Зарегистрироваться просто: Достаточно лично (или через представителя), подать заявление в любую налоговую инспекцию (бланк заявления предоставляется в.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ФНС России ФНС России Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»
Advertisements

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области ПО ЕТИ НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! ИНТЕРНЕТ-СЕРВИС «Личный кабинет налогоплательщика.
Интернет-сервис: « Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц »
УРОК НАЛОГОВЫХ ЗНАНИЙ Налоговая служба Республики Бурятия.
Уважаемые налогоплательщики! Предлагаем Вам воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Управления Федеральной.
Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц
Об электронных сервисах. Реализующие права и обязанности налогоплательщиков «Подача заявления ФЛ о постановке на учет» «Личный кабинет.
ИФНС России по Миассу Челябинской области. Уважаемые налогоплательщики! Инспекция ФНС РФ по г. Миассу сообщает, что закончена рассылка налоговых уведомлений.
ИФНС России по Миассу Челябинской области. Уважаемые налогоплательщики! При подключении к системе представления налоговой отчетности по ТКС, Вы можете.
ИФНС России по Миассу Челябинской области. Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы (статья 57 Конституции Российской Федерации) Каждый.
Электронный сервис «Личный кабинет плательщика страховых взносов Он позволяет в дистанционном режиме, через официальный сайт ОПФР по Оренбургской области,
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ 2 ПО Владимирской области ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ , г. Ковров, ул. Комсомольская, д. 116А, тел.

ИФНС России по Миассу Челябинской области. Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы (статья 57 Конституции Российской Федерации) Каждый.
Как зарегистрироваться? - лично, в территориальном органе ПФР - через сайт ОПФР по Новгородской области ( Он позволяет в дистанционном.
Регистрация прав в электронном виде Управление Росреестра по Челябинской области.
Шаг навстречу бизнесу УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ.
Уважаемые налогоплательщики! Заполнить налоговую отчетность автоматически можно с помощью программ «Налогоплательщик – ЮЛ» и «Декларация 2011», разработанных.
Инструкция по подаче запроса о предоставлении сведений государственного кадастра недвижимости в электронном виде на портале Росреестра - portal.rosreestr.ru.
ИФНС России по Миассу Челябинской области. Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы (статья 57 Конституции Российской Федерации) Каждый.
Транксрипт:

Зарегистрироваться просто: Достаточно лично (или через представителя), подать заявление в любую налоговую инспекцию (бланк заявления предоставляется в инспекции бесплатно) предъявив документ, удостоверяющий личность, и Свидетельство о постановке на учет физического лица в налоговом органе (ИНН), и через несколько минут получить Регистрационную карту на подключение к Интернет-сервису, в которой указан первичный пароль. Также заявление возможно заполнить и направить в электронном виде со страницы Интернет-сайта : В этом случае Регистрационная карта может быть получена в налоговой инспекции только лично налогоплательщиком (представителем) при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Пользоваться легко: После получения первичного пароля заходите на Интернет-сайт по адресу: или по ссылке «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» с главной страницы Интернет-сайта меняете полученный первичный пароль на личный пароль и пользуетесь информацией и возможностями Интернет-сервиса. получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, об объектах движимого и недвижимого имущества; контролировать состояние расчетов с бюджетом; получать налоговые уведомления в электронном виде; формировать и распечатывать квитанции на уплату налоговых платежей; оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи через Интернет- банкинг; обратиться в налоговый орган и получить ответ в электронном виде. Более подробную информацию можно получить на официальном Интернет- сайте ФНС России Сервис позволяет: Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» УФНС России по Республике Башкортостан