Уважаемые коллеги!!! Желаем вам самого наилучшего в вашей нелегкой работе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Пожелание дорогим мамам! Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них. И в сердце.
Advertisements

Уважаемые коллеги! Примите самые искренние и тёплые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Традиционно эти праздники самые любимые в России.
В этот день, весной согретый, Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!
10 июля 2012 года Сегодня праздник твой, моя подруга, 50-летний юбилей! Возьмем сегодня за руки друг друга, Чтоб в юность окунуться поскорей. С тобою.
Пусть перемены в жизни тебя не страшат !). Пусть в жизни всегда сопутствуют удача и успех !)
Любимый наш учитель, мы вас не забудем никогда! МЫ ВАС ЛЮБИМ!
3 КЛАСС 4 КЛАСС 1 КЛАСС НАША ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Дорогим и любимым родителям! Желаем счастья и удачи, Желаем счастья и удачи, Пускай везёт во всём, Пускай.
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
С днём рождения любимый детский дом Поздравляю с веселым деньком, Пусть он счастье несет мотыльком, Пусть сбываются сладкие грезы, Пусть лишь счастья.
Родительское собрание «Семья – глаза в глаза». Семья - Семья - это …люди, которые друг друга любят. …главная ячейка общества. …общество, в котором тебя.
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Поздравляем всех мам с праздником! Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама.
Весь год мы заняты делами, Куда-то все торопимся, спешим… И тем кто дорог, Тем, кто рядом с нами, О добрых чувствах редко говорим. И Новый год так важен.
Дорогая Елена Алексеевна! Восьмого марта – солнца и цветов, Всего того, что сердце согревает! И пусть всегда любовь учеников Вам быть еще счастливей.
5
Урок - презентация «Звезда моя» по творчеству Татьяны Снежиной.
Мы в этот день желаем Вам добра, Успеха, счастья, радости, улыбок, Решений правильных! Пусть будет жизнь мудра- От равнодушия, обид и от ошибок Вас оградить.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
С Новым 2013 годом ! Уважаемые учителя, ученики, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом ! Мы искренне желаем исполнения всех.
С днём учителя! Дорогая Галина Викторовна! Сердечно поздравляю Вас с этим замечательным праздником- с Днём учителя! Хочу пожелать Вам успехов в Вашей нелёгкой.
Транксрипт:

Уважаемые коллеги!!! Желаем вам самого наилучшего в вашей нелегкой работе

Будьте самой любимой…

Смотрите на жизнь во все глаза…

Пусть расцветают как цветы Ваши мысли

Мечтайте и летайте высоко…

Пусть крылья вырастают за Вашей спиной…

Когда тяжело…

Пусть творчества огонь горит в Вашей душе

Не надувайтесь от обид…

Любите ближних своих…

Пусть будет у Вас хорошее настроение…

Пусть огонь любви сопутствует Вам…

Пусть доброты огонь не гаснет в Вашей душе…

Пусть никогда печаль не посещает Вас…

Чаще смотрите на звезды… Чаще смотрите на звезды…

Открытыми глазами смотрите на этот мир…

Получайте почаще сюрпризы…

Будьте для близких своих самым дорогим подарком…

Находите время для отдыха …

Спите сладко …

Жизнь хороша и жить хорошо…

Будьте любимы…

Дружите друг с другом

С наилучшими пожелания учителя Нижнеуратьминской школы