CONFIDENTIAL 0 ЗАО «КОМКОР-ТВ» Лицензии 31802, 31803 от 26.05.2005, 31281 от 08.04.2005 выданы Россвязьнадзором.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Регулирование рынка вещания и использование цифрового дивиденда при переходе от аналогового к цифровому вещанию Докладчик: Нурматов Байыш Заместитель директора.
Advertisements

…Цифровое телевидение – это просто!. Компоненты решения.
Цифровое телевидение - способ передачи и приема сжатого цифрового видеосигнала, является современной альтернативой традиционному аналоговому телевидению.
AMT Group 2007 ЗАО АМТ-ГРУП Перспективы развития городских мультисервисных, мультимедийных сетей.
12 октября Алексей Леонтьев Директор Центра видеоуслуг ОАО «Центральный телеграф» Платформа предоставления цифровых телевизионных услуг: Технологические.
ВНЕДРЕНИЕ НАЗЕМНОГО ВЕЩАНИЯ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ В ЛАТВИИ ВНЕДРЕНИЕ НАЗЕМНОГО ВЕЩАНИЯ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ В ЛАТВИИ Информация для жителей Латвии!
Json & Partners 14 Сентября 2006 Цифровой контент как источник роста мультисервисных сетей.
ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ: ПРАКТИЧЕСКИЕ И ПЕРСПЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ НА ОСНОВЕ ЦИФРОВОЙ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ.
19 октября Алексей Леонтьев Директор Центра видеоуслуг ОАО «Центральный телеграф» Опыт ОАО «Центральный телеграф» в применение гибридных цифро-аналоговых.
Герасим Гадиян, Генеральный директор «НПК «ЭРА», сети HD Media Интернет-ТВ вещание HDTV и 3DTV каналов.
Герасим Гадиян, Генеральный директор «НПК «ЭРА», сети HD Media Качество и надежность HDTV-вещания в различных средах.
Путь к телезрителю. Вчера, сегодня, завтра XVI Международный конгресс НАТ «Телевидение и радио в цифровом мире: глобальные тенденции и национальные особенности»
Телевидение высокой четкости в IP-сетях Разработка решений и опыт внедрения Алексей Бугай ТВЧ МАЯ.
В рамках «Концепции развития телерадиовещания в РФ на годы» предусматривается организация трех программных мультиплексов: Первый мультиплекс.
1 Модернизация национальной спутниковой сети телерадиовещания в Республике Казахстан Первый этап реализации проекта «Цифровое телерадиовещания в Республике.
Скту скту Количество кабельных компаний Количество абонентов кабельного телевидения
Доступное IPTV от лидеров телекоммуникационного рынка России 22 июня 2011 РИККОС.
Мультисервисность – будущее цифровых технологий в сетях операторов услуг связи ФОРУМ "ИНВЕСТИЦИИ В "ЦИФРУ« 19-ое Октября 2006 г Москва Пинчук В.Н. Вице-президент.
Больше, чем IPTV Вариативные телевизионные решения и модели сотрудничества с операторами.
Информационные технологии в журналистике Интернет – телевидение (IPTV) Выполнила: студентка 2 курса доп. квал. «Преподаватель» Тишенина Ольга Владимировна.
Транксрипт:

CONFIDENTIAL 0 ЗАО «КОМКОР-ТВ» Лицензии 31802, от , от выданы Россвязьнадзором.

CONFIDENTIAL Опыт внедрения цифрового телевидения на сети АКАДО ЗАО «КОМКОР-ТВ» Лицензии 31802, от , от выданы Россвязьнадзором.

CONFIDENTIAL 2 Есть ли будущее у аналогового кабельного телевидения? Настала ли необходимость перехода на цифровое телевидение именно сейчас? ЗАО «КОМКОР-ТВ» Лицензии 31802, от , от выданы Россвязьнадзором.

CONFIDENTIAL 3 цифровое интерактивное телевидение. Приход конкуренции на рынок комплексных широкополосных мультимедийных услуг, частью которых является цифровое интерактивное телевидение. Конкурентные технологии: ADSL Metro Ethernet ЗАО «КОМКОР-ТВ» Лицензии 31802, от , от выданы Россвязьнадзором.

