CREAM&CHOCOLATE Welcome to cream&cioccolate life. 1.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Академия популярной музыки Игоря Крутого – это высшая школа подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых.
Advertisements

Уникальное явление российского event-рынка! Коллектив, с которым никто не сравнится по степени воздействия на публику! Они молоды, талантливы и обаятельны.
Шоу-программа "Алиса в Стране хитов" Что такое настоящий хит? Это музыкальная композиция, которая пользуется огромной популярностью, расходится многомиллионными.
Организация праздников Мария Амелина Мария Амелина Ведущая, певица Ведущая, певица конферансье. конферансье. тел: (495) тел: (495)
Концертная программа «Пересеченье судеб». Кирилл Туриченко – обаятельный и стильный артист с сильным вокалом, яркий и энергичный исполнитель, воплощающий.
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать или огорчить: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться.
COPYRIGHT © 2008 MUSIС MOTORS
КАВЕР-ГРУППЫ All my secrets Art Police Fiesta Джаз-квартет «Мануш»
Информация по проекту: Положительность концерта 45 мин. Формат : Euro Pop Dance Гонорар в туре от руб. Состав в туре 5 человек На сцене выступает.
Организация продюсерского центра Дмитрий Астапов тел: (033) , (044) , 12 августа 2011г., Витебск.
1 СТУДЕНЧЕСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС СРЕДИ МОЛОДЕЖИ «ТОМСК ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ»
Александр Рыбак. Певец родился 13 мая 1986 года. Александр Рыбак родился в столице Белоруссии городе Минске. С раннего детства Саше прививали любовь к.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Артист мероприятия»
Art- cocktail « Изысканный вкус самой избирательной публики »
Хотите увидеть самых красивых, самых сексуальных девушек, дерущихся в пене, в шоколаде, в грязи и других субстанциях, тогда это шоу для Вас!
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МЕЧТА»
это клуб молодых специалистов в области видеоискусства. На встречах клуба демонстрируются работы студентов отечественных и зарубежных киновузов и киношкол,
Дуэт "Алмас" был создан совершенно Дуэт "Алмас" был создан совершенно"Алмас" случайно в 2007 году. Пройдя такой маленький, но в тоже время маленький,
Наталья Приступа Певица. Информация Наталья Приступа – профессиональная певица с академическим образованием, преподаватель эстрадно-джазового вокала,
Выполнил: Ученик 10 класса Солдатов Алексей. История создания.
Транксрипт:

CREAM&CHOCOLATE Welcome to cream&cioccolate life. 1.

Information Группа Cream&Chocolate сформировалась в 2010 году, но уже стремительно поднимается вверх, удивляя публику своим необыкновенным вокалом, профессиональной хореографией, яркими костюмами и запоминающимися шоу-постановками. Это новое шоколадное дыхание в Российском шоу-бизнесе, новый стиль исполнения, который не оставит равнодушным окружающих. В группе четыре талантливые участницы-мулатки, каждая из которых яркая индивидуальность: талант, харизма, вокал – визитная карточка коллектива. Девчонки участвовали во многих проектах, выступали в самых популярных клубах Москвы ( Soho Rooms, Opera, Жара, Гараж, Prado cafe и др.) и уже намечены гастрольные туры в регионах России, а также участие в показах коллекции компании Crema&Cioccolato, которые будут проходить каждый сезон в самых лучших клубах Москвы. На данный момент группа работает над записями новых песен, которые им пишут лучшие саунд-продюсеры Москвы, а также работают над постановкой шоу-программ. Многие музыкальные критики и светские обозреватели уже успели дать оценку успешности проекта пять из пяти, пророчат Cream&Chocolate большое будущее!!! 2.

Information Выступление группы Cream&Chocolate с танцевальной программой, поставленной лучшими хореографами Москвы,котрые работали с такими звездами как Ани Лорак, Тимур Родригез и др. Коллектив Cream&Chocolate уникален своим составом. Это первая группа на российской эстраде, участницы которой – очаровательные девушки-мулатки, с неповторимой пластикой и вокалом, что делает выступления группы незабываемыми. 3.

Information Хоронометраж выступления - (40 минут.) В шоу-программу входит. 1. intro-вступление, сопровождении танцевального вступления. 2. Исполнение 3 кавер версий мировых хитов. 3. Исполнение- 6 авторских треков. На выступление выезжают. 1. Участницы группы - ( 4 чел. ) 2. Штатный фотограф - ( 1 чел. ) 3. Концертный директор - ( 1 чел. ) Стоимость выступления - (варируется в зависимости от времени и места. ) Организаторам будет предоставлен фотоотчет о прошедшем выступлении. 4.

Contacts Менеджер группы Мельникова Анна Тел. +7 (965) Mail: Генеральный продюсер- Нэрик Тельман Тел. +7 (916)