Www.seltim.ru Система консолидированных закупок. Регистрация и работа в системе бесплатна. Ссылка для регистрации: cps.seltim.rucps.seltim.ru Мы бережно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Система консолидированных продаж. Мы не берем денег за организацию и продвижение акции – оплата берется только за оформленные заказы. Проведение.
Advertisements

Больше продавать Выгоднее покупать Transmap.ru – это возможность: Организация продаж товаров и услуг через Интернет своими силами Автоматизированный подбор.
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА DIY.RU 2009 год Интернет-магазин DIY.RU – все для ремонта и строительства.
Мечта продавца: Покупатель пришел Покупатель купил Покупатель увидел.
1 ДАННЫЙ ПРОДУКТ И ВСЕ ЕГО ЧАСТИ ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИИ «ПЯТОЕ КОЛЕСО МЕНЕДЖМЕНТ» ЗАПРЕЩАЕТСЯ КОПИРОВАНИЕ, РАСПРОСТРАНЕНИЕ, ПУБЛИКАЦИЯ, А ТАКЖЕ.
Начните зарабатывать БОЛЬШЕ на продажах спортивных товаров ATEMI.
Cooler Master Center (CMC) всемирная программа Центров Cooler Master Оформленные полки, широкий ассортимент Подготовленные продавцы (тренинги) Маркетинговая.
СКИДКИ В ТВОЕМ ГОРОДЕ. Как это работает 1.Мы планируем с вами привлекательную акцию-КУПОН на разовое пробное посещение на выгодных условиях.
Что такое программа «Автозаказ»? Программа «Автозаказ» - простой и самый легкий способ получать любимую продукцию и поддерживать Ваш личный объем. Ежемесячно.
Представляет Всё, что вы хотели знать об обуви… ОТРАСЛЕВОЙ ПОРТАЛОБУВНОЙ ТЕМАТИКИ.
Что предпринять для снижения затрат на закупки и снабжение.
Мы приведём Вам тех, кто останется с Вами надолго, поможем сделать Ваш бизнес успешным и прибыльным. Быстро и гарантированно, всего за 3 шага. Вы хотите.
РОЩА COMFORT & HARMONY КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для оптовых покупателей авторской трикотажной одежды марки ТОП.
LOGO Ценовое предложение LOGO (495) , Разработка корпоративного сайта Краткое описание будущего сайта:
Напишите нам Тел.8 (495) Онлайн-маркет игрушек MyHasbro Лучший выбор игрушек Хасбро для магазинов, оптовиков и СП.
Презентация программы «Автосервис-партнер». Компания Автоклад это: -Опыт работы на рынке автозапчастей 15 лет, положительная и заслуженная репутация -Зарегистрированный.
1 - Корзина, куда попадают все выбранные Вами товары; 2 - Панель закладок (страниц сайта); 3 - Слайдер (в нем отображаются ТОПовые товары со скидкой)
Семоненко Евгений руководитель УДОБСТВО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ – ЗАЛОГ ВАШЕГО УСПЕХА КАК УДОБСТВО САЙТА ВЛИЯЕТ НА ПРОДАЖИ?
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU в Калининграде ООО «Пронто-Калининград»
Встречающиеся в практике рамочные договоры можно условно разделить на три группы: 1. Договор «с неопределенными объемом и ценой» 2. Договор «с открытыми.
Транксрипт:

Система консолидированных закупок

Регистрация и работа в системе бесплатна. Ссылка для регистрации: cps.seltim.rucps.seltim.ru Мы бережно храним Ваши регистрационные данные! Организация акций с максимально возможными скидками, которые можно получить, не производя большую закупку. Наша главная цель Консолидированная закупка – это единовременная закупка группой разрозненных покупателей, при которой покупатели объединяются с целью получить скидку. Выгода для продавца – большая разовая продажа и рекламный эффект. Выгода для покупателя (для Вас) – снижение расходов. Начните экономить прямо сейчас! Консолидированная закупка наша главная цель: Прибыль основная задача: Увеличение Вашей Прибыли наши услуги: Эффективность Быстрота SELTIM.ru – Система консолидированных закупок

Как это работает Мы планируем с поставщиком акцию – скидку на РАЗОВОЕ ПРОБНОЕ приобретение его продукции по выгодной цене, размещаем ее на Мы сообщаем Вам об акции. Если товар интересен, оформляете заказ. После чего с вами связывается поставщик. Согласуете с поставщиком условия оплаты и доставки. В случае проблем – обращаетесь к нам. Алгоритм проведения акцииВ чем суть акции? На нашем сайте, размещается акция – поставщик устанавливает скидку на приобретение его продукции на определенный срок. Оформить заказ можно в течение срока, пока акция действует на сайте Условия оплаты и доставки определяются поставщиком и публикуются в условиях акции. Если вы оформили заказ на сайте поставщик не имеет права изменить эти условия. Все услуги площадки для Вас бесплатны. Мы стараемся одновременно размещать несколько интересных акций, чтобы вы могли сравнить условия и выбрать лучшие.