1 Шпатель для силиконовых герметиков Для профессионального выравнивания поверхности силиконовых или акрилатных швов. Пластмассовый шпатель на базе полиетилена.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Профессиональные качества :
Advertisements

Форматирование. Форматирование символов производится кнопками на панели инструментов Шрифт Размер Начертание Выравнивание.
Новости компании АКВАТОН февраль Уважаемые партнеры! ИЗМЕНЕНИЯ В КОНСТРУКЦИИ НАВЕСОВ К РАКОВИНАМ «РИЧМОНД» С начала 2013 года вносятся.
Кишечный шов Сосудистый шов.
Московская область, г.Долгопрудный тел тел
ИНСТРУМЕНТЫ ШТУКАТУРА Презентация для обучающихся по профессии «ШТУКАТУР»
Технология отделки оконных откосов Отделка откосов сухим способом ПВХ.
ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА «АРСЕНАЛ» ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ ВЫХОДОВ.
Профессиональная переподготовка.
Company Presentation Nr. 0 PG-NH 1/2011 Акриловый герметик для заделки трещин и швов Акриловый герметик с гладкой поверхностью для заделки трещин на стенах,
- основа каждого комплексного ремонта и любых отделочных работ. Неважно, что предстоит совершить - положить плитку, наклеить обои, оштукатурить или покрасить.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ. 1. РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ Разделы Руководства по ремонту Схема построения Руководства по ремонту Рекомендации по.
МАСТЕР ГВОЗДЬ МОНТАЖНЫЕ ПЕНЫ Гвоздь Пена монтажная полиуретановая на базе безвредного для среды газа Однокомпонентная полутвердая монтажная пена на базе.
CHIP ПЕНА МОНТАЖНАЯ CHIP Пена монтажная полиуретановая Однокомпонентная полиуретановая пена всесезонного использования (от - 10*). Назначение:заполнение.
Форматирование Форматирование символов производится кнопками на панели инструментов Шрифт Размер Начертание Выравнивание.
Види швів Настрочной шов.
Ну, погоди!
Справочно-информационная программа «Таможенные документы»
Алгоритм монтажа панелей Высокая прочность, лёгкость, удобство транспортировки, простота монтажа панелей позволяют применять их при быстром возведении.
Кормление Акуна матата – теперь и для малышей : NUK Disney набор «Король лев» NUK Disney набор Король лев Специальный набор для продвижения продукции с.
Транксрипт:

1 Шпатель для силиконовых герметиков Для профессионального выравнивания поверхности силиконовых или акрилатных швов. Пластмассовый шпатель на базе полиетилена и эбонита 3 шпателя разных размеров в одной упаковке Номер артикула: 8730 Таможенный код: (вспомогательные на стройке инструменты из пластмассы)

2 Так это делается! Уплотнение швов силиконовым герметиком...