекарайская СОШ Швецова В.В.
ЗАГАДКИ ВОКРУГ НАС ЗИМА. С неба - звездой, В ладошку - водой.
Новогодняя игра для детей старшей группы «Доскажи словечко» МБДОУ 37, х. Садовый воспитатель: Вакуленко Ольга Владимировна Конкурс педагогического мастерства.
З ИМУШКА - ЗИМА Автор: Шабай Злата. Лето, солнце, жара – Мы отложим пока. Ну а зимушка-зима – Долго ждали мы тебя.
Новогодний утренник Младшая, средняя группа 2014год.
Урок-игра повторение темы «Объекты» Урок17. Правила игры: Весь класс делится на пары. В начале игры каждая команда получает бумажную елочку. За правильно.
СНЕГОВИЧОК – гость 1 группы в Рождественские Каникулы Он не мал и не велик, Снежно белый снеговик. У него морковкой нос, Очень любит он мороз, В стужу,
Угадай – ка! Новогодние загадки от Деда Мороза и Снегурочки.
мама папа бабушка дедушка кошка собака рука.
«Новогодняя игрушка своими руками» МКДОУ 85. «Группа «Рябинка» Кто пришел? Что принес? Знаем мы -Дед Мороз Дед седой, с бородой Он наш гость дорогой Он.
«Здравствуйте, ребята! К вам спешил ребята я. Но случилось, вот беда! Вот в каком то я лесу, потерялся, не могу найти дорогу к вам! Поспешите вы друзья,
ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ПРАЗДНИК. «В гостях у Осени в лесу». 2 младшая группа.
Весенние праздники ГБОУ «Школа 773 «Центр образования «Печатники»
«Задание для эльфов – помощников Деда Мороза». Дорогой Дедушка Мороз! Пишут тебе ученики 2 класса небольшой городской школы, которая находится в далёкой.
Новогодние чудеса в детском саду 267 !!! Встречаем новый 2019 год! Добрый Дедушка Мороз Поздравляет громко: «Будьте счастливы, друзья, И живите долго.
Фотоотчет «Забавы Снеговика» Музыкально – спортивное развлечение в музыкальном зале (для детей средней и старшей группы ДОУ) Группа «Зайчик» 19 января.
Транксрипт:

У этого дедушки много внучат. Внучата на дедушку часто ворчат. На улице дедушка к ним пристает, За пальцы хватает, за уши дерет. Но вечер приходит счастливый в году, Сердитого дедушку в гости все ждут. Подарки приносит он, добрый на вид, И все веселятся - никто не ворчит!

Из снега соберём комок. Поставим сверху мы горшок. Заменит нос ему морковка. Метлу в руках он держит ловко. Наденем шарфик мы ему И не замёрзнет он в пургу. К теплу он вовсе не привык. Ведь это чудо – ….