Подарки молодоженам от компании «Табакоff». Мы поздравляем вас с долгожданным событием и рады сообщить, что при заказе организации свадебного торжества.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Программа приятных бонусов и скидок от компании «Tabakoff» и ресторана «Архитектор»
Advertisements

Мы дарим впечатления, которые хочется хранить всю жизнь!
Кальянное предложение от компании «Кальян Мастер» Дорогие друзья! Скоро новый год, а это время, как известно время корпоративных праздников. Для всех это.
Компания «Калитники» приготовила для Вас Новогодние сюрпризы*: При заказе мероприятия до скидка 5% При заказе мероприятия с
Handmade мастер-класс по изготовлению мыла Увлекательный процесс изготовления свадебного мыла с изображением для всех гостей *Предложение для самых креативных.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ для рекламных агентств.
Свадьба в Каппадокии. Magical and romantic day. Особый день в особом месте!
Исключительно свадебное агентство FAMILY Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.73 офис 619 Телефон:
Позвольте представить вашему вниманию компанию по организации событий «СМАЙЛ» Мы уверены, что вы не зря потратите свое время и, возможно, обретете в нашем.
Программа свадьбы: 1. Первый день. Встреча гостей в аэропорту, трансфер на лимузине премиум класса со свадебной символикой Встреча у отеля с костюмированными.
Наш магазин предлагает Вам принципиально другие подарки для сотрудников вашей компании, клиентов и партнёров.
СИМВОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРЕМОНИЯ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ КИПРА Символическая церемония – это удивительная возможность отметить помолвку, годовщину свадьбы, сделать подарок.
Содержание отчета Введение Раздел I. Посетители 1.1. Профессиональные характеристики посетителей 1.2. Цели посещения выставки Баерские возможности.
Презенты от SMOLINOPARK **** Примечания Баран, запеченный целиком* *фирменное блюдо от шеф-повара при заказе свадебного банкета от руб. Танец официантов*
% %Процент!- О! – мания % % % Проект по математике для учащихся 9 класса Руководитель Гладкова А.В. %
PARTYINFO.RU ПРОГРАММА ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БАНКЕТОВ НА ВАШУ ПЛОЩАДКУ.
«РУССКАЯ СВАДЬБА В НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ» Историко- архитектурный и художественный музей «Новый Иерусалим»
Внимание! Близится 14 февраля - день всех влюбленных. Этот праздник отмечают люди по всему миру! Накануне этого праздника готовят сюрпризы, продумывают.
Ресторан выездного обслуживания О нас Что мы делаем Как мы работаем Особенности Для партнеров Контакты Галерея.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей 3» Базарова Наталия Егоровна учитель обществоведческих дисциплин.
Транксрипт:

Подарки молодоженам от компании «Табакоff»

Мы поздравляем вас с долгожданным событием и рады сообщить, что при заказе организации свадебного торжества компания «Табакоff» дарит вам приятные сюрпризы и подарки! Дорогие молодожёны!

Предлагаем вам выбрать подарочный пакет!

Свадебная книга пожеланий для молодоженов Подарок 1 Свадебные бокалы для молодоженов

Подарок 2 Запуск белоснежных голубей Свадебный каравай

Подарок 3 Свадебное шампанское с гравировкой даты и имен молодоженов Дождь из лепестков роз

Вы выбираете - Мы создаем! Также в 2010 году мы подготовили для вас выгодные спецпредложения, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте. *данные предложения действительны при заказе свадьбы «под ключ» на сумму от рублей

О нас Компания Антона Табакова уже более 5 лет занимает стабильную позицию в сфере организации мероприятий в России и зарубежом, и каждый год помогает будущим молодоженам создать и красиво реализовать Свадьбу Своей Мечты. С нами сотрудничают более 300 ресторанов и свадебных площадок России и Европы, мы обладаем огромной базой подрядчиков и артистов и гордимся безупречной репутацией в сфере организации праздничных и деловых мероприятий.

Мы дарим впечатления, которые хочется хранить всю жизнь!