ДАЛЬШЕ ТЕКСТОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗВУКОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДАЛЬШЕ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Агаркова Светлана Васильевна МОУ НОШ 1 Фрагмент урока модуля «Практика работы на компьютере» Фрагмент урока модуля «Практика работы на компьютере» Тема:
Advertisements

Газета » Газета «ШКОЛЬНОЕ ВРЕМЯ».
К ОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА 1 Фамилия Имя Класс Номер Варианта.
Цели урока : Подчеркнуть роль наглядных форм представления информации; Осуществить проверку знаний учащихся по всей теме.
ИНФОРМАЦИЯ ВОКРУГ НАС Что такое ИНФОРМАЦИЯ ? Информация- это сведения об окружающем нас мире Мы получаем информацию с помощью органов чувств: Зрения.
Лекция 1 ИНФОРМАЦИЯ Информация Информация - это сведения о положении и свойствах объектов и явлений окружающего мира, представления, суждения и фантазии.
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 2 А КЛАССА РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 2 Б КЛАССА 1. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК 2. РУССКИЙ ЯЗЫК 3. МУЗЫКА 4. МАТЕМАТИКА 5. ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1. МАТЕМАТИКА.
Повторение 5 класс. Информация – это знания, получаемые вами от учителя в школе сведения, которые вы черпаете из книг, телепередач новости, которые вы.
Информация – это… …знание, получаемые вами в школе 1Кочетов г.
Хранение информации. Телевидение Книги Компьютер Общение Весь мир Информатика – наука об информации Информация – сведения об окружающем нас мире. Информация.
1. Выбери самый полный ответ. Информация – это … 1) то, что печатают в газетах 2) то, что передают по телевизору в выпусках новостей 3) сведения об окружающем.
Информация и информационные процессы Виды информации.
Выставка детских рисунков.
Информация вокруг нас 5 класс. Информация – это знания, получаемые вами от учителя в школе сведения, которые вы черпаете из книг, телепередач новости,
Иллюстрация. Иллюстрация - визуализация, такая как рисунок, фотография или другая работа, которая создаётся с целью выделить субъект, а не форму.
Компьютерная графика Рисунки в жизни человека.. Все виды изображений, созданные с помощью инструментов рисования и черчения, называются графикой.
Тема: Виды информации На дом: учить таблицу в учебнике на стр. 8-9.
Для чего нужен компьютер. Компьютер может решать разнообразные задачи с текстами числами чертежами рисунками звуками видео.
Представление информации г. Кыштым МОУ СОШ 3 Яргутова Н. П. 1 Урок 11 3 класс.
Устройство компьютера Центральное устройство компьютера.
Транксрипт:

ДАЛЬШЕ

ТЕКСТОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗВУКОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДАЛЬШЕ

НАЗАД Текстовая информация: книги; газеты, журналы; газеты, журналы; записи на школьной доске; записи на школьной доске; записи в тетради. записи в тетради. Расписание уроков: 1.Матем. 2.Чтение 3.Музыка

НАЗАД Графическая информация: иллюстрации в книгах, газетах, журналах; картины в музеях и на выставках; картины в музеях и на выставках; собственные рисунки; собственные рисунки; рисунки, созданные в программе Paint на компьютере. рисунки, созданные в программе Paint на компьютере.

НАЗАД Звуковая информация: передачи по телевидению, радио; речь человека; речь человека; звуки в игровых программах; звуки в игровых программах; музыка на кассетах и дисках. музыка на кассетах и дисках.

КОНЕЦ Расписание уроков: 1.Матем. 2.Чтение 3.Музыка