это кратковременная форма массового поведения людей.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что такое здоровье? Здоровье – это сочетание полного физического, психического и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и повреждений.
Advertisements

«Cовременная молодежная мода». СОЗДАНИЯ НА ТЕЛЕ ТЕКСТА ИЛИ ИЗОБРАЖЕНИЯ. ПИРСИНГ – ПРОКАЛЫВАНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА. ТАТУИРОВКА -
Классный час «Cовременная молодежная мода и здоровье» ФГОУ СПО «КМФК» Минздравсоцразвития РФ Автор Е.Н.Казакова Красноярск 2010.
Проект учащихся 9 « А » класса МОСШ 1. Мода – это система знаков. Мода в любом её проявлении от татуированного тела до пирсинга на пупке и наимоднейшей.
Помада Блеск МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Помада Блеск МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.
Прямо из Америки Nars Too Faced Illamasqua Fresh+
Я уже не в первый раз вышиваю крестом. Моя первая работа по вышивке крестом называлась «Лебедь». В этот раз я взяла для вышивания набор «Роза».Техника.
Человека встречают по одёжке, а провожают по уму.
Автор: Слобожанина Марина Руководитель: Гудкова Наталья Александровна МАОУ Боровская СОШ 1 Тюменский район Проектно-исследовательская работа.
Автор: Воин Карина,СОШ8, 9 «А»класс Научные руководители: Жукова Галина Михайловна,учитель химии, Оруджова Лидия Васильевна, учитель физики.
КУРСЫ ПО ВЫБОРУ ДЛЯ 9- ЫХ КЛАССОВ «И СКУССТВО БЫТЬ КРАСИВОЙ » Составила: Учитель технологии МОУ Айская СОШ Бочкарева Н.Н год.
Мода Индустрия моды Индустрия моды это определённый сектор экономики, включающий в себя производство и сбыт товаров, сопряжённые секторы и потребительскую.
Цели и задачи. Предисловие. Что такое пирсинг? Прежде чем решиться на пирсинг….. Если же вы все-таки решились на пирсинг. Правила и нормы гигиены. Что.
ПРОФЕССИЯ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ПРОФЕССИЯ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ Ученица 7 «А» класса МОУ «СОШ 2» города Емвы Пантелеева Татьяна. Учитель – В.А.Захарова 2011.
2010 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 1» п. Кавалерово Приморского края Автор: Терентьева Татьяна Мироновна,
Красивые цвета Уход за кожей Уход за телом Текучесть Выбор многообразен.
Открытое занятие.. Кто делает человека красивым?
Красивый нос Красивые глаза Красивые губы Красивые брови Красивая причёска Красивая душа Красивый поступок Милосердное отношение Добрый взгляд Трепетное.
Классный час. «Мода – совокупность вкусов и взглядов, господствующих в определенной общественной среде в определенное, обычно недолгое время» Ожегов С.И.,
Транксрипт:

это кратковременная форма массового поведения людей.

Первый директор Ателье мод О.Д. Сеничева-Кащенко

прокалывание тела для ношения украшений. Прокалывают крылья носа, губы, пупок, брови и другие части тела.

НАНЕСЕНИЕ НА ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА РИСУНКА ПРИ ПОМОЩИ НАКОЛОВ НА КОЖЕ С ВВЕДЕНИЕМ В НИХ КРАСКИ.

- современно - красиво - удобно - не вредно для здоровья

– детали, дополняющие одежду. Аксессуары

– украшения, но не из драгоценных камней и металлов. Бижутерия

– искусственное изменение красоты лица. Макияж

это человек, который изобретает разные новые модели одежды и её деталей.

1.Модно – это современно, красиво, удобно, не вредно для здоровья. 2.Умело подбирай к одежде аксессуары, бижутерию, макияж. 3. Будь всегда модным, красивым и опрятным.