Над проектом работали: Ческидова Л.А., Белоклокова М.С.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проблема: Проблема: Комова Юлия 16 лет 10 «В» Марцинкевич Маргарита 16 лет 10 «В» Чижкова Екатерина 16 лет 10 «В»
Advertisements

Недавно наш класс подготовил и провёл акцию под названием «Сохранить воду – сохранить жизнь на земле!». Основной целью данного мероприятия было привлечение.
К Администрации Сельского Совета и директору Тальменской Средней школы. Уважаемые Александр Николаевич и Дмитрий Алексеевич. Обращаемся к вам с просьбой.
Спортивная площадка «Город Спорта». МБОУ СОШ 32 г. Томска.
Детская площадка «Мне на месте не сидится, Я хочу весь день крутиться И по улице скакать, Бегать, прыгать, кувыркаться, И вертеться, и смеяться, Так за.
Парк мечты. Выполнили: уч-ся 7 класса Горюнова Екатерина, Чернышова Мария.
Мир глазами животных Выполнили: ученики 4 класса руководитель: учитель начальных классов Ярош С.В.
Зеленая зона отдыха «Сквер Гармонии» Автор проекта: Артемьева Анастасия ученица 7 «б» класса МОУ «СОШ 1» Руководитель проекта: Николаева Людмила Анатольевна.
Помощь бездомным животным.
Социологический опрос. В августе 2013 на территории Марёвского муниципального района прошёл социологический опрос целью которого было определить готовность.
Выполнили: ученицы 8 «В» класса Горбунова Екатерина Кочемасова Софья Руководитель Щербакова В.А.
Выполнила: воспитанница кружка «Радуга природы» Синицкая Полина МБУ ДОД «ЭБС «ЮНЭК» руководитель: педагог дополнительного образования Т.А.Ливада.
Авторы: Сергеева Катя Носа Руслан Танцерев Денис Магамедов Сергей Михайлов Леша Затравкин Паша.
Первый городской детский форум « Город – детям !» Итоги социологического опроса участников Форума.
Соблюдайте дисциплину Соблюдайте дисциплину Будьте активны Будьте активны Уважайте друг друга Уважайте друг друга Будьте внимательны Будьте внимательны.
Кто загрязняет улицы? Презентацию выполнили учащиеся 9-10 классов Школа 42.
1. Укрепление здоровья учащихся школы, их родителей и жителей города. 2. Организация досуга и занятости детей и взрослых. 3. Привлечение родителей к совместной.
Люблю то, что преподаю, и люблю тех, кому преподаю. Сайт учителя:
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ЧИСТОТА ВОКРУГ НАС, ЧИСТОТА СВОИМИ РУКАМИ» Автор : Сергеева Елена Викторовна глава администрации МО «Красноборское сельское поселение»
Результаты опроса: 18, 2% ответили, что их все устраивают; 1,2% опрошенных проявили равнодушие; 80,6% ответили, что школьному двору не хватает уюта.
Транксрипт:

Над проектом работали: Ческидова Л.А., Белоклокова М.С.

Будем бегать, будем прыгать, свежим воздухом дышать. И тогда здоровье будет Исключительно на пять.

В настоящее время все больше детей имеют отклонения в здоровье. Среди причин, ведущих к снижению здоровья, является то, что дети мало времени проводят на улице. Мы задумались над этой проблемой и решили, что причина в том, что в нашем селе нет места для отдыха и развлечений. Нашим решением было, провести опрос жителей села.

1. Нужна ли нам детская площадка?

2. Где бы вы её расположили?

3. Что должно быть на детской площадке?

Вывод по опросам: В селе необходима детская площадка, расположенная рядом со школой.

Пути решения проблемы: Привлечь внимание родителей и детей. Обратиться к администрации села за помощью в обустройстве детской площадки. Найти спонсоров

Мы отвечаем: Привлечение внимания к проблеме. Принятие участия в создании детской площадки. Помогать поддерживать чистоту на детской площадке.

Уважаемые взрослые! В настоящее время все больше детей имеют отклонения в здоровье. Среди причин, ведущих к снижению здоровья, является то, что дети мало времени проводят на улице. Мы задумались над этой проблемой и решили, что причина в том, что в нашем селе нет места для отдыха и развлечений. Опросив жителей села, мы убедились, что нам нужна детская площадка. Просим вас оказать посильную помощь!

Объявление