Прекрасные фразы любви Любовь Prezentacii.com. Любо́вь Любо́вь чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. 2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя.
Advertisements

Оформила: Мария Кравчук. l Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Подарить И я хочу подарить тебе 13 истин.. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто.
12 ФРАЗ О ЖИЗНИ. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (1)
Все начинается с любви…. Любовь чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой.
13 Фраз о жизни13 Фраз о жизни Данная презентация подготовлена студентом группы С -13, Прыгуновым Антоном Андреевичем.
ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС 13 ФРАЗ О ЖИЗНИ. 1 Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС 13 ФРАЗ О ЖИЗНИ 13 ФРАЗ О ЖИЗНИ.
Я хочу подарить Отложи свои дела на 5 минут. Включи звук и почувствуй меня… тебе тебе 13 моих истин !!!
Интересные фразы о жизни. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. ( Габриэль Гарсиа Маркес)
Габриэль Хосе Гарсия Маркес 13 фраз о любви Музыка: Эрнесто Кортазар. «С тобой». Nadingal 2011.
В особо тяжелые минуты, когда всё валится из рук и любая фраза о том, как прекрасен белый свет, кажется насмешкой - всегда надо помнить, что:
Тамара Рудикова тренер реализаций masu-online.com.
Что такое добро и что такое зло Презентацию выполнила ученица 4 «а» класса Лампига Яна.
Выполнила ученица 8 «г» класса Малыгина Аня.. Любовь чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку.
Любовь и Симпатия. Любовь на языке психологии Любовь чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту.
Все о сексе. Любо́вь Любо́вь чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой.
Много веков тому назад, ещё во времена Римской империи «РЯДОВЫМ И ЕФРЕЙТОРАМ» участвовавшим в войнах, строго – настрого запрещалось жениться.
Подготовила учитель начальных классов Плаксина Наталья Александровна.
Мне так спокойно, ведь Ты со мной, Твоя любовь никогда не перестанет в сердце моём Пр: Так близко я верю, Ты держишь меня И в Твоих я руках, не отпускай.
Транксрипт:

Прекрасные фразы любви Любовь Prezentacii.com

Любо́вь Любо́вь чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.чувствочеловеку Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена. Любовь одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.категориясубъектного

Классификация форм любви «Эрос» (др.-греч. ρως) стихийная, восторженная влюблённость, в форме почитания, направленного на объект любви;Эросдр.-греч. влюблённость «Филиа» (др.-греч. φιλία) любовь-дружба или любовь-приязнь по осознанному выбору;Филиадр.-греч.дружба «Сторгэ» (др.-греч. στοργή) любовь-нежность, особенно семейная;Сторгэдр.-греч.нежность «Агапэ» (др.-греч. γάπη) жертвенная любовь, безусловная любовь, любовь Бога к человеку.Агапэдр.-греч.Богачеловеку

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и надеяться, что он тебя поймет.