Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся (воспитанников) с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, специальная.
Advertisements

Урок по русскому языку, 6 класс Подготовка к сочинению по картине И. И. Левитана «Март» Подготовила студентка IV курса Антонова Валерия.
ИГРЫ, ТАНЦЫ, УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ КРАСИВОГО ДВИЖЕНИЯ.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа 2 города Сызрани городского округа Сызрань.
Выставка рисунков Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями.
Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная.
Весна на картинах русских художников и в стихах русских поэтов.
Автор презентации учитель высшей категории, Данилина Светлана Степановна Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся,
Времена года в стихах русских поэтов Времена года в стихах русских поэтов Выполнила ученица 5 «а» класса Хатасской СОШ Ивановой Кюннэй Ивановой Кюннэй.
Учитель 1-й категории М. Е. Отставнова Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области специальное (коррекционное) образовательное.
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия 12 Внеурочное мероприятие Весенний променад по светским салонам.
Урок внеклассного чтения в 4 классе Подготовила: учитель начальных классов Губарева Людмила Владимировна.
Белкина Е.В., учитель начальных классов 515 школы Красногвардейского района.
Краевое государственное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.
Классный час в начальной школе Начало весны – самое опасное время!!!
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.
Пальчиковые игры.
Действие и его название Краевое государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями.
Какое лучшее время для года? Ну конечно же, … Радость видеть, что природа Пробуждается от …
Весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! Своей лазурию живой Слепит мне очи он. Е.А Баратынский.
Транксрипт:

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся (воспитанников) с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа 15 г. Славянска-на-Кубани Краснодарского края Урок ритмики и танца с презентацией в 4 классе с элементами ритмопластики, логоритмики, корригирующих пальчиковых игр, психогимнастики Антонова Лариса Юльевна

Весна Весна, весна! Как воздух чист, Как ясен небосклон. Своей лазурью живой Слепит мне очи он. Евгений Баратынский

Тема: Закрепление последовательности движений танца «Школьный вальс».

Дыхательные упражнения

Ритмопластика «Пробуждение»

«Золотило солнышко лес» Корригирующая игра с пением

Дыхательные упражнения

«Часы»

Движения вальса

«Школьный вальс».

Песенка детства ритмопластика

Дыхательные упражнения Подуем на плечо. Подуем на другое. Нам солнце горячо пекло дневной порою. Подуем мы на грудь. И грудь свою остудим. Подуем мы на облака. И остановимся пока.

Вы молодцы! Всем большое спасибо!