Учитель и школа важны для детей, Чтоб сделать из них настоящих людей! Учитель побольше добра нам желает, Стремится учить нас всему, что он знает. Учительский.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Всем, кто поведав нам тайны открытий. Учит в труде добиваться побед, Всем, кому гордое имя Учитель Всем посылаем горячий привет! Ваш скромный труд цены.
Advertisements

Вы, каждый день и каждый час Нелегкой посвятив работе, Одною думою о нас, Одной заботою живете: Чтоб нами славилась Земля, И чтобы честными росли мы.
Ножкина Ольга Федоровна В истории нам интересно все. Прочли учебники И хочется ещё. И Ольге Федоровне мы бьём челом- Любить мы будем вас И вспоминать добром…
Всем, кто поведав нам тайны открытий. Учит в труде добиваться побед, Всем, кому гордое имя Учитель Всем посылаем горячий привет! Ваш скромный труд цены.
Профессия - педагог Выполнила: Умарова Ю.И.. «Учитель и школа важны для детей, Чтоб сделать из них настоящих людей! Учитель побольше добра нам желает,
«А кто такой пожилой человек?» Внеклассное мероприятие в 3 «В» классе, посвящённое Дню пожилого человека.
«Я выбираю профессию» Автор: Сатырдинова Александра, ученица 8а класса, МОУ «Основной общеобразовательной школы 3» МОУ «Основной общеобразовательной школы.
Любовь. Выполнила: Иванникова О.А.. Любовь. Она бывает такой разной…
Выполнила: ученица группы ОПД 21 Акуленко Мария. УЧИТЕЛЬ с большой буквы Ваш скромный труд цены не знает, Ни с чем он не сравним! И все с любовью величают.
Учительский портал МОУ СОШ 85 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нижний Новгород Внеклассное мероприятие « Потому что мама рядом» Подготовила.
МАОУСОШ п.Рыбачий презентация 6 класса. Список учеников 1.Бровко Роман 2.Гедримайте Эвелина 3.Красильникова Виктория 4.Мороз Артём 5.Овчинников Александр.
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
Мой первый учитель Презентацию выполнил Пищиков Илья, учащийся 5-б класса МОУ СОШ 58 п. Мулино Нижегородская область Володарский район.
Если б не было учителя, То и не было б, наверное, Ни поэта, ни мыслителя, Ни Шекспира, ни Коперника. И поныне бы, наверное, Если б не было учителя, Неоткрытые.
«Мы в космос стремимся, Но лишь затем, Чтоб на Земле Хорошо жилось всем»
Музыкальные занятия с воспитанниками детского сада. Танец – это не на день, Не на год и два! Танцу не знакома лень – Танец – навсегда!
Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Хоть праздник.
День матери. День матери в России В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 года.
Посвящения любимому учителю… Работа ученицы 2Б класса, Ереминой Анастасии МОУ «СОШ 84», г. Северск.
Структура дружины " Буревестник " МОУ СОШ 12 МОУ СОШ 12 Сбор дружины Совет дружины Председатель дружины Сектор традиций Сектор истории Сектор природы.
Транксрипт:

Учитель и школа важны для детей, Чтоб сделать из них настоящих людей! Учитель побольше добра нам желает, Стремится учить нас всему, что он знает. Учительский голос, учительский труд В детское сердце надолго войдут.

Как время беспощадно скоротечно И, кажется, страна идет ко дну… Но лишь учитель зажигает свечи, Когда клянут другие темноту. И пусть не утихают речи, Пусть светятся глаза учеников, Тогда мы только зажигаем свечи, Когда не прекращается любовь. И лишь учитель честен, добр, сердечен, И лишь учитель искренен и смел, Он потому и зажигает свечи, Чтобы не дать пробиться темноте.

Вы, каждый день и каждый час Нелегкой посвятив работе, Одною думою о нас, Одной заботою живете: Чтоб нами славилась Земля, И чтобы честными росли мы. Спасибо вам, учителя. Как матерям, за все спасибо! Светлее рядом с вами жить. И знаем - поздно или рано Иное можно позабыть, Но позабыть про вас нельзя нам.

Шеремета Ирина Викторовна г Краснодар, МОУ СОШ 31