CONFIDENTIAL 4 Конкуренция со спутниковыми и MMDS сетями цифрового телевидения по количеству и разнообразию телевизионных и радио каналов Конкуренция с большим количеством высокорейтинговых эфирных телевизионных каналов ЗАО «КОМКОР-ТВ» Лицензии 31802, от , от выданы Россвязьнадзором.

CONFIDENTIAL 5 Конкуренция по объему, формату и качеству цифрового телевизионного вещания с операторами услуг IP-TV: ADSL Metro Ethernet Переход на цифровое телевидение - база для внедрения новых услуг ЗАО «КОМКОР-ТВ» Лицензии 31802, от , от выданы Россвязьнадзором.

CONFIDENTIAL 6 Сформированная потребность в телевидении цифрового качества благодаря широкому распространению: DVD телевизоров с плоским экраном большого размера с высоким разрешением: плазменные телевизоры ЖК телевизоры 100 Гц телевизоры с кинескопами и цифровой обработкой изображения ЗАО «КОМКОР-ТВ» Лицензии 31802, от , от выданы Россвязьнадзором.

CONFIDENTIAL 7 Состав системы кабельного цифрового телевидения Система разграничения доступа (СРД - CAS) Промежуточная операционная система (ПОС - MW) Цифровые телевизионные тюнеры (ЦТТ - STB) ЗАО «КОМКОР-ТВ» Лицензии 31802, от , от выданы Россвязьнадзором.

CONFIDENTIAL 8 Критерии выбора системы Высокая надежность системы закрытия каналов Большой опыт предоставления дополнительных услуг, включая VOD Максимальный уровень стандартизации Открытый рынок разработчиков услуг Открытый рынок производителей ЦТТ ЗАО «КОМКОР-ТВ» Лицензии 31802, от , от выданы Россвязьнадзором.

CONFIDENTIAL 9 Подход к выбору поставщика Решение «под ключ» от одного производителя (СРД+ПОС+ЦТТ) Решение от компании, предлагающей и СРД, и ПОС Экономичное решение от производителя СРД ЗАО «КОМКОР-ТВ» Лицензии 31802, от , от выданы Россвязьнадзором.

CONFIDENTIAL 10 Специфика методологии переговорного процесса Все системы нестандартные: оператору трудно или невозможно заменить одну систему на другую, поэтому при заключении договора необходимо оговорить условия поставки не только системы в ее первоначальной комплектации, но и основные условия последующих поставок всех существующих компонентов системы. ЗАО «КОМКОР-ТВ» Лицензии 31802, от , от выданы Россвязьнадзором.

CONFIDENTIAL 11 Специфика методологии переговорного процесса Формирование ТЗ на тендер с указанием: требований к СРД, ПОС, ЦТТ этапов интеграции и внедрения требований к обслуживанию ЗАО «КОМКОР-ТВ» Лицензии 31802, от , от выданы Россвязьнадзором.

CONFIDENTIAL 12 Специфика методологии переговорного процесса Все системы находятся в постоянном развитии: необходимо выяснить, что уже внедрено сегодня, а что только планируется. ЗАО «КОМКОР-ТВ» Лицензии 31802, от , от выданы Россвязьнадзором.

CONFIDENTIAL 13 Специфика методологии переговорного процесса Необходимо проведение параллельных переговоров с производителями различных подсистем, которые должны быть проинтегрированы в процессе инсталляции. ЗАО «КОМКОР-ТВ» Лицензии 31802, от , от выданы Россвязьнадзором.

CONFIDENTIAL 14 Специфика методологии переговорного процесса Необходимо проведение переговоров с большим количеством поставщиков ЦТТ. Необходимо получение гарантий на случай взлома системы. ЗАО «КОМКОР-ТВ» Лицензии 31802, от , от выданы Россвязьнадзором.

CONFIDENTIAL 15 Основные участники тендера Scientific Atlanta NDS Irdeto / Open TV ЗАО «КОМКОР-ТВ» Лицензии 31802, от , от выданы Россвязьнадзором.