МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ, ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сведения о педагогическом коллективе Состав педагогического коллектива : общее количество – 34, из них Старший воспитатель – 1; Воспитатели – 24 Научный.
Advertisements

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ, ЦЕНТР.
ОДИНЦОВСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи.
Жеребцова Анна Ивановна заместитель директора по воспитательной работе «Почетный работник общего образования»(2003 г) «Почетный работник общего образования»(2003.
Педагогический состав 14 педагогов: воспитатели групп – 9 человек: 3 – первая категория; 6 – вторая категория; воспитатель по физической культуре – первая.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад 132» для детей с нарушением зрения.
1.Стимулирует все сенсорные процессы; 2.Создает положительный эмоциональный фон и помогает преодолеть нарушения в эмоционально- волевой сфере; 3.Возбуждает.
Составитель: заместитель директора по УВР Исакова Татьяна Владимировна.
Сингилеева Анна Александровна Педагог-психолог МКДОУ 25 «Солнышко»
Муниципальное учреждение отдел образования администрации городского округа «Город Волжск» Муниципальное образовательное учреждение Центр психолого-медико-социального.
Прошли годы. И вот сама не ожидала, как снова в родную школу 12 я открыла дверь.
Организация психолого-педагогической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому посредством консультативно-методического пункта Директор.
Консультационный пункт Консультационный пункт создается для родителей (законных представителей) и детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет, не посещающих.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 2 «Малыш» комбинированного вида» Воспитательная и образовательная система ДОУ.
Северное окружное управление образования Департамента образования города Москвы Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр.
Республика Татарстан, город Елабуга С. А. Корочкина Директор муниципального образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого - педагогической.
МБОУ для детей, нуждающихся в психолого- педагогической, медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования Локус» Педагогический совет «Итоги.
Схема структуры управления Краевым государственным казенным образовательным учреждением для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Дудинский.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 14» ИМЕНИ А.М.МАМОНОВА ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад 85 комбинированного вида Наш девиз: «Воспитание психически и физически здорового петербуржца»
Транксрипт:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ, ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ «ШАНС»

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! Мы «Шанс» который подарила Вам судьба, У нас открытые сердца. Детей мы любим, уважаем, Как личность их воспринимаем. Мы помогаем трудности преодолевать, В надежду верить, веры не терять. Мы знаем, «Шанс» всем нужен, Ведь он один, в городе своем. Который открыл двери, для чудо-детворы, Для тех особенных, любимых. Таких родных и дорогих, Солнышек наших неземных!!!

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ЦЕНТРА В 2010 году начался ремонт

И ВОТ РЕМОНТ ЗАКОНЧИЛСЯ !!!

20 декабря 2012 года состоялось открытие

И СТАЛИ В ЦЕНТР ПРИХОДИТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ. НАШ КОЛЛЕКТИВ: Директор: БЕРЕЗИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

ЗАМЕСТИТЕЛИ:

СПЕЦИАЛИСТЫ: ЛОГОПЕДЫ-ДЕФЕКТОЛОГИ

Психологи:

МАССАЖИСТЫ Инструктор ЛФК

Специалист по математике: Специалист по изодеятельности:

Инструктор по физической культуры: Музыкальные работники:

Повара Дежурный администратор КАСТЕЛЯНША

Наши группы:

ГРУППА РАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА

НАША ЖИЗНЬ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!