День именинника Встречайте, наши именинники ! Мы Антону пожелаем Жить без тягот и невзгод Будь всегда таким же умным Улыбайся целый год! Катя, Катя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Волков Степан (10 сентября) Козырь Софья (13 сентября) Прокопьева Ксения (21сентября) Манкевич Сергей (3 октября) Ильин Виталий (6 октября) Кондарева.
Advertisements

С Днём Рождения!!! Пусть поздравленья и улыбки Сегодня радуют тебя, И пусть с тобою рядом будут Все лучшие твои друзья!
Самый лучший город Звёздный … Самый лучший город Звёздный Он могучий и серьёзный. В Звёздном городе живём, С неба звёзды достаём! Команда: Звёздный (2б.
С днём Рождения! Шаблон презентации-поздравления для девочки 3 годика
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
День матери сегодня отмечаем И мам любимых поздравляем! Примите милые от нас Поздравленья в этот час! День матери сегодня отмечаем И мам любимых поздравляем!
С днем рождения!!! Дорогой Женя!!! Мы всем классом тебя поздравляем с днем рождения!!!
С днём рождения! Ура ура ура. Наша бабушка Спасибо тебе Спасибо бабуля за поддержку твою. Ты нас всех одарила заботой. Кормила поила и ты нас растила.
День именинника 28 октября 2015 г. Встречайте, наши именинники !
Месяц март – месяц радостный, Ясный. Господа! Наши дамы прекрасны! Оли, Ани, Катюши, Дианы. Незабудки, фиалки, тюльпаны. Кто нарядом красив, кто собою,
Предновогодняя подготовка: Вместе с дочерью для родных и близких мы смастерили своими руками символов наступающего года – овечек.
Работу выполнила Борисова Дарья Ученица 8 класса МБОУ СОШ 43 руководитель Оглы Т. В.
«Защитники отечества». Дорогие наши мальчики! Сегодня один из немногих дней в календаре, когда вы получаете законное право принимать от нас поздравления,
Мамуля, с Днем рожденья поздравляю. И говорю спасибо за тепло. Здоровья, радости тебе я пожелаю. Чтоб то, о чем мечтаешь, все пришло! Спасибо за любовь,
День учителя!. Учитель: Сегодня наша страна отмечает замечательный праздник «День учителя». День учителя – это всенародный праздник, ведь все люди были.
Папа, мама, я – Папа, мама, я – дружная семья! дружная семья!
8 марта наступает, И этот день всех просто окрыляет, Все девочки становятся милее, Добрее, ярче, красивее… А мы становимся от этого счастливей И в этот.
Академия безопасности ХХ Наш отряд.
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
Это наш 1 «Б» класс!!!. Наш 1 «Б» класс Ты помнишь, были вокруг Море цветов и звуков Из теплых маминых рук Учитель взял твою руку. Он вел тебя в первый.
Транксрипт:

День именинника

Встречайте, наши именинники !

Мы Антону пожелаем Жить без тягот и невзгод Будь всегда таким же умным Улыбайся целый год! Катя, Катя не зевай Поздравленья принимай Не грусти никогда Будь красивою всегда!

Дорогого друга Юру Нам приятно поздравлять И хотим мы много счастья Ему сегодня пожелать! Мы Данила поздравляем Много радости желаем Не болеть и не скучать И «пятёрки» получать!

Ну, а Юле мы сегодня Скажем честно честно У тебя достоинств сотня, Всем они известны. С днём рожденья поздравляем Серёжа в этот день тебя, Ведь не зря же здесь собрались Твои лучшие друзья!

На уроках отвечает, На переменах не скучает Она умна, подруга ваша Конечно, это Нелли наша! Пожелать хотим Артему Никогда не унывать И всегда на день рожденье 100 подарков получать! Стихов так Вася много знает И чудесно их читает И с улыбкою весёлой Каждый день шагает в школу

Игра "Пришей пуговицу" Участвующие делятся на 2 команды по 4 человека. Команды стоят друг за другом. Пуговицы лежат на стульях, рядом с командами. По команде ведущего первый участник разматывает веревку, вдевает ее в пуговицу и передает следующему участнику, второй игрок пришивает пуговицу и передает иголку третьему участнику и т. д. Побеждает та команда, которая первой выполнит задание.

Конкурс "Лети, лепесток" По команде "Лети-лети, лепесток" все участники одновременно подбрасывают кусочки ваты и начинают на них дуть изо всех сил, стараясь не дать им опуститься на землю. Побеждает тот игрок, который дольше продержит свой "лепесток" в воздухе.

Игра "Достань конфету" В миске горкой насыпана мука. В нее ставится конфета так, чтобы торчал кончик, за который ее можно вытащить. Если нос, щеки не испачканы мукой, конфету можно взять себе в качестве приза.

ВЕРЕВОЧКА Два участника садятся на стулья спиной друг к другу. Под стульями лежит веревка или шнур. По сигналу руководителя каждый играющий обегает стул другого, садится на свой стул и старается быстрее схватить конец веревки и вытянуть ее.

УГАДАЙКА В чашке лежат кусочки разных овощей или фруктов. С завязанными глазами по вкусу определить, что это.