* Мир иллюзий многогранен и человечество ищет всё новые и новые способы расширить наши представления об этом необычном явлении. 3d рисунки на асфальте.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
3D рисунки на асфальте « Чем бы вы ни занимались в жизни, делайте это всем своим сердцем » – Конфуций.
Advertisements

Или РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ Куликов Тимофей 2 «Б» класс.
Урок изобразительного искусства Кирсанова Надежда Владиславовна МОУ лицей 10 город Советск.
Оптические иллюзии Проект ученика ГОУ СОШ класса «В» Захарова Игоря.
Скородумов Н. Класс 11 А Школа 6. Объемные рисунки на асфальте это особое направление стрит-арта, основанное на перспективе и обмане зрения. Такую картину.
Рисунок – основа изобразительного творчества. Домашнее задание Альбом, карандаш или гелиевую ручку или тушь плакатную с зубочисткой, тетрадь.
Удивительное и невероятное. Двойственные картинки.
Презентацию подготовили ученики 9 - «К» класса Сизых Роман и Никитин Василий.
ТЕХНОЛОГИЯ СОЗДАНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ ПИКСЕЛЬ-АРТ Исполнитель: Мишарина Мария 8б класс Учитель: Агафонова Л.В.
Выполнила студентка Данилова Т.Н. Худ-граф, 3 курс.
Презентация к уроку по геометрии (7 класс) на тему: Презентация "Аксиома параллельных прямых"
Выполнить рисунки.
Мастер-класс в 1 классе «б»..
Оптическое искусство (оп-арт). Оптическое искусство (оп-арт) как синтез науки и искусства Знакомый мир исчез, а определенность и неопределенность поменялись.
Художник Isaac Salazar считает свои работы арт-объектами, а также призывает к повторному использованию книг после переработки.
L Filipe dos Santos родился летом 1978 года в Португалии. Долго не зная, чем же он хочет заниматься в жизни и где реализовать свой талант, решил попробовать.
Мастер –класс «Лишь знанием движется век, Лишь знанием жив человек!» Учитель математики МОУ СОШ 9 Левокумского района Перепелицына Л.В.
Составила: учитель-логопед 1 кк Емельянова А. В..
Эдгар Дега Родился в старинной банкирской семье. В 1855 г. поступает в Школу изящных искусств в Париже в класс французского художника Ламота,
Вершкова Надежда Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ 28 г. Калининграда Внутрипредметные модули 5-6 -х классов.
Транксрипт:

* Мир иллюзий многогранен и человечество ищет всё новые и новые способы расширить наши представления об этом необычном явлении. 3d рисунки на асфальте прямое тому доказательство!

* Этот новый вид искусства необычайно сложен, ведь художнику приходится постоянно смотреть за перспективой, а одно неверное движение и иллюзия рассыпается… * Все достоинства готового творения можно оценить, лишь стоя под определённым углом к нему.

* Курт Веннер – один из самых известных уличных художников, который рисует 3D рисунки на асфальте при помощи обычных мелков.

* Kурт Веннер родился в Энн Арбор, это штат Мичиган. США. Свои первые работы курт стал создавать в 16 лет в Санта- Барбаре, где и пристрастился к уличному искусству.

* В молодости Курт Веннер работал художником- иллюстратором в NASA, где создавал первоначальные изображения будущих космических кораблей. Но вскоре такая работа ему надоела, он продал все свое имущество в США и отправился в Италию изучать искусство.

Филипп Козлов - первый русский мадоннари Его называют мастером искусства на асфальте и гением 3D-арта из Волгограда. Он создаёт иллюзии в прямом смысле этого слова.