Анталия - аквапарк Самый старый из водных парков Антальи - "Аквапарк" - это чудесное место, где люди разного возраста могут прекрасно провести время, отдохнуть.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Москва́ столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области,
Advertisements

Около 71% поверхности Земли покрыто водой. Вода играет главную роль в поддержании жизни на Земле. Она содержится в живых организмах, формирует климат.
Северная Америка Захматов Михаил Захматов Михаил 5 А класс 5 А класс.
Москва... Что мы знаем о Москве? Окружающий мир, 1 класс, УМК «Школа России»
Презентацию подготовили ученица 3- а класса гимназии 1 Межирко Анастасия, учитель начальных классов Пакулина Марина Сергеевна. г. о. Краснознаменск, 2013.
Людмила Настоящая Liudmila20095
Московский Кремль расположен в самом центре столицы России. Его мощные стены и башни, златоверхие храмы, древние терема и дворцы возвышаются на Боровицком.
Выполнили : Александрова Анна и Калугина Анна СИДНЕЙ.
Рекреационные ресурсы это ресурсы всех видов, которые могут использоваться для удовлетворения потребностей населения в отдыхе и туризме. На основе рекреационных.
Презентацию подготовил Кузнецов Влад 7 «Б». Калининградский зоопарк Один из самых больших и старых зоопарков России. Зоопарк был открыт в 1896 году. В.
ОАЭ Аквапарк находится между Аджманом и Рас-Аль-Хаймой, в 15 минутах езды от Шарджи. Аттракционы: "Ленивая речка", "Гиганские шаги", "Черная дыра", "Твин.
КИТАЙ Автор : Бортник Юлия. ДРЕВНИ КИТАЙ СОВРЕМЕННЫЙ КИТАЙ.
Мировые Достопримечательности. 1. Достопримечательности Германии 2. Достопримечательности Франции 3. Достопримечательности Италии 4. Достопримечательности.
ЯРОСЛАВЛЬ. ЖЕМЧУЖИНА «ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА»
Заповедник «Столбы» Работу выполнили:Ускова Оля, Голощапова Юля.
ГОРОД СОЧИ Выполнила Косарева Вероника 2 А. ГОРОД-КУРОРТ В РОССИИ, РАСПОЛОЖЕН НА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ ЧЁРНОГО МОРЯ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ, НА РАССТОЯНИИ.
История, легенды и надежды древнего Дербента Нажмудинова Мадина М. Кл. рук. 7 класса.
Общая площадь 61,2 кв. км. Страна располагается на юго-западном склоне трёхглавого горного массива Монте-Титано. Население государства человек.
Транксрипт:

Анталия - аквапарк Самый старый из водных парков Антальи - "Аквапарк" - это чудесное место, где люди разного возраста могут прекрасно провести время, отдохнуть и вернутся с прекрасными впечатлениями об отдыхе. Рассчитанный на 1500 человек и построенный по мировым стандартам на территории площадью 40 т.кв.м., дает туристам всех возрастов возможность поразвлечься на воде.

Анталия – археологический музей Археологический музей Анталии расположен на горе в западной части города в районе Коньяалты. Это одна и самых важных достопримечательностей Анталии. Музей насчитывает более 2000 экспонатов. Археологические работы продолжаются, благодаря чему в музей поступают новые экспонаты. В настоящее время этот музей является крупнейшим в Турции и относится к числу самых известных музеев мира. В музее 13 залов, которые занимают площадь 7000 кв. м.

Анталия – археологический музей

Анталия – Башня Хыдырлык Башня Хыдырлык – одна из самых загадочных достопримечательностей города Анталья. Строение из рыжевато-коричневого камня расположено на пересечении улиц Хыдырлык и Хесапчи, в юго-восточной окраине квартала Калеичи возле парка Караалиоглу. Башня возвышается над южной частью городской бухты.

Анталия – Башня Хыдырлык

Анталия – Ворота Адриана Город Анталия основал царь Пергама Аттал. После того, как умер последний пергамский царь, город перешел к Риму. Анталия стала процветающим портом и была надежно окружена крепостными стенами, построенными из камня. В стенах было несколько ворот, которые крепко закрывались и запечатывались во время нападения захватчиков или пиратов.

Анталия – Парк Караалиоглу Парк Караалиоглу был основан в 1943 году. Насладившись красотой здешней растительности, в парке Вы также сможете немного познакомиться с историей города, осмотрев расположенные в парке достопримечательности.