Тренировочный сбор-подготовка к Transalp 2012 Италия, 14-21 июня 2012 Sweet Hotel Piazza Libertà 11, 36060 Longa.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour Только что реконструированный Только.
Advertisements

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС В ГОРОДЕ КАЛУГА. На расстоянии около 170 км южнее Москвы находится город Калуга в так называемом «золотом кольце России». Город с.
Гостинично -ресторанный комплекс «Черное море Бугаз» - один из крупнейших отелей Украины в Одесской области, единственный в регионе отель высочайшего.
Отель сочетает роскошь и эстетику, имеет очень удобное расположение в самом центре Costa Dorada, муниципальном округе El Vendrell, в привелигированной.
Средства размещения Муниципальное образование город Ирбит.
Классификация гостиниц. Савинова Полина Лебедева Юлия ГД-1501.
Расположение: в центре Санто-Доминго, в 5-ти минутах езды от деловых кварталов города, в 32 км. от международного аэропорта Las Americas. В отеле: 291.
Адрес : C/Puntaires, 1 Город /08397 PINEDA DE MAR
Отель ПЛАТАН ЮЖНЫЙ. В непосредственной близости от отеля «Платан Южный» расположены торгово - развлекательные центры, набережная реки Кубань, спортивный.
Hotel Savoy*** (Lloret de Mar/ Costa Brava) Hotel Savoy*** Отель расположен в 80 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в 500 м от центра.
Cпециальное предложение для образовательных учреждений 2011 г.
Отель Рэдиссон САС Резорт, Алушта является совершенным воплощением стиля элегантной классики. Построенное в 1913 г., здание отеля известно как один из.
Замок "Шато де Нуазе (Chateau de Noizay) (Chateau de Noizay) ЗАМКИ –ОТЕЛИ ФРАНЦИИ.
Нашим гостям мы предлагаем проживание в деревянных срубовых домах: от «стандартных» до категории «люкс».
База отдыха Маяк, Кременчуг, Каменные Потоки.
Дорогие друзья! Приглашаем Менеджеров и Директоров Орифлэйм Краснодарского Филиала на 4 –ый выездной семинар в пос. Ольгинка (Черное море) октября.
Добро пожаловать в отель «Новый Петергоф» Положение обязывает.
Месторасположение: Отель расположен на северном побережье Доминиканской республики, в курортном городке Пуэрто Плата, 14,5 км (20 минутах) езды от международного.
Sani Luxury Villas ***** Вилла сдается на сезон, с 01/08-01/09, цена 490 /ночь с 02/09-23/09, цена 295 /ночь c 24/09-10/10, цена 250 /ночь Заезд: 14:00,
Поместье в Сальково. «Поместье «Сальково» - идеальное место для проведения любых торжеств – от семейных праздников до многолюдных. Банкетные залы и шатры.
Транксрипт:

Тренировочный сбор-подготовка к Transalp 2012 Италия, июня 2012 Sweet Hotel Piazza Libertà 11, Longa

О сборе Сбор, ориентированный на подготовку к TransAlp Этот кэмп подойдет спортсменам любого уровня подготовки! Для новичков и профессионалов разработаны разные трассы. Поэтому любой спортсмен сможет с ними справиться! Объединяет эти маршруты одно – великолепный пейзаж. Желающие также смогут принять участие в воркшопах посвященных правильной посадке на велосипеде, питанию, тренировки скорости и многому другому. Подготовят программу и разработают маршруты профессиональные тренеры студии Pro Trener! Всех участников также обеспечат полным техническим сопровождением, чтобы Вам не пришлось беспокоиться об исправности вашего велосипеда. Этот кэмп поднимет ваш уровень катания и подготовит желающих к гонке ТрансАльп!

О местности Основное преимущество отеля заключаются в том, что он находится у подножия величественных Доломитовых Альп, в 5-10 км от горы Monte Grappa в городке Longa в 5 км от городка Bassano del Grappa в провинции Виценца. Прекрасная возможность проводить тренировки на реальной трассе Трансальпа, где пройдут 5-й и 6-й этапы гонки. V этап

VI этап

Многообразие пейзажей этого региона очень привлекательно для велосипедистов. Поля сменяются уютными городками, живописная долина реки По, собственно, горы с извилистыми спусками и подъемами, леса, оливковые рощи. Интересен перевал Passo Valles, где велосипедисты могут полюбоваться планированием десятков ярких точек – парапланеристов. Плато Asiago находится на высоте 1000 м, где нет изнуряющей жары и комфортно тренироваться. А гурманы порадуются возможности попробовать полутвердый сыр с одноименным названием, который производится уже более тысячи лет на территории вокруг плато Азиаго Карта маршрута Transalp 2012

Об отеле Отель Sweet Hotel**** находится в тихом городке Лонга-ди-Скьявон. В свободное время можно будет посетить Венецию (90 км), Падую (50 км), Верону (80 км). Имеется бесплатная парковка. К услугам гостей красивая солнечная терраса и открытый бассейн, окружённый шезлонгами. В отеле Sweet вас ожидает стильная и современная обстановка и номера в минималистском стиле с бесплатным беспроводным доступом в Интернет и ЖК-телевизором. Читальный зал и мирный сад идеально подходят для отдыха.

Стандартные удобства: Кондиционер Мини-бар Ванные комнаты Некоторые номера более просторные. Вы можете выбрать одноместный, двухместный, улучшенный двухместный номер, трехместный номер, семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей) или полулюкс Номера

Завтрак Отель предлагает завтрак «шведский стол», с богатым выбором мясных закусок, выпечки, сыров, джемов, мюсли, яиц, фруктов. Завтракать можно на открытой веранде

Звоните нашему менеджеру Марине Погореловой Пиши на почтовый ящик До встречи в Италии!