Одной из насущных проблем любого города, в том числе и Новосибирска, является грязь и мусор на его улицах и во дворах.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Молодежная инициатива «Поколение Ч». МОЛОДЕЖНАЯ ИНИЦИАТИВА «ПОКОЛЕНИЕ Ч» совершенно новое общественное движение, основанное на «интересах» и «желаниях»
Advertisements

Цели программы: Формирование мотивации и заинтересованности молодежи к приобретению дополнительных навыков в области творческой и эколого-практической.
Интеллектуальная фондовая биржа как одна из форм работы с одаренными детьми Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная.
Спорт в нашей школе.
Количество молодёжных общественных организаций и количество молодых людей, принимающих участие в их работе Количество объединений
1984 г окончила Павловское педагогическое училище по специальности преподавание в начальных классах г окончила ВГПИ естественно-географический факультет.
Государственная поддержка талантливой молодежи в Республике Ингушетия Парчиева Ася Закриевна, главный специалист отдела общего среднего образования Министерства.
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!
Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О системе выявления и поддержки молодых талантов в Ханты- Мансийском.
Национальная премия «Транспортная безопасность России-2015» - ежегодное событие общероссийского масштаба, имеющее своей целью поощрение и пропаганду достижений, передовых методов и решений в области обеспечения транспортной безопасности, оценку достижений
«Развитие индивидуальных способностей учащихся на уроках при коллективной деятельности»
Оренбургская областная общественная организация Российского Союза Молодежи.
Нужно помогать людям!!!!!!!!!!!!
Помогает.
«Развитие физических и интеллектуальных способностей дошкольника с использованием инновационных программ» Архипова Елена Алексеевна, руководитель ГДОУ.
На практике ознакомить студентов с деятельностью органов власти, отобрать на конкурсной основе наиболее талантливых, ответственных студентов, которые.
Нормативно-правовые основы работы с одаренными детьми Модель работы с одаренными детьми в МБОУ Новомихайловская СОШ.
Лидерство Задачи Формирование и продвижение молодого успешного россиянина. Поддержка и продвижение способной, инициативной и талантливой молодежи. Создание.
МАУ «Дворец молодежи» города Перми Опыт взаимодействия с национально-культурными и религиозными организациями города Перми.
Международная научно-практическая конференция «Социальная компетентность как необходимое условие самореализации участников образовательного процесса».
Транксрипт:

Одной из насущных проблем любого города, в том числе и Новосибирска, является грязь и мусор на его улицах и во дворах.

Полезная информация о городе Новосибирске.

Метро это признак столичности. Метро это символ Новосибирска. Наш город, признанный « Городом России », ставший лауреатом престижной премии « Российский национальный Олимп », с развитием метрополитена станет настоящей транспортной столицей Сибири.

Молодежные организации призваны направлять энергию и энтузиазм юношества и молодежи. Многие из них помогают развивать способности и навыки молодых людей в различных отраслях от спорта до гражданской активности.

Развитие системы поддержки талантливых детей. … Создание максимально благоприятных условий для интеллектуального развития талантливых детей как в учебном процессе, так и во внеурочное время

Благодарим за просмотр !