Облака Голубое небо нашей планеты завораживает, оно так прекрасно как и сама планета. Облака потрясают воображение своим разнообразием. Смотреть на них,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что у нас над головой? Окружающий мир 1 класс Голубой платок, Алый колобок, По платку катается, Людям улыбается. Солнце.
Advertisements

Презентация «Плывут по небу облака» III Всероссийском дистанционном конкурсе «Мастер мультимедийных технологий»
красный шар синий шар золотой шар красная лента синяя лента голубое небо синее небо.
ОБЛАКА Кучевые облака Перистые облака Слоистые облака.
К а к о г о ц в е т а небо ? Урок изобразительного искусства 1 класс.
Пушистая вата плывёт куда-то. Чем вата ниже, тем дождик ближе.
Углекислый газ 1% Воздух естественная смесь газов, составляющая земную атмосферу. - воздух главным образом состоит из азота и кислорода.
Окружающий мир 2 класс Тема: «Солнце». Тема 4: Разнообразие облаков.(Небесные странники). 1. На что похожи перистые облака: Б) на кружево 2. На что похожи.
Художницу нашу знает весь свет Раскрасит художница всякий предмет. Украшает она нашу речь, Её нам надо знать и беречь.
Хочу узнать. Как образуются облака? Что у облака внутри? Может в нём воды кадушка? Может мягкая подушка? Может в нём, как виноград. Созревает звонкий.
Перламутровые облака. Находятся на высоте около км в стратосфере и тропосфере. Необычна их расцветка – переливающаяся, радужная. Такие облака.
Солнце
Разнообразие облаков. Бегут по небу разные зверушки: Медведи, волки, зайцы, лисы, хрюшки. Плывут по небу снежные утёсы И даже корабли, на них – матросы.
Урок – закрепление для 2-го класса.. Снова птицы летят издалека, К берегам, расторгающим лед, Солнце теплое ходит высоко И душистого ландыша ждет.
Руководитель: Криводанова О. В. Координатор: Задворнова Е. Ф. МОУ «Лузинская СОШ 1», с. Лузино Радуга 1 Лузино 1 Огоньки.
Формы земной поверхности. Задание 1. Соедини линиями слова и рисунки. Солнце спутник Земля созвездие Луна звезда Большая Медведица планета.
МБОУ « Высоковская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района ОБРАЗОВАНИЕ ОБЛАКОВ Выполнила: ученица 5 класса Нижевич Екатерина.
ТУМАН И ОБЛАКА Седой дедушка у ворот Все глаза нам заволок. ТУМАН ЧТО ТАКОЕ ТУМАН? Туман – это скопление мельчайших капелек воды, которые образовались.
Нарисую Россию Сочинение Автор: Бунга Олег, 4 класс, 10 лет, Игровой клуб «Ералаш», МБОУ ДОД «Дом детского творчества Томского района», П.Рассвет Руководитель:
ИГРА Поле ч у д е с. РЕКИ, РЕЧКИ И МОРЯ ПО ЗЕМЛЕ ТЕКУТ НЕ ЗРЯ.
Транксрипт:

Облака

Голубое небо нашей планеты завораживает, оно так прекрасно как и сама планета. Облака потрясают воображение своим разнообразием. Смотреть на них, как и на огонь, можно бесконечно.

Ах, эти облака!

Вид сверху

Высоко кучевые.

Кучевые.

Мишка.

Облако-птица

Перистые

Цветные облака

Пушистые облака.

Трубчатые облака.

Серые на голубом.

Розовые облака.

Красные облака.

Серебристые облака.

Перламутровые облака.

Солнце за облаками.

Проникающий свет.

У озера.

Необычные облака.

Апрельские облака.