С ОВСЕМ КАК ДЕТИ Примитивизм в искусстве. ПРИМИТИВИЗМ изобразительное искусство, отличающееся простотой (или упрощенностью), ясностью и формальной непосредственностью.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моё настроение ! Хорошее!! ! Среднее! Плохое … Моё настроение ! Хорошее!! ! Среднее! Плохое …
Advertisements

Примитивизм. Примитив. (Лат. primitivus - первый, самый ранний) - в первоначальном смысле - произведение ранней стадии развития искусства. В настоящее.
яблоки от 0 до
Лучшее С Новым 2012 годом, дорогие наши друзья и любители спорта!
До новых путешествий!
Мастер-класс в 1 классе «б»..
Мой класс Мои друзья.
Школа 345 Дорога Жизни 2010.
Дети с высокими художественными способностями Учитель технологии и изобразительного искусства МБОУ СОШ 9 ГУЛЕВИЧ ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА.
* Школа развития «Шустрый ребенок!» Клуб для родителей.
Духовно-нравственное воспитание школьников на уроках изобразительного искусства Автор: Петухова Любовь Николаевна, учитель изобразительного искусства и.
С 8 марта дорогие женщины!
Музыкальные образы в произведениях о Великой Отечественной войне.
5а Наш девиз: Хочу всё знать!. Семинар с участием родителей Физика вокруг нас.
Для вас, наши дорогие девчонки! Вот они, наши красавицы!!!
Как не любить мне вас, цветы?. Как хороши, как свежи были розы В моём саду! Как взор прельщался мой! В моём саду! Как взор прельщался мой! Как я молил.
1.Дорогие ребята! Предлагаю вам стать веселыми художниками и раскрасить утёнка. 2. Для этого вам нужно вспомнить таблицу умножения и решить примеры. 3.
КРАСОТА ЧЕЛОВЕКА. Красота мужчины – в его труде. Красота мужчины – в его труде. Труде пахаря или ратника. Труде пахаря или ратника.
Творчество наших читателей «Весеннее настроение» Руководители: Федосова Н.Г Ющенко С. Ю.
В этот день, весной согретый, Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!
Транксрипт:

С ОВСЕМ КАК ДЕТИ Примитивизм в искусстве

ПРИМИТИВИЗМ изобразительное искусство, отличающееся простотой (или упрощенностью), ясностью и формальной непосредственностью изобразительно- выразительного языка, с помощью которого выражается особое, не обремененное цивилизационными условностями видение мира.

Словацкая симфония мастеров из Ковачицы Марци Маркова. Пугало

Ян Глозик.. Веселая дорога

Павел Гайко. Петух

Дмитрий Бухров. Путешествие в Новгород.

Как уходит боль

Дедушка вечер

Думы мои-сумерки

Наташа Виллон.Подглядывание за звездами

Сон

Вечер в деревне

Метро

Я-художник…примитивист Охота на бабочек. Мартовские коты. Любитель яблок. Я-красавица. Мужчина моей мечты. Весеннее настроение. Злые мужики. Сёстры.