ФУТБОЛ – ВЕЛИКАЯ ИГРА Выполнил: ученик 1Г класса МБОУ гимназии 18 г. Нижнего Тагила Загуровский Степан Руководитель: Белькова Г.В. 2013 год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Цель урока Развивать интерес к здоровому образу жизни.
Advertisements

Путешествие по стране «Спортландия» Путешествие по стране «Спортландия.
2 «Б» – СПОРТИВНЫЙ КЛАСС! ДОГОНИ,ПОПРОБУЙ, НАС!. Спорт для жизни очень важен. Он здоровье всем дает. На уроке физкультуры Узнаем мы про него. Мы играем.
Кто придумал футбол Выполнил проект Ученик 4 класса МОУ СОШ п. Октябрьский Зуевского р-на Кировской обл. Беспечальных Илья Руководитель проекта: Некрасова.
Футбол
Спорт для жизни очень важен. Он здоровье всем дает. На уроке физкультуры Узнаем мы про него. Мы играем в баскетбол, И футбол, и волейбол. Мы зарядку делаем,
Истомин Олег, Ученик 11 В класса, Школы 167, Г. Екатеринбург.
Секция 3. "Мой спортсмен - кумир"
Выполнила воспитатель высшей категории Боринец Вера Егоровна г. Москва ГБОУ д / с 2651.
Секция 3. «Мой спортсмен – кумир» Секция 4. «Здоровый класс» Секция 5. Методические разработки Секция 3. "Мой спортсмен - кумир"
Вид спорта: «Футбол». «Стадион» Футбол – популярный вид спорта, у которого много поклоннико в. В футбол играют на стадионе, с травяным покрытием.
Powerpoint Templates Page 1 Powerpoint Templates Знакомство детей с футболом в подготовительной группе 6 ДО «Я и мир» лицей 504.
Какая спортивная игра является самой популярной в мире? Футбол.
Футбол Згулкин Николай 12 школа 8Б класс Калуга 2013.
Футбол – главное увлечение нашей семьи Материал на муниципальный онлайн-конкурс « Наша дружная семья- ДОУ, папа, мама, Я» Номинация: Семейное хобби «Футбол»
Футболист, работай головой! Футболист, работай головой!
Футбол командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) наибольшее количество.
Оглавление Возникновение игры Развитие баскетбола в зарубежных странах Современный баскетбол и его правила.
Презентация к уроку по физкультуре по теме: Футбол.История и правила игры
Баскетбол Исторический очерк развития игры.Оглавление Возникновение игры Развитие баскетбола в зарубежных странах Современный баскетбол и его правила.
Транксрипт:

ФУТБОЛ – ВЕЛИКАЯ ИГРА Выполнил: ученик 1Г класса МБОУ гимназии 18 г. Нижнего Тагила Загуровский Степан Руководитель: Белькова Г.В год

ФУТБОЛ – самая популярная спортивная игра в мире! В футбол играют ВСЕ! И дети… И взрослые….

В футбол играют ВСЕ!

В футбол играют круглый год!

Мы с друзьями тоже любим погонять мяч во дворе! Футбол дарит нам радость движения, общения и заряжает азартом!

Да здравствует футбол! Здесь один в поле не воин, И главный герой совсем невелик, Но стадион ревет и воет, Когда в ворота мяч летит! Здесь места нет для слабой воли, Горит в глазах побед задор, Объединяет он народы! Ура! Да здравствует футбол!

Размер футбольного поля: 105х68 метров. На поле играют 11 игроков команды. Вувузела – так называется труба футбольного болельщика, издающая громкий звук.

Чемпионат мира по футболу в 2014 году пройдет в Бразилии, а в 2018 году – в РОССИИ! Соберем команду в школе И найдем большое поле. Пробиваем угловой – Забиваем головой. И в воротах пятый гол! Очень любим мы футбол!

Спасибо за внимание!